Гость
Статьи
Где найти НЕ слишком …

Где найти НЕ слишком общительного парня?

Возможно, многие меня сейчас не поняли) Я объясню. Мне 16, и как, наверное, любая девушка в этом возрасте, мне хочется отношений (ничего не пристойного, только чувства и совместное времяпрепровождение). Я симпатичная (ну на вкус и цвет), общительная, веселая и немного инфантильная, даже) Поэтому найти парня мне не было трудно. Но тут появилась другая проблема. Мне никто не подходил. Все, с кем я пыталась построить отношения либо быстро наскучивали мне, либо оказывалось, что они ждут от отношений не того же, что я. Но, несмотря на множество неудач, желание полюбить искренне не отпало. Через какое-то время я поняла, какой тип парней, да и в принципе людей, мне нравится. Творческий, с такими же взглядами на жизнь что и у меня, но при этом не такой общительный, более спокойный, любит побыть в себе, но не до состояния овощ). Такие люди меня очень привлекают, такие загадочные и милые, как котята. Так и хочется позаботиться! Могу вечность думать, что у них в голове. Я умею и обожаю слушать. Хочу чтобы рассказал мне обо всех своих проблемах, захочет - вместе поплачем) Хочется заразить их своей улыбкой, хронически, чтобы никогда их не покинула) Звучит сопливо, сама знаю. Только вот проблемка... Где их найти? Такие люди обычно одиночки. Может кто-то знает где обитают такие особи мужского пола?

Эля
4 ответа
Последний — Перейти
Дэррил
#1

Здесь Я, дорогая!

#2

Ну только продолжая искать. Так сказать методом перебора. Причём часто с первого раз непонятно. Ты же понимаешь, что можешь найти молчаливого и при этом, не творческого. А можешь найти хорошего молчаливого парня, который не будет плакать, потому что не ныть - его мужицкое кредо. Ты, конечно,можешь искать одиноких парней, сидящих на скамейках, или в кафешке, но часто они могут быть молчаливыми тольько на первых свиданиях. И , человек может казаться болтливым на первый взгляд, но, он так делает, чтобы ему не задавали лишних вопросов и хрен кто решит, что он одинокий. Т.е. только перебор и всё.

#3

В Библии много хороших и кротких парней! Ищи православного! 😉

Гость
#4

Я тут) весь в себе и совсем не общительный))
Пиши, если еще такой нужен)