Гость
Статьи
Можно ли найти любовь …

Можно ли найти любовь на сайте знакомств?

Как думаете, возможно ли это сейчас? Я вот с одного сайта с двумя парнями встретилась. Но одному нужен только секс, а другой просто от скуки там сидит общается. А мне хочется серьёзных отношений. Где найти нормального парня который тоже хочет их?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно но быть осторожнее так же как в реальной жизни

Гость
#2

Не отчаиваетесь, автор. Всё возможно. На сайтах такие же люди сидят, как и в обычной жизни.
Я своего молодого человека на "Баду" нашла, уже больше года вместе, любим друг друга.
Главное, сразу отсеиваете тех, кто легкрмысленно настроен. Сразу пишите что и кого ищите.

гость
#3

Мы три года уже вместе живем, на Баду познакомились

#4

Зависит только от вашего возраста!

Гость
#5

Да, конечно можно.
У меня есть 2 знакомые пары, которые познакомились на сайте знакомств. Живут много лет, счастливы
Я со своим мужем тоже познакомилась на сайте

Гость
#6

Думаете, на СЗ так уж легко найти себе пару? Очень ошибаетесь. Это тяжкий, каторжный труд. Я 5 лет сидела, как одержимая, в поисках иностранного мужа. Мне повезло. Я в очень счастливом браке уже 15 лет.

Гость
#7

Можно конечно, я за два года 7 человек нашла, с двумя сейчас встречаюсь.

#8

Мне кажется сейчас только там и знакомятся, время такое.. Все в телефонах, никто никого не видит в реальности

Александр
#9

2 парня такой себе результат если честно.. ютуб в помощь, на TED есть отличное видео по данной проблеме. Называется как я взломала сайт знакомств. Рекомендую ознакомиться, все-равно ничего толкового здесь не напишут. Личным примером не могу поделиться, т.к. с/о не для меня

Гость
#10

Я с мужем познакомилась на СЗ, так что думаю можно :). Но я очень много ходила на свидания. Так что перебрать наверно много придётся

#11

Для ответа нужно твой возраст знать?

#12
Гость

Можно конечно, я за два года 7 человек нашла, с двумя сейчас встречаюсь.

С двумя, и с обоими секс? Шлюпка:(

Гость
#13
Гость

КМожно ли найти любовь на сайте знакомств?

Можно, но это достаточно трудно. Там полно людей, которых или отшивают в реале, всяческих извращенцев и т.д. Там один нормальный на несколько десятков дефективных.

Гость
#14
Александр

2 парня такой себе результат если честно.. ютуб в помощь, на TED есть отличное видео по данной проблеме. Называется как я взломала сайт знакомств. Рекомендую ознакомиться, все-равно ничего толкового здесь не напишут.

О боже, еще один либе-растический хомячок. Во-первых, дерьмоТЭД - совсем не истина в последней инстанции. Во-вторых, толкового здесь уже написали.

Гость
#15
vlad0

Можно конечно, я за два года 7 человек нашла, с двумя сейчас встречаюсь.

С двумя, и с обоими секс? Шлюпка:( мать твоя шлюпка

Гость
#16
vlad0

С двумя, и с обоими секс? Шлюпка:(

С одним!

Гость
#17

Найти можно, если искать, а не заниматься вечным перебиранием вариантов, как это делает большинство женщин на сз.

Гость
#18

Ну знаете не просто ...отношения можно найти. Есть примеры ,где встречаются ,есть где в браке люди ...там такие же люди как везде ,просто могут приврать ..надо сразу писать ,чего вы хотите ,и сразу оговаривать каких отношений хочет он вначале ,а потом говорить о своих ...пусть правду скажет вперёд

Майсин
#19
Гость

Думаете, на СЗ так уж легко найти себе пару? Очень ошибаетесь. Это тяжкий, каторжный труд. Я 5 лет сидела, как одержимая, в поисках иностранного мужа. Мне повезло. Я в очень счастливом браке уже 15 лет.

Я вообще считаю, что если по уму - нужно к устройству личной жизни относиться, как к работе - искать, выбирать, включать голову, тратить время.
Когда так, само собой, за того, кто подвернулся - в 99% путь к краху. Конечно, в кино показывают, что вот случайно встретились - и живут долго и счастливо. но в реальности увы и ах, нужно узнать человека получше, оценить его достоинства и недостатки, подходит ли он. И выходит замуж не на волне гормона, а тщательно обдумав и взвесив.

Майсин
#20
Александр

2 парня такой себе результат если честно.. ютуб в помощь, на TED есть отличное видео по данной проблеме. Называется как я взломала сайт знакомств. Рекомендую ознакомиться, все-равно ничего толкового здесь не напишут. Личным примером не могу поделиться, т.к. с/о не для меня

Я посмотрела. Остроумно, как стенд ап, но конец - один "Я неожиданно встретила Принца".

Женщина
#21

Женатики, психи скрытые и не очень, лжецы, нарциссы и прочие не способные на отношения и любовь личности!

Гость
#22
Гость

Найти можно, если искать, а не заниматься вечным перебиранием вариантов, как это делает большинство женщин на сз.

а выбирать из кого из жеатых для секса на раз ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: