Гость
Статьи
Отношения с ревнивым …

Отношения с ревнивым парнем

Подскажите, как лучше поступить. В начале осени начала встречаться с парнем. Было всё неплохо, хорошо проводили время. Однако у него есть огромнейший недостаток - он ревнует к каждому столбу. Мне и смотреть уже нельзя на поохожих и не только парней, но и девушек, а я периодически могу смотреть на каких-то девушек, если мне нравится их одежда, но что в этом такого? Добавила в "друзья" ВК одного человека (знакомую), он тут же это заметил и спросил, почему человек в друзьях стало больше? Я не стала доказывать что и как, сказала ему, что это неадекватно считать моих людей.
Теперь я точно понимаю, что эта ревность никуда не денется. Сегодня мне нельзя людей в друзья добавлять, а завтра уже нельзя будет из дома выходить. Ранее он слегка обиделся из-за того, что мой интернет-друг подарил мне стикеры, о самом друге он ничего не знает, его бесит тот факт, что кто-то мне что-то дарит, хотя это всего лишь друг (уже много лет) и всего лишь стикеры.
Я никогда не давала повода для ревности, напротив, я говорила, что болтала по телефону с подругой, а не другом, чтобы не было лишних слов.
Возможно гиперревность связана с его внешним видом и материальным положением. Он не очень хорошей внешности и имеет небольшой достаток, возможно он думает, что меня может увести первый встречный с толстым кошельком и привлекательной внешностью? Мы хоть и разные внешне (крайне) неплохо общаемся. Да, люди иногда смотрят косо на нашу пару, но меня они не особо волнуют. Хотя я даже не думала об этом. Даже если и говорила ему, что мне нравятся люди другого стиля.
Я решила, что так продолжаться уже не может и это глупо с его стороны. На последние сообщения его я не отвечала (после диалога о добавлении кого-то в друзья ВК) и продолжаю игнорировать. Оставить его без ответа и поберечь свои нервы или сказать ему, что мне надоело это и я больше не хочу? Или я вообще раздула из мухи слона? Кто прав в этой ситуации и что делать? Мне 20, ему 24

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуи нафиг те такая нервотрёпка?
Давно надо было свалить от него, бан и забыть.

#2

Ваш МЧ-тихий абьюзер. Ничего перспективного нет в таких отношениях. Если вы сами пишите, что видите его недостатки, это говорит о том, что он не ваш человек, не вашего уровня, не вашего статуса. Не теряй времени на него, у вас токсичнын отношения.Боюсь, расставание будет слишком жестким.

#3
Гость

Нуи нафиг те такая нервотрёпка?
Давно надо было свалить от него, бан и забыть.

Она его в бан, а он ее реально доставать будет. Люди такого типа как пауки. Отношения сложные..так и расстаться с таким тоже будет проблематично.

Гость
#4

Бежать от такого, да поскорее. Пока он тебе ещё критическое мышление и самоуважение не угробил.

Гость
#5
Kim

Она его в бан, а он ее реально доставать будет. Люди такого типа как пауки. Отношения сложные..так и расстаться с таким тоже будет проблематично.

Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает.

Допустит а вторша д о ст а в а л ку с его стороны.. черпент ад, а на место сразу поставит, в полицию заявит.лг отвалит..

Он пользуется безнаказанностью всего лишь.

Гость
#6

Отношения должны приносить радость, удовольствие. А у тебя - нет, у тебя отношения - пытка. В них нет смысла. Сливай своего маньяка, лучше уже не будет. Это патология, ему надо лечиться. Никогда не заводи себе проблемных парней. Вот ты нарвалась на такого. Прими факт, что парень - отстой, он неликвидный. Я имею в виду не внешность и не мат.положение, а именно его дырявый котелок.
Никогда не воспринимай чужие головняки на свой счёт. Просто спокойно сливай. Мужиков в мире - несколько миллиардов, зачем возиться с гнилыми экземплярами?

Гость
#7
Kim

Она его в бан, а он ее реально доставать будет. Люди такого типа как пауки. Отношения сложные..так и расстаться с таким тоже будет проблематично.

Неправда! Очень легко расстаться с навязчивым парнем. Нужно просто попросить у него денег. А если даст, просить и просить ещё, пока он сам не потеряется. Это верный, проверенный способ. Мой бывший был сталкером, он чудом находил мои контакты и писал\звонил мне даже спустя 10 лет! Однажды я попросила у него денег. И он пропал! Правда потом он внезапно появился и дал мне денег. И я стала просто тянуть с него бабки, пока он окончательно не исчез. И что? Отличная компенсация за все эти годы преследования!!!

Гость
#8

Неуверенность в себе
Заниженная самооценка и страх, что женщина может найти мужчину лучше, чем он сам. ...
Психологические травмы, которые тянутся из прошлого ...
Гипертрофированное чувство собственности ...
Провокация со стороны партнерши
Ревность обычно возникает, когда эмоциональная связь становится эмоциональной зависимостью. Причина ревности заключается в страхе недополучить внимание объекта ревности, потерять внимание и любовь близких людей. Основным фактором появления ревности является наличие угрозы, причем как реальной, так и мнимой.

#9

Он болен, бегите от него, иначе может и руки обрубить - это в лучшем случае. Постоянная ревность убивает не только отношения, но часто и того, кого ревнуют.

#10

Это перебор. Хотя если вы постоянно ему говорили, что он уродский, то понятно почему у него с самооценкой проблемы.

#11
Гость

Неправда! Очень легко расстаться с навязчивым парнем. Нужно просто попросить у него денег. А если даст, просить и просить ещё, пока он сам не потеряется. Это верный, проверенный способ. Мой бывший был сталкером, он чудом находил мои контакты и писал\звонил мне даже спустя 10 лет! Однажды я попросила у него денег. И он пропал! Правда потом он внезапно появился и дал мне денег. И я стала просто тянуть с него бабки, пока он окончательно не исчез. И что? Отличная компенсация за все эти годы преследования!!!

И Вы верите что такой тип даст денег? Плохо Вы знаете мужчин. Я против того чтоб брать в долг. У нас с Вами противоположные диаметральные взгляды. Просить в долг у своего МЧ-это низость..я считаю таких барышень просто ущербными. Быть независимой надо.. вот такие подобия как вы и относятся к определению "меркантильные". Вам никто ничем не обязан и не должен. Брать в долг-удел нищебродов.

.
#12

Пока с ножом не бросится на тебя. Сколько таких историй, избивал, резал, а она замуж хочет за него. В краснодарском крае был случай, убил её и её брата, и утопился. Подруги говорили потом, что бил её, ревновал к брату, а она не смотря на эту дичь, замуж хотела за него. Сиди как мышь, и бойся.

Жа
#14

У меня было в точь точь как и у вас , ничего хорошего не вышло , а был он такой ревнивый потому что изменял мне но уже позже , он судит по себе !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: