Гость
Статьи
Требуется совет, …

Требуется совет, правильно ли я поступил?

Я молодой парень в прошлом году окончил бакалавриат. И следом поступил в магистратуру, потом осенью (в конце) устроился на работу. Моя девушка она с лета уже работает. Но вот сейчас в начале недели я уволился, в связи с тем что не смог тащит и магистратуру и работу на себе одновременно. Вот теперь плотно занимаюсь своей научной деятельностью. Сидя дома на шее у родителей. Знаю что магистрантам устроиться на работу очень трудно и сейчас мне тем более не удастся это сделать. Так вот и получается что я буду не работать до июня, а моя девушка не знаю как она к этому отнесется. Получается она и опыт больше чем я набрала и денег больше заработала. Правильно я сделал? Как убрать свое беспокойство?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще от девушки избавиться, если она мешает достижению ваших целей.

Русское Поле
#2

Вы все сделали правильно, на мой взгляд, а текущие вопросы надо с девушкой решить путем разговора.

Вероника
#3

А в чем проблема? Вы живете вместе с девушкой и беспокоитесь о финансовой обеспеченности Вашей пары?

Гость
#4

Вообще стыдно сидеть на шее у родителей в таком возрасте. Не говоря уже о том что девушку обеспечить не можешь. На кино-цветы мамка денег давать будет? Смех же

Гость
#5

Получайте образование любой ценой, если от этого зависит ваше трудоустройство и доход в будущем. Это главное. Не надо в таких вещах жить сегодняшним днём. Работайте на перспективу. А если вам ваша девушка скажет, что ей нужно здесь и сейчас, смотрите пост 1. Вы правильно все делаете.

Гость
#6

Приятно, что вас беспокоит этот вопрос, вы - ответственный мужчина. Но, образование и будущая карьера важнее. Если девушка этого не поймёт, то стоит задуматься, подходит ли она вам в пару. Она должна быть заинтересована в вашем благополучии, а не в том, кто больше зарабатывает. У вас есть цель и вы усердно работаете для её достижения. На данном этапе это всё, что должно вас беспокоить. Девушке обязательно озвучте свои переживания, получите ясную картину того, с кем имеете дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема