Гость
Статьи
Родители …

Родители контролируют(((

Я не пью и не курю, учусь хорошо, но у меня есть проблемы в отношение учителей и одноклассников.Меня отчисляли из школы,за то что одноклассница стигматизировала меня,тем что у меня эпилепсия и биполярные депрессии,я ее побила,я долго училась на домашнем , но добилась того что хожу в школу
Родители раздражают своим беспокойством ,не разрешают гулять дольше чем 21.00,а я хочу с друзьями пройтись по ночному городу , сходить с ними на вечерний сеанс, посмотреть на звезды....Не разрешаю т обычных вещей, вроде кататься на велосипеде,гулять по рельсам., работать....не оставляют со мной младшего брата.Не запрещают но высказывают неодобрение про моих друзей– я общаюсь либо со странными либо умными
Как правильно сказать о том , что я знаю что мне делать со своей жизнью .Я всегда буду жить в клетке агента пустоты,куда мне идти,куда мне лететь,только падать....
Я думаю что скоро все у нас будет хорошо , зашибись все будет , будет чувство тепла и чувство свободы , все засияет в наших отношениях ,и облицованный блик будет улыбаться мне.для этого я поменяюсь.
Извините что ною ,мои траблы может кажется фигней .мне жить в обществе ,а не как они хотят, опекать до старости .Это на грани бытия и агент пустоты заберет меня....

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не биполярная депрессия, кажется... Это биполярное расстройство сплошное...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

Маниакально-депрессивный синдром в стадии маниакального. Нужно к врачу лекарство подобрать относительно состояния, и будет гармония

Юла
#4

Девушка,Вам для начала бы к психотерапевту сходить на прием.

Автор
#5

Это не биполярная депрессия,

кажется... Это биполярное расстройство

сплошное...

Да ,у меня биполярное аффективное расстройство второго типа (((

Автор
#6

Сколько Вам лет?

17

Автор
#7

Маниакально-депрессивный синдром в

стадии маниакального. Нужно к врачу

лекарство подобрать относительно

состояния, и будет гармония

Он до сентября в отпуске ,я их боюсь, они обращают в девятый круг ада, чтобы ни во что не верили.но он меня не оскорбляет ,говорит что все понимаю , это хорошо.сейчас пью абилифай....

Автор
#8

Девушка,Вам для начала бы к

психотерапевту сходить на прием.

Я хожу ,2 раза в неделю ,он единственный человек который вытащил меня после попытки суицида в 13лет и помогает мне....

биполярные депрессии , как клетка, нофеникс клетку испепелит, мой феникс пределы и сожжет.падут страницы тряпичных оттенков памяти моей

А психиатры сволочи , оказалась на принудительном лечении после

попытки суицида , оказалась в

реанимации.очнулась, пыталась руки к лицу поднести , никак.Лежу вся распластанная, руки и ноги разведены и привязаны к кровати.в зондах, катетерах,капельницах.когда зонд изо рта вынули , умоляла отвязать.не стали.очень

унизительно , как будто я в чем то

виновата , продержали так сутки , своей перестраховкой еще добавили, сказали чтобы не свалилась на пол от приступов эпилепсии , но они не правы , они редко раз в пол года.....

Затем я теперь боюсь спать , просыпаюсь каждый час, потому что меня пытался изнасиловать умственно отсталый,закололи

галоперидолом до острых дискензий,

санитар с таким упоением рассказывал о

способах вязок.....

настрадалась я тогда на всю жизнь, до сих

пор хочу санитару тому нос разбить , а таких

людей как врач стереть с лица земли.

Раньше думали у меня СДВГ , оказалась нет взяли на себя функции мироздания , лезвием полосуют теперь родители , свои м контролем неумстным

Автор
#9

Как отпроситься у родителей поехать в

другой город к другу, на несколько дней,

погулять, на фото выставки, на концерт,я

разговаривала об этом с мамой , она

ответила что несогласна.они всегда будут

меня возле себя удерживать?

Чем мотивировать, чтобы меня отпустили???.

Автор
#10

Почему меня не пускают , мне уже 17

Гость
#11

прально говорят, что психбольные все среди нас, а не в психушке сидят

Гость
#12
Автор

Как отпроситься у родителей поехать в

другой город к другу, на несколько дней,

погулять, на фото выставки, на концерт,я

разговаривала об этом с мамой , она

ответила что несогласна.они всегда будут

меня возле себя удерживать?

Чем мотивировать, чтобы меня отпустили???.

А лекарства у вас собой? Если вы нуждаетесь только в таблетках без уколов, почему не поехать... Или вам так плохо, что вы не выдержите поездку? Надо по состоянию здоровья смотреть. Хотя лично я думаю, что положительные эмоции вам не помешают.

Автор
#13

А лекарства у вас собой? Если вы

нуждаетесь только в таблетках без уколов,

почему не поехать...

Да , все в таблетках , но не отпускают, как мне 5 лет ( не доверяют друзьям,боятся отпускать , считают собственностью.Сейчас наказали на прогулки на неделю , только из за опоздания.

Или вам так плохо, что

вы не выдержите поездку?

Уже лучше , витальной тоски нету ,нейромедиаторный ад отступает.

Автор
#14

прально говорят, что психбольные

все среди нас, а не в психушке сидят

Какая вы вежливая .

Гость
#15
Автор

А лекарства у вас собой? Если вы

нуждаетесь только в таблетках без уколов,

почему не поехать...



Да , все в таблетках , но не отпускают, как мне 5 лет ( не доверяют друзьям,боятся отпускать , считают собственностью.Сейчас наказали на прогулки на неделю , только из за опоздания.



Или вам так плохо, что

вы не выдержите поездку?



Уже лучше , витальной тоски нету ,нейромедиаторный ад отступает.

В таком случае вам нужно договориться с другом чтобы он за вами приехал и потом вас проводил. Вы же знаете, как коварна эпилепсия. От волнений, даже радостных, может подкрасться исподтишка... Нужен надежный человек рядом.

Автор
#16

Мы толпой едем , там знают о моих проблемах , с другом попробую договориться

Гость
#17

Да , все в таблетках , но не отпускают, как мне 5 лет ( не доверяют друзьям,боятся отпускать , считают собственностью.Сейчас наказали на прогулки на неделю , только из за опоздания.

Они боятся, что вы потеряете сознание и упадете так, что расшибетесь до смерти. Вы можете отслеживать приближение эпи? Запахи, чувство холода или жара, тошнота - иногда такое бывает перед приступом. Тогда можно успеть принять противосудорожное или хотя бы сесть, чтобы далеко не падать.

Автор
#18

Да , есть аура есть, я успеваю .

Автор
#19

Все равно боятся ,не всегда же в клетке держать ,

Гость
#20
Автор

Все равно боятся ,не всегда же в клетке держать ,

Не всегда. Социализироваться вам необходимо, так им и скажите: иначе я просто после вашей смерти отправлюсь в ПНИ, неужели вы этого хотите? Люди вон с шизофренией приспосабливаются жить и работать. Биполярное расстройство вполне поддается коррекции. Вы книжку найдите Ольги Мариничевой "Исповедь нормальной сумасшедшей", как человек с вашим диагнозом умеет лечиться и жить полноценно.

Maror
#21

Заработать денег и уезжать от них. Другого варианта нет. К сожалению, бывают такие люди, у которых нет своей жизни - и они проживают жизнь за детей. И уверены, что дети за это должны быть ещё и благодарны.

Автор
#22

Социализироваться вам

необходимо,

Да .с шизофренией тяжелее ,я только биполярник.... за книгу спасибо , уже читаю .Тоже люблю писать , после школы бегу в редакцию ....пока выдерживаешь , прикасаешься к абсолюту ,в новой школе у меня есть друзья , считают просто странной,не знают проблем .люди которые горят как свечи , это абсолютное счастье.

Автор
#23

Заработать денег и уезжать от

них. Другого варианта нет. К сожалению,

бывают такие люди, у которых нет своей

жизни - и они проживают жизнь за детей. И

уверены, что дети за это должны быть ещё и

благодарны.

Где заработать ,куда идти работать с 10кл

Гость
#24
Автор

Заработать денег и уезжать от

них. Другого варианта нет. К сожалению,

бывают такие люди, у которых нет своей

жизни - и они проживают жизнь за детей. И

уверены, что дети за это должны быть ещё и

благодарны.



Где заработать ,куда идти работать с 10кл

Сейчас вам надо получить специальность. В активной фазе болезни вашей энергии хватит учиться быстрее всех и еще на почте подрабатывать. Обязательно найдите хорошего специалиста по биполярному расстройству. И продолжайте заниматься творчеством, ни в коем случае не бросайте! Кто знает - еще книги ваши будем читать...

Автор
#25

Спасибо .

Автор
#26

Хочу быть как все.

Гость
#27
Автор

Хочу быть как все.

Будьте лучше многих и не хуже остальных.:) растите и побеждайте болезнь, девочка.

Екатерина
#28

Здравствуйте! Как прочитала вашу историю слёзы просто ручъем нахлынули. Я даже не знаю что написать,единственное что могу посоветовать это ценить дружбу и любовь родителей.Это жудко,что вы болеете этой ужасной болезнью,в таком возрасте...Но вы никогда,слышите,никогда не вешайте нос! Всё будет здорово!Главное-верить!!! Вы немного не такие как все,может быть некоторые вас считают странной,но это не так- вы просто особенная,не такае как все. Я верю,что всё у вас будет хорошо! От всей моей души желаю вам победить болезнь и найти своё счастье! Удачи:)

Автор
#29

Екатерина понимаете , ничего не будет хорошо , почему так , хорошо что с эпи хоть ремиссии длинные ,а БАР с 13 и это никогда не кончится , кому такой работник нужен будет , если я поступлю на журфак или в, лит , меня уволят , когда я,не смогу ничего делать только биться головой о стену и плакать ,не надо было меня рожать ,не надо.я хочу, чтобы не было лечения , больниц , но какая свобода , куда лететь , только падать , падать ....

Мысли пустые и быстрые , гонки сознания , агент пустоты рядом , но меня что то удерживает .....

Будьте лучше многих и не хуже остальных.:)

растите и побеждайте болезнь, девочка.

Книга мне помогла ,много похожего со мной

Гость
#30
Гость

одноклассница стигматизировала меня,....

простите, что вы имели в виду?

не отчислят вас с журфака, если уж поступите, не переживайте!

Маша
#31

Вы меня простите, девушка, но поймите, Вы больны, понятно их беспокойство, доверьтесь родителям. Не ваша вина, что вы заболели, но и родители стараются, чтобы вам было лучше.

Михаил Храмов
#32

Не разрешают ходить по рельсам?! ЭЭ.. Это как а что разве можно ходить по рельсам где поезда ездят?! Странная вы девушка. У меня тоже проблемы с одноклассниками!!! И с учителями тоже! Сходите к психотерапевту и будет лучше! Он может быть поможет.

Гость
#33

Меня родители в узде до 18 держали.Приходить домой зимой я должна была в 16.00,а летом в 21.00.Ничего ,жива и здорова)))Сейчас,вольная кошка)))На учебы в другой город уехала)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: