Гость
Статьи
Хочет вернуть общение …

Хочет вернуть общение со мной, что делать?

Мне 17 лет, я мужского пола. Ситуация такая произошла странная. Короче была у меня подруга (ничего больше), полгода общались, но вот резко, в начале марта, у нее появился парень-собственник, который запрещал ей общаться со мной, ну я и принял это, сказав, что может не возвращаться. Вот на прошлой неделе они расстались, сегодня от ее двоюродного брата узнаю, что она все выходные и все ночи плакала из-за меня, хочет вернуть общение со мной, просила передать чтоб я ее простил. Что делать? Как быть? Я впервые оказываюсь в такой ситуации...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а ты хочешь/нет?)

Гость
#2
lofi

Ну а ты хочешь/нет?)

Не знаю если честно

Гость
#3

Жду когда посоветуют что делать в такой ситуации...

Голубоглазка
#4

Что 17 пацан забыл на бабском форуме?)

Гость
#5
Голубоглазка

Что 17 пацан забыл на бабском форуме?)

А куда мне обращаться то? Друзей уже нет, знакомых нет. У кого мне посоветоваться?

Гость
#6

Похоже, барышня жеманная, любит показывать свою скромность и трепетность. Для 17 лет такая дурь простительна, если у вас все отношения не сводились к театру, где она вечно что-то изображает и требует, что теперь "ты должен в ответ". Я бы на эти намёки позвонила бы по-простому и начала разговор со слов "привет, чего ты там фигнёй маешься с передачами через брата, позвонить не могла?"
Т.е. вполне дружелюбно, но не затевая снова игру, когда ты всё время ломаешь голову "а как мне теперь отвечать", "а на что она обиделась" и тп.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: