Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную женщину?

Всем добрый вечер. Столкнулся с проблемой. Мне 26 лет, и у меня сейчас нет девушки. До сегодняшнего дня были в основном телки для секса. Но нынче хочу заморочиться серьезно, а вокруг дамы - неликвид сплошной: с детьми, разведенки, за 30, ш*лавы по жизни и т. д. Еще больше убивает то, что есть клуши, у которых нет ни квартиры, ни машины, ни нормального дохода. То есть в материальном плане не могу найти себе ровню. Симпатичных меркантильных девиц я отсеиваю или просто... сами понимаете, в общем, хорошо провожу с ними выходные, но для серьезных отношений они не катят. Сразу скажу, у меня нет больших требований: девчонка до 25 лет ( желательно девственница, но необязательно), можно до 30, если нет детей; стройная с приятной мордашкой, со своей собственностью, чтоб без меркантильных интересов; не б\у ( бывшего употребления), без в/п. Вот и все требования... У друзей такие же проблемы. Но у них требований еще больше. Они ходят образованных (с дипломом престижного отечественного или иностранного вуза) и только девственниц до 25. Для секса девчонки есть всегда. Но надоело на них бабло тратить. Нормальных же обеспеченных девчонок мало, чтобы была ровней мне. В общем, что скажете? Есть ли варианты, где искать нормальную девушку?

Свой пацан
93 ответа
Последний — Перейти
патхади народ свой агарот
#1

Еп т...тоже мне прынц. А не много ли ты хочешь,бро?

Гхм
#2

Сначала вы и ваши друзья всех нормальных девчонок переюзали, а теперь понимаете ли "ищем трепетное то, чего найти уже не можем". Опоздал, милок, хороших девчонок котятами разбирают...

Гость
#3

Какой-то бабский текст, чувствуется разводка...) Решил кто-то вуманских теток позлить :)))

Овечка
#4

А сам то ты какой? Наверное красивый и образованный миллиардер? Тогда ты обратился как раз по адресу-тут ровню себе за пол дня подберешь. Их тут как грязи.

Гхм
#5

В принципе я сама была такою "триста лет тому назад", автор, какою вам надо, но вот вопрос - почему-то у меня муж на 10 лет меня старше, с зарплатой в 2 раза больше, и минимум вдвое умнее, чем я (у меня 1 золотая медаль, а у него + ещё красный диплом), и что-то меня на таких ровесников как автор в молодости ничуть не тянуло...

линка
#6

баба писала, причем баба которая давно и подолгу сидит на вумане...90% текста вырваные из разных срачных тем фразы.

Гхм
#7
Гость

Какой-то бабский текст, чувствуется разводка...) Решил кто-то вуманских теток позлить :)))

Да уж посмешить скорее...

Гость
#8

В Америке! Твоя подружка тебе под стаь, та что на 4 темы ниже (смотри). Или это один и тот же автор?

Гость
#9

да ну...автор сам неликвид видимо, хороших мужиков разбирают в секунды.

Гость
#10

Видно неликвид написал

Гость
#11

писала баба

Олеся
#12
линка

баба писала, причем баба которая давно и подолгу сидит на вумане...90% текста вырваные из разных срачных тем фразы.

+1000! тоже сразу об этом подумала))

Гость
#13

Автор, а у вас что есть?

Гость
#14

Может у меня есть даже кто-то на примете, но вот вы то сами то достойны?

Ес
#15
Гость

Автор, а у вас что есть?

самое главное и единственное достоинство автора - это *** причем б/y

Cвой пацан
#16
Олеся

+1000! тоже сразу об этом подумала))

Это, наверное, один из бабских приемов, когда им правда глаза колит, подменять тезис темы в неопределенное русло с переходом на личности. Вопрос в теме.

Cвой пацан
#17
Гость

Может у меня есть даже кто-то на примете, но вот вы то сами то достойны?

У меня почти два образования. Областной вуз ( Менеджмент и экономика) закончил четыре года назад. Сейчас заканчиваю московский вуз и живу в Москве. Работаю в банковской сфере. Доход от 150 до 200 тыс. рублей в месяц. Достоин я или не достоин - вопрос вторичный. У меня есть требования. Мне важно знать, реально ли мне найти девушку, соответствующую моему уровню. Машина и квартира у меня имеются. Живу пока один.

Ес
#18
Cвой пацан

Олеся

+1000! тоже сразу об этом подумала))

Это, наверное, один из бабских приемов, когда им правда глаза колит, подменять тезис темы в неопределенное русло с переходом на личности. Вопрос в теме.

Ок милок, давай серьезные отношения ;) Только два условия; 1) сначала ЗАГС, потом секас; 2) брачный контрактик, где пропишем, что в случае левака, оставляешь все свое имущество законной жене (и то что было у тебя вне брака) и тихо мирно валишь с голой попой на мороз. Согласен? Если, что считай, что уже нашел ту, о которой мечтаешь ;)

Гость Великий
#19

тетенька писала...не тонко, не тонко

Cвой пацан
#20
Ес

Cвой пацанОлеся

+1000! тоже сразу об этом подумала))

Это, наверное, один из бабских приемов, когда им правда глаза колит, подменять тезис темы в неопределенное русло с переходом на личности. Вопрос в теме.Ок милок, давай серьезные отношения ;) Только два условия; 1) сначала ЗАГС, потом секас; 2) брачный контрактик, где пропишем, что в случае левака, оставляешь все свое имущество законной жене (и то что было у тебя вне брака) и тихо мирно валишь с голой попой на мороз. Согласен? Если, что считай, что уже нашел ту, о которой мечтаешь ;)

Один момент. У меня второе образование - юрфак МГУ. Пусть я еще не закончил, но через месяц будет диплом. Брачный контракт могу составить сам. Максимум, на что может рассчитывать моя будущая супруга в случае измены с моей стороны, это компенсация морального вреда... На условиях предложенных вами, брачный контракт составлять глупо.

линка
#21
Cвой пацан

Это, наверное, один из бабских приемов, когда им правда глаза колит, подменять тезис темы в неопределенное русло с переходом на личности. Вопрос в теме.

дурочка, нафига из чужих тем копипастить?

Cвой пацан
#22
Гость Великий

тетенька писала...не тонко, не тонко

Любимый бабский прием, переход на личности вместо ответа на вопрос. Пока конструктивного ничего не услышал.

Cвой пацан
#23
линка

дурочка, нафига из чужих тем копипастить?

Я писал так, как есть. Вуман читаю на работе, когда охота поржать.

линка
#24
Cвой пацан

Я писал так, как есть. Вуман читаю на работе, когда охота поржать.

много слишком читаешь. мужа лучше ищи

ГоСтЬ
#25
Гость

Какой-то бабский текст, чувствуется разводка...) Решил кто-то вуманских теток позлить :)))

Угу, точно. Причем видно девка лет около 30-ти (т.к. 30 в данном тексте не возбраняется). Считает себя звездой, а МЧ видно к другой ушел, которую она шалавкой считает)))))))))))))))

ГостьZ
#26
Cвой пацан

Я писал так, как есть. Вуман читаю на работе, когда охота поржать.

Cвой пацан

линка

дуроч​ка, нафига из чужих тем копипастить?








Делаем вывод, Автор, что Вы сейчас на работе?


Я писал так, как есть. Вуман читаю на работе, когда охота поржать.

ГостьZ
#27

Делаем вывод, Автор, что Вы сейчас на работе?

Гость
#28
Cвой пацан

У меня почти два образования. Областной вуз ( Менеджмент и экономика) закончил четыре года назад. Сейчас заканчиваю московский вуз и живу в Москве. Работаю в банковской сфере. Доход от 150 до 200 тыс. рублей в месяц. Достоин я или не достоин - вопрос вторичный. У меня есть требования. Мне важно знать, реально ли мне найти девушку, соответствующую моему уровню. Машина и квартира у меня имеются. Живу пока один.

Вы бы в область сгоняли. Там реально есть девушки с вашими требованиями.

Гость
#29

тем более, что с вашим доходом после рождения детей вы будете настаивать на том, чтобы жена дома сидела.

Cвой пацан
#30
ГоСтЬ

Угу, точно. Причем видно девка лет около 30-ти (т.к. 30 в данном тексте не возбраняется). Считает себя звездой, а МЧ видно к другой ушел, которую она шалавкой считает)))))))))))))))

Фантазируй. В принципе, я знал что бабы глупы. Но опять же по теме ответов нет. Жаль время... Завтра на работу. Всем спокойной ночи.

Ес
#31
Cвой пацан

Ес

Cвой пацанОлеся +1000! тоже сразу об этом подумала)) Это, наверное, один из бабских приемов, когда им правда глаза колит, подменять тезис темы в неопределенное русло с переходом на личности. Вопрос в теме.Ок милок, давай серьезные отношения ;) Только два условия; 1) сначала ЗАГС, потом секас; 2) брачный контрактик, где пропишем, что в случае левака, оставляешь все свое имущество законной жене (и то что было у тебя вне брака) и тихо мирно валишь с голой попой на мороз. Согласен? Если, что считай, что уже нашел ту, о которой мечтаешь ;)

Один момент. У меня второе образование - юрфак МГУ. Пусть я еще не закончил, но через месяц будет диплом. Брачный контракт могу составить сам. Максимум, на что может рассчитывать моя будущая супруга в случае измены с моей стороны, это компенсация морального вреда... На условиях предложенных вами, брачный контракт составлять глупо.

;) Молодец пацан, понимаешь в чем трабл, я юр фак уже закончила, сейчас докторантура на Западе. проблема не столько в желании оттяпать чужое, сколько защитить себя материально на случай возвращения Вашего бурного прошлого, ну и естественно на полное обеспечение детей, которых такие реальные пацаны, как Вы, забывают в два счета ;) Так что все честно, а компенсацию можете очередной лядке своей подарить ;) Вот порадуется.

Гость
#32

Автор, если на вас "клюют" только ляди, значит, это и есть ваш уровень. Девушки, описанные вами выше, в природе существуют, но не для вас- им нормальные мужья нужны, а не хорошо погулявшие циничные лядуны.

Ес
#33
Гость

Автор, если на вас "клюют" только ляди, значит, это и есть ваш уровень. Девушки, описанные вами выше, в природе существуют, но не для вас- им нормальные мужья нужны, а не хорошо погулявшие циничные лядуны.

+100

Леха
#34

Да не, нормальный мужик писал. Автор я сам с разведенкой-нищебродкой связался. Так она мне еще и дитятю пыталась своего посадить. Это притом, что жить стали у меня и зарплата у меня больше. Ваще все русские бабы - один сплошной неликвид.

Ес
#35
Леха

Да не, нормальный мужик писал. Автор я сам с разведенкой-нищебродкой связался. Так она мне еще и дитятю пыталась своего посадить. Это притом, что жить стали у меня и зарплата у меня больше. Ваще все русские бабы - один сплошной неликвид.

это потому, что вы лох, а она молодец, нашла того, кто ее ребенка от другого мужика кормит.

Леха
#36

Притом мне было 23, а ей 31. Она должна была за меня держаться как за репку блин) Разведенки, тунеядки, шалавки, бомжихи - контингент русских баб. ВОтс)

Гость
#37

Не найдёте, автор! Девушки, которые берегут себя для мужа, мечтают о принце и высокой, благородной любви, а вовсе не о зарвавшемся высокомерном спесивце, неспособном дарить тепло и радость.Те, кто хранит невинность не из-за собственной безобразности, а по моральным соображениям, знают и умеют противостоять непорядочным искусителям, имеют хорошо развитую интуицию .. Они раскусят Вас сразу, Вашу мелочную душонку, непомерную гордыню, внутреннюю закомплексованность , презрение ко всем окружающим, и отправят Вас далеко подтираться Вашими дипломами. Так что продолжайте мечтать, ибо хорошая девушка Вам не светит.

Леха
#38
Ес

это потому, что вы лох, а она молодец, нашла того, кто ее ребенка от другого мужика кормит.

Я то лох, это понятно) Ну а где нормальные бабы то спрашивает автор)))) Я вот нормальных ваще не встречал. Прынцесы такие, что не катят по жизни. А ведь мне тоже где-то жить надо:)

Леха
#39
Ес

это потому, что вы лох, а она молодец, нашла того, кто ее ребенка от другого мужика кормит.

Ну и горе тому мужику) Да и по моей инфе она никого еще не нашла.

Ес
#40
Леха

Ес

это потому, что вы лох, а она молодец, нашла того, кто ее ребенка от другого мужика кормит.

Я то лох, это понятно) Ну а где нормальные бабы то спрашивает автор)))) Я вот нормальных ваще не встречал. Прынцесы такие, что не катят по жизни. А ведь мне тоже где-то жить надо:)

а какая нормальная? девственно чистая, но с вами в постели круче куртизантки, морально устойчивая модель, во, своя квартира, машина, но при этом готовая терпеть ваши лядки, без права голоса. И чтоб если что дети только ей?

Леха
#41
Ес

ЛехаЕс

это потому, что вы лох, а она молодец, нашла того, кто ее ребенка от другого мужика кормит.

Я то лох, это понятно) Ну а где нормальные бабы то спрашивает автор)))) Я вот нормальных ваще не встречал. Прынцесы такие, что не катят по жизни. А ведь мне тоже где-то жить надо:)а какая нормальная? девственно чистая, но с вами в постели круче куртизантки, морально устойчивая модель, во, своя квартира, машина, но при этом готовая терпеть ваши лядки, без права голоса. И чтоб если что дети только ей?

Ну почти))) Лядки необязательно терпеть) А все остальное было бы КРуто!))

ГоСтЬ
#42
Cвой пацан

Фантазируй. В принципе, я знал что бабы глупы. Но опять же по теме ответов нет. Жаль время... Завтра на работу. Всем спокойной ночи.

И тебе приятных снов- пусть присниться что нибудь ликвидное - деньги,например.

Леха
#43

А ваще прикольное нынче время. Взять статистику. Количество курящих баб увеличилось за последние 15 лет в шесть раз, пьющих в 2 раза, про мораль я вообще молчу, по статистике до 30 лет женщины изменяют чаще мужчин. Потом баб бросают из-за низкой морали. В итоге дети растут одни. Впрочем, да восстанет Русь, да встанет с колен)))))))

Гость
#44

Не найдёте, автор! Девушки, которые многого добились в жизни, имеют бабки, машины и недвижимость, пользуются повышенным спросом и вниманием мужчин всех категорий и достатка. Они прекрасно понимают что могут найти не ровню с замашками Скруджа, а мужчину побогаче, подостойнее и пощедрее, к тому же с другими ценностями в жизни. Зачем такой девушке нужен расчетливый и жадный скопидом и жлоб, трясущийся над собственным златом? Быбор-то ого-го какой! Соответственно и запросы повыше и требований к мужчине побольше..

Леха
#45
Гость

Не найдёте, автор! Девушки, которые многого добились в жизни, имеют бабки, машины и недвижимость, пользуются повышенным спросом и вниманием мужчин всех категорий и достатка. Они прекрасно понимают что могут найти не ровню с замашками Скруджа, а мужчину побогаче, подостойнее и пощедрее, к тому же с другими ценностями в жизни. Зачем такой девушке нужен расчетливый и жадный скопидом и жлоб, трясущийся над собственным златом? Быбор-то ого-го какой! Соответственно и запросы повыше и требований к мужчине побольше..

Да это утопия)))))))) Я стольких девок поперевстречал, до 25 они из себя ниче не представляют, офисный планктон, так сказать))) Ну женщины за счет мужика чего-то могут заработать ( через постель босса, олигарха, папочки своего и т. д.)

Гость
#46

Лично я в схожей ситуации устала от расчетливой корысти русских мужчин, даже образованных и обеспеченных, и предпочла выйти за иностранца, которому наплевать на мое приданое, который готов и обеспечивать с лихвой, и на руках носить.

Леха
#47
Гость

Девушки, которые многого добились в жизни, имеют бабки, машины и недвижимость, пользуются повышенным спросом и вниманием мужчин всех категорий и достатка.

Ну да. Сегодня ночью у меня разговор с Наполеоном)

Знойная красавица
#48

Прочитала и ничего не поняла.... "Симпатичных меркантильных девиц я отсеиваю". А почему собственно? Все симпатичные девушки в возрасте до 25 лет по определению меркантильные, а поскольку работать начали лишь недавно, то своего состояния у них пока нет (если конечно не родительская квартира или машина). Максимум, что может быть у такой девушки - более-менее приличная работа и зарплата. И конечно она ожидает, что кавалер будет тратиться на нее, хотя бы по минимуму.

Но если их отсеивать, то кто же тогда остается?

Гость
#49

45. Леха | 02.06.2011, 02:30:20 [3313607562] Гость

Да это утопия)))))))) Я стольких девок поперевстречал, до 25 они из себя ниче не представляют, офисный планктон, так сказать))) Ну женщины за счет мужика чего-то могут заработать ( через постель босса, олигарха, папочки своего и т. д.)

Ну конечно! Вам же нужна 20 -летняя целка с тремя высшими образованиями, собственным бизнесом и мульонными счетами.Странно, что дворянского звания не требуете. Может, стоит поискать мечту среди старшеклассниц, добившихся всего честным непосильным трудом?

Лично мне не встречались и 26 летние "всегодобившиеся" парни с хорошим достатком, лишь сынки новых русских, дармоедствующие на родительских хлебах. Вы или приукрасили собственные достижения , или скостили себе возраст.

Ефря
#50

А-ха-ха-ха, пацанчик, ты думаешь ты кому то такой будешь нужен? Девушке которую ты описал явно не нужен мужик перетр*****й огромное количество " тёлок", сующий свой *** куда не поподя, твой уровень это ТЁЛКИ! :)