Гость
Статьи
Нет друзей в 14 лет

Нет друзей в 14 лет

Меня зовут Женя.мне 14 лет и у меня нет друзей и подруг..Раньше я с многими дружила..помогала,поддерживала,выслушивала их проблемы..я надеялась хотя бы на то,что меня в ответ будут любить или хотя бы гулять вместе,но получилось не так..со мной резко перестали общаться не объясняя причины.сколько раз я из-за этого плакала..думала да что со мной не так.но сейчас понимаю,что не такие уж и хорошими были эти друзья.сейчас распускают про меня сплетни направо и налево,что ещё больше огорчает меня(.а сейчас она настраивает моих одноклассниц против меня,говоря какая я плохая и распускает сплетни в школьном туалете.а они разлетаются довольно быстро.поэтому на меня уже почти все косятся.ох и наплакалась я тогда да и сейчас плачу.и так происходило АБСОЛЮТНО СО ВСЕМИ с кем я дружила..не понимаю,что со мной не так.
расскажу немного о себе
я в целом самая обыкновеннейшая девочка,учусь в 7 классе и почти отличница.готова помочь если об этом попросят,довольно дружелюбная со всеми,шучу и понимаю чужие шутки,учителя меня любят(правда не все.но это ладно)
на перемене я обычно кушаю,пытаюсь общаться с одноклассниками или просто хожу по школе.есть у нас компания модных девочек. я туда не вписываюсь.я хожу в обычной повседневной одежде,не крашусь,что меня в целом и устраивает,вечером сижу дома,читаю книги либо рисую или ещё что-то)только вот другим это не особо нравится.в этой компании модные девочки,умеют хорошо краситься да и в целом у них очень много друзей..
я бы тоже хотела найти себе друзей.с кем не знакомлюсь-они всё равно перестают со мной общаться..хотя я же понимаю все эти современные прикольчики да и сама шутница ещё та))хочу записаться в какую нибудь секцию .давно говорю об этом маме,но ей будто все равно.она со мной даже особо и не общается.у неё все подружки да 
работа.я на неё не обижаюсь
просто мне не с кем общаться даже дома.отца нет,сестёр и братьев тоже.сижу грущу( #дружба

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

в художественную школу начните ходить, там хоть единомышленники

#3
Гость

куда уж ей, 14-летней кобыле, в художку

ну пусть на курсы там или в частную

Сосняк
#4
привет

ну пусть на курсы там или в частную

Я думаю ей почки ещё нужны

#5
Сосняк

Я думаю ей почки ещё нужны

на что только не пойдешь ради новых друзей

Сосняк
#6
Гость

куда уж ей, 14-летней кобыле, в художку

А что такого? В этой художке до 11 класса можно торчать у нее времени будет много. Я в 9 классе в художку ходит начал вообще, правда , забросил , но факт остается фактом

Сосняк
#7

Понимаю тебя. У меня друзей нет класса с 9. Ибо друзья по шарагам разбежались я остался один. Про меня сплетни никто не распускает и в целом у нас такой чушью не заниматься , ибо класс отличников. (11 класс) Правда, попал я в него не из-за хороших оценок , а скорее симпатии учительницы. Но не в этом суть. Проблемы точно такие же , но прибавлю что у меня помимо стенистельности наложились разные взгляды. Я в отличие от одноклассников не сижу в тик токе ,например. Не поддерживаю Навального ибо считаю , его таким же пустым популистом, как и Путин. Да, впринципе я всех либеройдов такими считаю и думаю, что они в нашей стране ничего не изменят. Так же мне даже с одноклассниками по большей части не о чем разговаривать. Люди он недалёкие, я сам не особо умный, но они ещё хуже. Хотя может это во мне говорит отстраненось. В любом случае друзей у меня так же нет. Причем в сети все так же. Не с кем не общаюсь. ЕГЭ вряд-ли здам. Вообщем у меня в жизни ничего хорошего, а у тебя ещё все впереди

Гость
#8
привет

в художественную школу начните ходить, там хоть единомышленники

хотелось бы,но повторюсь,мама не разрешает((( вернее ей просто всё равно.денег она мне точно не даст

Сосняк
#9
Гость

хотелось бы,но повторюсь,мама не разрешает((( вернее ей просто всё равно.денег она мне точно не даст

Мать у тебя сволочь , конешь. Не завидую. Там копейки в этой художке требуют

#10
Гость

хотелось бы,но повторюсь,мама не разрешает((( вернее ей просто всё равно.денег она мне точно не даст

если в классе с кем начать общение, то попробуй в интернете поискать с одного района девочек, либо с параллельных классов. а художка если государственная, то там много не берут, моя не больше 2х тысяч в год была точно. обсудите с мамой такой вариант, если в 14 есть возможность поступить и хочется

Гость
#11
привет

если в классе с кем начать общение, то попробуй в интернете поискать с одного района девочек, либо с параллельных классов. а художка если государственная, то там много не берут, моя не больше 2х тысяч в год была точно. обсудите с мамой такой вариант, если в 14 есть возможность поступить и хочется

спасибо большое за совет;)

#12
Гость

спасибо большое за совет;)

В карате, борьбу пойди, спорт короче. Там подростки с более правильными целями.

Гость
#13
Сосняк

Понимаю тебя. У меня друзей нет класса с 9. Ибо друзья по шарагам разбежались я остался один. Про меня сплетни никто не распускает и в целом у нас такой чушью не заниматься , ибо класс отличников. (11 класс) Правда, попал я в него не из-за хороших оценок , а скорее симпатии учительницы. Но не в этом суть. Проблемы точно такие же , но прибавлю что у меня помимо стенистельности наложились разные взгляды. Я в отличие от одноклассников не сижу в тик токе ,например. Не поддерживаю Навального ибо считаю , его таким же пустым популистом, как и Путин. Да, впринципе я всех либеройдов такими считаю и думаю, что они в нашей стране ничего не изменят. Так же мне даже с одноклассниками по большей части не о чем разговаривать. Люди он недалёкие, я сам не особо умный, но они ещё хуже. Хотя может это во мне говорит отстраненось. В любом случае друзей у меня так же нет. Причем в сети все так же. Не с кем не общаюсь. ЕГЭ вряд-ли здам. Вообщем у меня в жизни ничего хорошего, а у тебя ещё все впереди

Ты полностью описал мою жизнь...

Гость
#14

Удачи тебе Женечка. Видно что ты переросла своих одноклассниц.

Гость
#15

Нашла друзей?

_shashlichoc_
#16

Я поссорилась со своей подругой сейчас.На часах 00:07 и мне уже 7 минут 14 лет.Хороший подарок на день рождение, да?)Ладно,не к месту сарказм
Я просто хотела спросить твой ***,если можно.Мне нужно общение и поддержку, котор я могу дать взамен.

Гость
#17

У меня в школе тоже подруг не было, они появились позже, в колледже и на работе. Ищите друзей по интересам в группах в инете, найдите кружки или секции по темам которые вам интересны (там может, с кем-то подружитесь). И тогда маме скажите: вот я нашла такую секцию, хочу туда записаться. может пока вы абстрактно говорите, она думает что это у вас несерьезно, а когда вы уже определитесь она вас поддержит.

Гость
#18

Тоже самое... Мне 13 , учусь 7 классе .. у меня в классе есть тоже группа модниц ... Но забей на них ..учись в школе ..щя это самое главное..лби жизнь... Понимаю будет трудно, но не сдавайся , ведь ... Друзей ненадо искать , они сами найдутся, обязательно!! ..и я тоже в это верила! И нашла их... Иногда они могут продать и не писать в мой.сетях. но забей сами напишут. Не волнуйся... И также не верь всем подряд ..вдруг ..они что-то плохое задумали... ( Люди) .. крч живи жизнью на все 100% ... Кнш можно записаться на секции.... Но если мама не выслушивает. Улови момент .. и скажи ей например , за столом ..или обними ее скажи ей " я тебя люблю мамочка! Но мне скучно одной , поэтому можно я запишусь на ( секцию какую нибудь).... Возможно запишет ... Ладно удачи тебе )) не грусти :)

Гость
#19
Гость

Тоже самое... Мне 13 , учусь 7 классе .. у меня в классе есть тоже группа модниц ... Но забей на них ..учись в школе ..щя это самое главное..лби жизнь... Понимаю будет трудно, но не сдавайся , ведь ... Друзей ненадо искать , они сами найдутся, обязательно!! ..и я тоже в это верила! И нашла их... Иногда они могут продать и не писать в мой.сетях. но забей сами напишут. Не волнуйся... И также не верь всем подряд ..вдруг ..они что-то плохое задумали... ( Люди) .. крч живи жизнью на все 100% ... Кнш можно записаться на секции.... Но если мама не выслушивает. Улови момент .. и скажи ей например , за столом ..или обними ее скажи ей " я тебя люблю мамочка! Но мне скучно одной , поэтому можно я запишусь на ( секцию какую нибудь).... Возможно запишет ... Ладно удачи тебе )) не грусти :)

Немного ошибок написала .. " иногда они пропадают " ... И многие другие ошибки ., Но попытайся понять ))

Гость
#20

Про тик ток согласна. В целом, что мне сказать. Мне тоже 14, хотя щяс уже выросла думаю. Все тоже самое. Подруги есть, но не лп. Найди себе подругу с похожими интересами. Занимайся хобби. У меня настольный теннис например.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: