Гость
Статьи
Нет друзей в 14 лет

Нет друзей в 14 лет

Подскажите пожалуйста, это стыдно или нет. Мне 14 лет Друзей нет ( учусь по компу) И постоянно гуляю с родителями....... Начала задумываться не стремно ли я выгляжу со стороны.... и что мне делать если не получается завести друзей?????

4 ответа
Последний — Перейти
Гостинец
#1

Если Вам комфортно без друзей - не вижу проблемы

Гость
#2

Не стыдно. Это нормально. У меея в 14 лет кроме сестры тоже никого из друзей не было.
Зачем вам друзья? Что вы с ними будете делать? По ТЦ шататься? Найдите себе интерес вне семьи. Что можно делать самостоятельно. Кататься на велосипеде. Кружок по рисованию или английскому? Там будут единомышленники и появится общение. А друзей нет. Есиь люли которым что то нужно от другого человека время от времени.

Гость
#3

Если хотите можно общаться. У меня нет друзей, могу понемногу переписываться, или аудио сообщения.
Вот мой е-мейл: rl730rl@gmail.com , там могу дать номер что бы общаться через Вайбер или Вацап. Кстати если у кого есть желание, не только у автора, можете писать. Мне не важен пол и возраст.

Гость
#4

Автор, в отсутствии друзей нет ничего постыдного. Если вам хочется найти единомышленников, то, как сказали выше, можете найти себе какие-нибудь кружки, секции, там можете найти себе друга. Не стоит отменять варианта общения через интернет, если вам так удобнее, можно найти тоже какие-нибудь группы, беседы по интересам

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: