Гость
Статьи
Что делать? БМ хочет …

Что делать? БМ хочет вернуться...

Много писать не буду, скажу только, что ситуация была как у Лины с соседней ветки, только семейный стаж поменьше, соответственно дети помладше. Да еще один нюанс - я ему сразу вещи собрала и к ней отправила. Зеленый свет, так сказать, большому и светлому чувству! Далее ситуация развивалась как у Лины: задушевные разговоры за бутылочкой вина, свидания и т.д. Но я, видимо, человек очень эмоциональный, все разговоры сводились к ЭТОЙ теме, я скандалила, прогоняла его и так по кругу... Потом пробовала не общаться с ним совсем, но к детям-то он ездил и опять мало-помалу начали разговаривать. На НГ пришел к нам, короче хочет вернуться, говорит, что не может без меня, а я не знаю что делать, вроде и родной, и дети без отца, но не знаю, смогу ли я ...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взвесьте все за и против. Попробуйте пожить.. не сможете, пусть катится колбаской

Волшебная
#2

Сможете-не сможете,время покажет. А детей одна вырастить в силах?

Гость
#3

Прикольно... А я не читала про Лину с соседней ветки.

все отлично!
#4

в любом случае,это ваша маленькая победа.попробуйте,но будьте с ним строгой-надеюсь,не повторится.и еще бонус требуйте)))подарочек за муки душевные) удачки!

Лой Ивер
#5

Я другого нашла, оказалась счастливой. Отношения не будильник - сломались - не так просто восстановить. Себе задайте вопрос, Вы его любите?

Автор
#6

Дело в том, что нас эта ситуация изменила, мы уже не те, что были раньше.

Автор
#7

2 - в том-то и дело - сын-подросток, младшая-папина дочка (они друг в друге души не чают) - им отец нужен, да и он так и будет ездить каждый день, прикрываясь интересами детей.

4 - спасибо, склоняюсь к тому, чтобы попробовать, но забыть предательства не могу (может быть пройдет со временем), с другой стороны уже привыкла, что он набегами бывает, при этом никаких претензий в плане быта, а тут снова...

5 - задаю и стараюсь честно на него ответить хотя бы себе - скорее люблю, но не страстно, а как близкого родственника, привыкла, что он на протяжении 15 лет был рядом.

Злыдня
#8

Автор, а что у него сейчас с любовницей? Может она его выставила и ему теперь жить негде, вот он к вам и вернулся? А рассказывает, что без вас жить не может, что бы "не терять лица"
Автор 6, вы зря говорите за обоих. Это вас ситуация изменила, а что на самом деле в голове у мужа вы знать не можете :( Я к тому, что если вы его обратно примите, он очень скоро придет к выводу, что ничего страшного и не было вообще, и все пойдет по старому.
Или еще хуже, вернувшись к вам он решит, что не может жить без любовницы, и от неудовлетворенности жизнью будет на вас зло срывать.
Пускать или не пускать мужа обратно, решать только вам. Главное, что бы вы трезво оценивали, какие могут быть негативные последствия этого возвращения.

Багира
#9

Знаете, Автор, че то не верю я в такие россказни,"безтебянемогу", а раньше мог?Вы конечно можете позволить ему вернуться, но сами то вы смоте с этим жить, ведь всегда, когда он будет где-то задерживаться, вы будете его подозревать... Мне кажется, Вам нужно строить новую жизнь, ведь горбатого могила исправит. Ну не верю я, что люди меняются в лучшую сторону, маскируются - это да, но измениться-не встречала еще не одного

Автор
#10

8 - от любовницы он сам ушел 3,5 месяца назад, живет у родителей. А работают до сих пор вместе, так что неизвестно, что у них там...

То, что я его выгнала и развелась, было для него большим потрясением (сам признался, что не ожидал такого).

В том-то и дело, что боюсь не смогу. Странно, наверное, прозвучит, но сейчас мне даже не из-за физической измены обидно - как-то со временем стала спокойнее к этому относиться, а как представлю, что они вместе ездили куда-то отдыхать или по магазинам - так тошно становится(((

Форум: Отношения
Всего: 376 409 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 056 тем