Гость
Статьи
Что делать, девочки? …

Что делать, девочки? Как его вернуть?

Девочки, помогите, что мне делать? Реву уже неделю. Устроилась после института на работу в крупную фирму. И там встретила Его! Сын владельца, но не в этом дело. Вроде самый обычный, но его хищные, звериные движения просто завораживают! Низкий голос, настоящий бас, обволакивает и сносит крышу! А его запах! Рядом стою – ноги подкашиваются! Влюбилась до беспамятства! Но когда стала о нём расспрашивать, узнала, что у него есть один пунктик. Сам хоть и переспал уже почти со всеми девушками в фирме, даже замужние ему отказать не в силах, но жениться собрался только на девственнице. А у меня уже были мужчины. Но именно с ним я хочу быть всю жизнь! Именно ему хочу родить детей! Решила, что если сделать гименопластику, он ни о чём не догадается, а в остальном у меня есть все шансы, ведь я молодая, красивая, со спортивной фигурой (с детства гимнастикой занимаюсь). Дура! Какая же я дура! На корпоративе разговорились, потанцевали, выпили, и он мной увлёкся. Но когда он ко мне полез, я объяснила, что спать буду только со своим мужем, я девственница. Как он был счастлив! Он и сам влюбился, и меня буквально на руках носил. Цветы, подарки, поездки, всё было, как в сказке. Через несколько месяцев договорились о свадьбе. Но перед тем, как подать заявление, он повёл меня в медицинский центр, чтобы оба прошли полное обследование. Вот только счастье на этом и закончилось, сразу, как он прочитал, что девственность у меня восстановлена. От презрения в его глазах у меня буквально сердце остановилось! Что он мне наговорил, даже повторять стыдно. А потом он ушёл. Разговаривать не хочет, на звонки не отвечает, везде заблокировал. Что мне делать, подскажите. Видеть презрение в его глазах невыносимо. Знать, что это моя судьба, моё счастье, которое он выкинул на помойку из-за какой-то плёнки, просто убивает! Нужна тебе плёнка – вот же она, что тебе ещё нужно! Что делать, девочки? Как его вернуть? #любовь #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,сын владельца.
Дальше можно не читать.

Гость
#2

Обман - это всегда опасно
Ты его обманула - возврата нет

#3

Шлюпки должны страдать.

#4

С так называемыми "плёночниками" лучше и не связываться. Сам перетр**ал все, что движется, а требует девственницу. Смешной. Интересно, он на инфекции-то давно проверялся, искатель)). Возвращать не надо. Пусть башку лечит.

#5
Саша

С так называемыми "плёночниками" лучше и не связываться. Сам перетр**ал все, что движется, а требует девственницу. Смешной. Интересно, он на инфекции-то давно проверялся, искатель)). Возвращать не надо. Пусть башку лечит.

А почему-бы ему и не хотеть девственницу? Он востребованный. Он богатый. Он себя уважает. Зачем ему подбирать за кем-то? С б/у можно просто сексом заниматься, без отношений.

Cвета
#6

Какая противная разводка.
Автор тоже противная и дура к тому же.

Sunshine
#7

Оба какие-то глупые

#8
Cвета

Какая противная разводка.
Автор тоже противная и дура к тому же.

Так разводка или автор - дура? Вы уж выберите что-то одно.

#9
Сергей Ж

А почему-бы ему и не хотеть девственницу? Он востребованный. Он богатый. Он себя уважает. Зачем ему подбирать за кем-то? С б/у можно просто сексом заниматься, без отношений.

Он девственник? Нет. Перешлялся со всеми. Может быть носителем какой-нибудь болячки (не все венерические заболевания протекают с симптомами).

А если для Вас норма называть человека б/у, то не отвечайте больше, разговор окончен.

Гость
#10

Повел девушку проверять девственность в мед.центр 🤣
А то вдруг поддельная, похоже тема-разводка.

#11
Саша

Он девственник? Нет. Перешлялся со всеми. Может быть носителем какой-нибудь болячки (не все венерические заболевания протекают с симптомами).

А если для Вас норма называть человека б/у, то не отвечайте больше, разговор окончен.

Стопэ! Ещё раз, он востребованный, он богатый, он уверенный в себе, у него есть выбор, и очень богатый выбор. Почему Вы считаете, что он должен поступаться своими принципами, и брать, что дают, даже если ему это не нужно? Это бедный, слабый, и не имеющий успеха у женщин может хватать первую попавшуюся, кто на него внимание обратила, а этот мужчина выбирает то, что нужно именно ему. Почему Вы ему отказываете в праве выбора?

#12
Сергей Ж

Стопэ! Ещё раз, он востребованный, он богатый, он уверенный в себе, у него есть выбор, и очень богатый выбор. Почему Вы считаете, что он должен поступаться своими принципами, и брать, что дают, даже если ему это не нужно? Это бедный, слабый, и не имеющий успеха у женщин может хватать первую попавшуюся, кто на него внимание обратила, а этот мужчина выбирает то, что нужно именно ему. Почему Вы ему отказываете в праве выбора?

Ещё раз. Деньги не его - а папаньки, если Вы на этом так зациклились. Беспорядочные половые связи - вероятность болячек. Зацикленность на девственности, когда сам суешь, куда ни попадя - маразм. Малое кол-во женщин согласно жить при деньгах (ещё раз, этот сынуля к ним отношения не имеет) и лечить СПИД, ВИЧ, гепатит, хламидиоз и иные "прелести" разгульной добрачной жизни мужа.

Гость
#13
Сергей Ж

Стопэ! Ещё раз, он востребованный, он богатый, он уверенный в себе, у него есть выбор, и очень богатый выбор. Почему Вы считаете, что он должен поступаться своими принципами, и брать, что дают, даже если ему это не нужно? Это бедный, слабый, и не имеющий успеха у женщин может хватать первую попавшуюся, кто на него внимание обратила, а этот мужчина выбирает то, что нужно именно ему. Почему Вы ему отказываете в праве выбора?

А чего вы так расписались? Вы что ли автор этого тухлого разводняка?)

#14
Саша

Ещё раз. Деньги не его - а папаньки, если Вы на этом так зациклились. Беспорядочные половые связи - вероятность болячек. Зацикленность на девственности, когда сам суешь, куда ни попадя - маразм. Малое кол-во женщин согласно жить при деньгах (ещё раз, этот сынуля к ним отношения не имеет) и лечить СПИД, ВИЧ, гепатит, хламидиоз и иные "прелести" разгульной добрачной жизни мужа.

Я не зациклился на деньгах, о чём Вы? Я показываю, что у этого мужчины очень богатый выбор. И у него есть свои критерии выбора женщины для создания семьи. А Вы ему в этом выборе отказываете, считаете, что он должен брать то, что дают, а не то, что ему надо.

Гость
#15
Саша

С так называемыми "плёночниками" лучше и не связываться. Сам перетр**ал все, что движется, а требует девственницу. Смешной. Интересно, он на инфекции-то давно проверялся, искатель)). Возвращать не надо. Пусть башку лечит.

Сама нищая, а хочет богатого. Смешная?

Гость
#16

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Что за гребаную ересь я прочитала?

Гость
#17
Сергей Ж

Так разводка или автор - дура? Вы уж выберите что-то одно.

А разве такую разводню может писать умный автор?
Так что тут и разводка дурацкая и автор дурак

Гость
#18

Бабские слезки так приятны ;)

Гость
#19
Гость

Повел девушку проверять девственность в мед.центр 🤣
А то вдруг поддельная, похоже тема-разводка.

Хотелось бы мне узнать что это за форма такая медицинского заключения в которой пишут про девственность вообще

Гость
#20

Барышня , а кто же такое насмотрел то ?)))
"сразу, как он прочитал, что девственность у меня восстановлена"

Гость
#21

какая пленка
у вас там что полетелен?

Гость
#22
Гость

какая пленка
у вас там что полетелен?

С заплатками похоже 🤣

Гость
#23
Гость

Хотелось бы мне узнать что это за форма такая медицинского заключения в которой пишут про девственность вообще

Тоже интересно.
Ещё и определяют, что девственность поддельная или настоящая. 😁
Похоже разводку писал мужик, в теме вон весь набор и богатый чувак с папашей миллионнером, сам чувак красавец писаный, все тетки от него без ума, все готовы с ним спать и в ЗАГС, и он такой говорит всем условия для будущей жены, что должна быть девственность, и тетки прям бегут и ее делают, но чувак не промах ведёт теток-девствениц в мед.центр на осмотр, чтоб дали заключение о девственности. 🤣

Гость
#24
Гость

Тоже интересно.
Ещё и определяют, что девственность поддельная или настоящая. 😁
Похоже разводку писал мужик, в теме вон весь набор и богатый чувак с папашей миллионнером, сам чувак красавец писаный, все тетки от него без ума, все готовы с ним спать и в ЗАГС, и он такой говорит всем условия для будущей жены, что должна быть девственность, и тетки прям бегут и ее делают, но чувак не промах ведёт теток-девствениц в мед.центр на осмотр, чтоб дали заключение о девственности. 🤣

Был такой товарищ Новосёлов, идеолог МД.
Так вот у него была целая методичка как определить девственность невесты. Причём не только вагинальную, но ещё и оральную и анальную. И типа где-то на Кавказе есть медцентры где все это у девушек проверяют.

Гость
#25

Так а че ты свою пленку выкинула, а не ждала единственного хищного?

Ресторановодитель
#26

Отличная Рождественская история. Афтор, пешы есче.

#27

Никак.
Пока хвостом крутила надо было влюбить его в себя, чтоб он на тебе даже хромой женился. А еще лучше - отдаться по умному до свадьбы и медцентра. А ты с зашитым пельменем (зашитым!!! он сейчас реально считает, что ты *** эмиратовская) поперлась на медобследование. Ума даже не хватило врачу забашлять!!!
Ты пропердела все свои шансы, коих было тысяча, неизвестно на что надеясь...
Он никогда тебе не простит, что строя из себя целку, ты его мурыжила несколько месяцев, только ради того, чтоб свою зашитую пилотку предъявить, желая выйти за него замуж. Этот кобель перетрахал всех сук, а тут самая матерая его чуть ли не буквально в рот поимела.
Всё, дорогая моя девочка, забудь. И уволься лучше, пока на тебя бабки не повесили неподъемные, и не заставили ложится под каждого желающего. Моя месть была бы страшной, на что он способен, я не знаю, но поостереглась бы ты, ей-богу.

Гость
#30

Разводка. Глупая разводка притом.
Автор переборщила чуток в сочинении.
Попробуйте ещё написать, может получится когда-нибудь нормальная разводка.

Гость
#32

Я обратилась к Таисии и ее бабушке. Это очень сильные люди. Я к ним позвонила мне номер подруга дала так как у меня не было возможности приехать. Это очень далеко и я ко многим обращалась целителям и думала что это то же самое но когда я попала к этим людям я Была удивлена. Они работают на молитвах на шепотках она заговорах. Восстановили мою семью. Огромное им спасибо. Я думала что таких людей не бывает просто отправила фото число и дату год рождения и она мне помогла течение 40 дней. Мой муж вернулся с которым я уже рассталась 2 года назад. Пишите звоните кому нужна помощь 8 909 500 96 38

Гость
#33

тупая ***

Гость
#34

Он ищет достойную девушку принципиально Честную, а не брехло, как авторша. С вранья семью.. Правильно сделал, что послал

Гость
#35

Авторша, зачем ты за ним бегаешь? Таким как ты надо палкой по спине чтоб не возвращались. Брехло Честным хорошим людям всё самое доброе., хорошее

Гость
#36
Гость

Хотелось бы мне узнать что это за форма такая медицинского заключения в которой пишут про девственность вообще

Нет такого исследования даже .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: