Гость
Статьи
Хочется вернуться к …

Хочется вернуться к парню и все исправить

ведь раньше все было хорошо, расстались с парнем месяц назад. встречались больше года, все по классике, первые три месяца все было хорошо, но позже я начала разочаровываться.. я ушла от него через полгода, объяснив тем что больше не могу терпеть его отношение. через неделю он снова мне написал, сказал что хочет меня вернуть, готов меняться. позвонил, говорил как любит. я не сдержалась, поверила и мы снова сошлись. я была безумно рада, потому что он и правда менялся. стал заботливым, уделял мне больше времени, дарил подарки. но через два месяца все повторилось, все ссоры, которые были до этого, просто все. он снова стал таким же. мы расстались, по его инициативе, он сказал что устал. я в отчаянии уже больше месяца, виню во всем себя, хочу вернуться, пишу ему что может снова все получится, если постараемся, хотя знаю что ничего уже не выйдет. он всегда будет таким, а я такой. мы не устраиваем друг друга. но я вспоминаю как он любил меня, как менялся, как все тогда было хорошо. и сейчас это все исчезло. у меня тотальное чувство вины перед ним, он сказал что все испортила я.. а мне хочется вернуться. девушки, что мне делать? подскажите пожалуйста, я не понимаю что со мной #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

исправить, восстановить свою самооценку, доказать что-то или парня? это разные вещи

Гость
#1

Понятно все! Парень должен на задних лапках скакать перед авторихой, дарить подарки, угадывать желания тогда авториха благосклонна. Отдачи я так понимаю со стороны автора нет, анажидевочка. Парню это остопистело и он решил по проще вариант подъискать

Гость
#2

Ну как что с тобой, ты просто оху&ела от безнаказанности и вседозволенности. Поэтому жить тебе одной, никаких камбэков.

Автор
#4

я хочу исправить наши с ним отношения... измениться самой, исправить свои ошибки, чтобы не ощущать чувство вины перед ним

Сама по себе
#5
Автор

я хочу исправить наши с ним отношения... измениться самой, исправить свои ошибки, чтобы не ощущать чувство вины перед ним

Нет, поезд ушёл. Это делают в отношениях. Осознают, при необходимости извиняются и продолжают встречаться. Меняйтесь, идите в новые отношения. Парню проще другую девушку найти, чем терять время, проверять, как, насколько, в чём вы изменились. Виноватые девушки, вообще, всех раздражают. Признать себя глупой или дурой - это не медаль на себя повесить.
Исправить ошибки? Их признают и исправляют в ту же секунду, как совершили, а не потом, попозже. Не понятно, что же вы творили такое. Можно пример? Вы, видимо, готовы прогибаться и унижаться. Это противно.

Гость
#6

У тебя адреналиновая ломка.Жди и все пройдет.С парнем не общайся.

Гость
#7

Он такой какой есть! Вот женщины, сначала меняют, потом - чё ты такой Муля!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: