Гость
Статьи
Где найти девушку …

Где найти девушку слишком красивому парню?

Привет всем. Ищу девушку, но все они не соответствуют мне. Я очень привлекательный, когда иду по улице девушки сворачивают шеи в мою сторону. Но печаль такова, что ни одна не подходит, то есть, любая меркнет на моем фоне. Где найти безумно красивую девушку, как я?
Кстати, я не жлоб какой-то, готов содержать от и до.

Красавчик
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Слишком красивую не надо, потом устанешь ее из дпугих постелей выдергивать

#2

👂👀

Гость
#3

Фото в студию, заценить красоту.

Гость
#4
Mr. Wolf

Слишком красивую не надо, потом устанешь ее из дпугих постелей выдергивать

красивая девушка-значит и умная, а не ш

Гость
#5

Зря мечтаешь. Безумно красивая побогаче найдет.

Гость
#6

может, вы просто нарцыс? на улице и сз одни страшные...

Гость
#7

Красивому? Никаких девушек, только такие же красивые парни.

Красавчик
#8
Mr. Wolf

Слишком красивую не надо, потом устанешь ее из дпугих постелей выдергивать

Думаете, что все красавицы изменяют?

Красавчик
#9
Гость

красивая девушка-значит и умная, а не ш

К сожалению, красота не гарантирует ум. Но мне это не главное. Хочется просто добрую

Гость
#10

Для начала найдите девушку, которая Вам подходит по характеру. А потом, если есть деньги, предложите ей пластическую операцию по Вашим представлениям о красоте. Сейчас очень модно добавлять и подрезать, думаю, она согласится.

Красавчик
#11
Гость

Зря мечтаешь. Безумно красивая побогаче найдет.

Богатых мужчин мало, красивых девушек много. На всех богатых не хватит. Но на моем фоне они все блекнут.

Красавчик
#12
Гость

может, вы просто нарцыс? на улице и сз одни страшные...

Нет, я реалист

#13

Девушка та красивая, которую любишь.
Значит ещё не полюбил, или не умеешь любить.

Красавчик
#14
Гость

Красивому? Никаких девушек, только такие же красивые парни.

Зачем мне парень, я девушек люблю и женское тело.

Красавчик
#15
Гость

Для начала найдите девушку, которая Вам подходит по характеру. А потом, если есть деньги, предложите ей пластическую операцию по Вашим представлениям о красоте. Сейчас очень модно добавлять и подрезать, думаю, она согласится.

Не люблю перекроенных. И не считаю идеалами красоты навязанных этих из запада. Как, например, недавно назвали Беллу Хадид самой красивой женщиной. Но ничего красивого я в ней не вижу. Как же и семейство Кардашьян - все перекроенные от и до, но красивого ничего нет. Нужна настоящая красота, а не пластмассовая кукла.

Красавчик
#16
КарНина

Девушка та красивая, которую любишь.
Значит ещё не полюбил, или не умеешь любить.

Началось...

Гость
#17

Говорю как художница- все лица по своему красивые. Любых оттенков глаз, размеров носов, типов кожи, возрасте, в каждом есть изюминка.
А критерии красоты существовали во всех странах, то что приближено к европейским стандартам не оценят в азии. И наоборот. Но это если гнаться, чтобы быть "усредненным стандартом"
Поэтому не переживайте для кого то вы урод уродом будете.

Красавчик
#18
Гость

Говорю как художница- все лица по своему красивые. Любых оттенков глаз, размеров носов, типов кожи, возрасте, в каждом есть изюминка.
А критерии красоты существовали во всех странах, то что приближено к европейским стандартам не оценят в азии. И наоборот. Но это если гнаться, чтобы быть "усредненным стандартом"
Поэтому не переживайте для кого то вы урод уродом будете.

Сейчас каждый первый художник, даже я рисую для себя, как хобби, так что ваше мнение не несет никакой ценности.

Гость
#19
Красавчик

Богатых мужчин мало, красивых девушек много. На всех богатых не хватит. Но на моем фоне они все блекнут.

Тогда люби себя сам.

#20
Красавчик

Началось...

Дак начтоящую красоту может оценить только женщина, а мужчины точно не за красоту любят. Знала одного красавчика, все в него с первого взгляда влюблялись, а он всегда любил одну-маленькую, пухленькую, но очень характерную девицу

Самира
#21

Может лучше парня себе найдёшь)

#22
КарНина

Дак начтоящую красоту может оценить только женщина, а мужчины точно не за красоту любят. Знала одного красавчика, все в него с первого взгляда влюблялись, а он всегда любил одну-маленькую, пухленькую, но очень характерную девицу

А вообще мне кажется, что ты просто прикололся

Гость
#23

Найти легко в ***-их там красивых миллионы. Они все там. Даже вопрос глупый, вы точно красивый?

#24
Гость

Найти легко в ***-их там красивых миллионы. Они все там. Даже вопрос глупый, вы точно красивый?

Думаю он прикололся

Красавчик
#25
Гость

Тогда люби себя сам.

Пфффф

Красавчик
#26
КарНина

Дак начтоящую красоту может оценить только женщина, а мужчины точно не за красоту любят. Знала одного красавчика, все в него с первого взгляда влюблялись, а он всегда любил одну-маленькую, пухленькую, но очень характерную девицу

Рад за него. Дальше что?

Красавчик
#27
Самира

Может лучше парня себе найдёшь)

Зачем? Я по девушкам. Нравится женская красота. Но в реальности все девушки не очень. Особенно с современной модой все как одна

Красавчик
#28
КарНина

А вообще мне кажется, что ты просто прикололся

Ничего подобного, я не кололся

Красавчик
#29
Гость

Найти легко в ***-их там красивых миллионы. Они все там. Даже вопрос глупый, вы точно красивый?

Не смешите. Мне как раз не нравится типаж ***-мукл

Красавчик
#30
КарНина

Думаю он прикололся

Передумай

Гостья
#31

Открой личико, гюльчатай

Гость
#32

как выглядит красивый парень? расскажите о себе, чтобы представить...

Гость
#33
Красавчик

Сейчас каждый первый художник, даже я рисую для себя, как хобби, так что ваше мнение не несет никакой ценности.

Судя по неуважению к мнению других людей, у Вас, скорее всего нарциссизм.

Красавчик
#34
Гость

Судя по неуважению к мнению других людей, у Вас, скорее всего нарциссизм.

Мне не интересно мнение интернет-психологов

Красавчик
#35
Гость

как выглядит красивый парень? расскажите о себе, чтобы представить...

Высокий рост, спортивное подкаченное тело без намека на жир, ибо с детства занимаюсь тан су до, имеется даже красный пояс. Лицо приятное, глаза карие, нос прямой, голливудская улыбка. На голове волосы густые и очень ухоженные, ибо ненавижу неряшество. Одеваюсь стильно, модно, дорого.

Гость
#36
Красавчик

Высокий рост, спортивное подкаченное тело без намека на жир, ибо с детства занимаюсь тан су до, имеется даже красный пояс. Лицо приятное, глаза карие, нос прямой, голливудская улыбка. На голове волосы густые и очень ухоженные, ибо ненавижу неряшество. Одеваюсь стильно, модно, дорого.

Фильм "американский психопат" про вас :)

Красавчик
#37
Гость

Фильм "американский психопат" про вас :)

Нет

Гость
#38
Красавчик

Высокий рост, спортивное подкаченное тело без намека на жир, ибо с детства занимаюсь тан су до, имеется даже красный пояс. Лицо приятное, глаза карие, нос прямой, голливудская улыбка. На голове волосы густые и очень ухоженные, ибо ненавижу неряшество. Одеваюсь стильно, модно, дорого.

вы нерусский, раз тан су до занимаетесь?

Гость
#39
Красавчик

Нет

ГГ тоже любил в зеркальце смотреться постоянно, как и вы

Красавчик
#40
Гость

вы нерусский, раз тан су до занимаетесь?

Простите, а это тут причем? В детстве ходил в секцию. Большинство детей в России занимается дзюдо, каратэ и пр. они что все не русские? Я вашей логики не понимаю.

Красавчик
#41
Гость

ГГ тоже любил в зеркальце смотреться постоянно, как и вы

Я не псих

Гость
#42
Красавчик

Простите, а это тут причем? В детстве ходил в секцию. Большинство детей в России занимается дзюдо, каратэ и пр. они что все не русские? Я вашей логики не понимаю.

да, все мои знакомые кто занимались борьбой татары и остальные...

Гость
#43
Красавчик

Я не псих

Конечно, мы верим вам, красавчик :)

Красавчик
#44
Гость

да, все мои знакомые кто занимались борьбой татары и остальные...

Понятно. У меня нет знакомых татар и остальных

Красавчик
#45
Гость

Конечно, мы верим вам, красавчик :)

А что не так? Я просто ищу достойную

Гость
#46
Красавчик

Понятно. У меня нет знакомых татар и остальных

а кто вас окружал на борьбе? и кто преподавал? русские вобще не дерутся, не ходят на борьбу, вы из деревни?

Красавчик
#47
Гость

а кто вас окружал на борьбе? и кто преподавал? русские вобще не дерутся, не ходят на борьбу, вы из деревни?

Нет, из деревни только ты, раз пишешь такую несусветную дичь

Гость
#48
Красавчик

Нет, из деревни только ты, раз пишешь такую несусветную дичь

тан су до-это какая-то азиатская дич?

Красавчик
#49
Гость

тан су до-это какая-то азиатская дич?

Я тебе, что гугл?

Гость
#50
Красавчик

Я тебе, что гугл?

ты не знаешь куда ходил? ну так вся эта борьба нерусская культура.

Следующая тема