Гость
Статьи
Про школу. Правильная …

Про школу. Правильная позиция по отношению к одноклассникам ?

Ваем привет. У меня короче есть небольшая проблема в школе. Я перешла в новую школу в начале 7 класса. Я долгое время не могла увидеть своих одноклассников потому что была дистанционка. А увидела я их только в апреле этого года, и то потом через месяц сново динтанционка. И сейчас я перешла в 8 класс. Изначально я хотела подружиться с некоторыми своими одноклассниками ,(в частности с девочками) но узнав их немного поближе я решил этого не делать. В итоги я подружилась лишь с одной. И знаете с одноклассниками с которыми я не дружу они стали ко мне плохо относиться. при этом мне на них абсолютно пофиг. Обычно когда мои одноклассники начинает о чём-то говорить в классе, я не слушаю их разговоры. Я как-то даже помню одноклассницы они короче типа издевались надо мной, но мне как-то было всё равно, я не стала из-за этого расстраиваться. Я-то считаю что существуют люди поинтереснее и поумнее чем Одноклассники. Например если бы моя одноклассница оскорбила бы меня, то мне было бы на это всё равно, её мнение в моей жизни не учитывается. Как думаете в целом у меня правильная позиция по отношению к Одноклассникам ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая четверть уж к концу близится
Сейчас она перешла, кхах
Текст хотя б редактируй, прежде чем отправлять

Сосняк
#2
Гость

Первая четверть уж к концу близится
Сейчас она перешла, кхах
Текст хотя б редактируй, прежде чем отправлять

Щас по четвертям мало , кто учиться. На полугодия перешли

Сосняк
#3

Про позицию вообще не интересно было читать. Позиция максимально очеивднаяи она щас у всех поголовно. Никого не слушай , ты сильная и независимая. Мне гораздо интереснее на кой *** вы переходили в другую школу? Программы у всех разные между прочим

Гость
#4

Я считаю, что нет. Я была такая же в вашем возрасте: читала много книг, была эрудированной, имела нестандартные хобби. А одноклассники мои были обычными: ничем не интересовались, кроме тупых сериалов, какой-то странной музыки и камеди клаба. И я ставила себя выше них: зачем мне с такими общаться? Ну и была в итоге белой вороной. Нельзя себя в коллективе ставить выше всех, люди это замечают и начинают плохо относиться. Надо уметь встраиваться, не дружить взасос, но как-то взаимодействовать. Вот я ходила такая принцесса, в результате о школе никаких счастливых воспоминаний.

Киборг
#5

Правильная. К школе вообще серьезно относится не стоит, делай упор на тез предметах которые нужны. Остальное трояк и хорош. Потом поймёшь что школьные проблемы это мелочи жизни о которых вообще не стоит переживать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: