Гость
Статьи
Почему в России …

Почему в России столько одиноких мужчин?

Я про активный возраст (20-38 лет). Неужели мужчин намного больше, чем женщин ((4,5 млн мужчин одиноки). А вот женщин одиноких практически нет.

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщины больше выбора, они свободно могут найти мужчину за пределами РФ.
Многие мужчины мужчины остались неандертальцами и не котируются у женщин.

Гость
#2

Свободных нормальных мужчин нет. Все заняты.

Гость
#3

Женщин полно одиноких. Но они одиноки по своему выбору. Принц не встретился, а абы кто не нужен.
А *** как правило на любую согласно. Да никто бесплатно не даёт.

пурга
#4

просто они упоролись

#5

Женщин не меньше

Гость
#6

Тоже такое заметила. Знаю несколько одиноких мужчин и почти ни одной одинокой женщины.

Гость
#7
Гость

Свободных нормальных мужчин нет. Все заняты.

Они бывают свободны, надо просто успеть))

#8
Гость

Тоже такое заметила. Знаю несколько одиноких мужчин и почти ни одной одинокой женщины.

Как может быть много одиноких мужчин и мало одиноких женщин если нас примерно одинаково? Или эти женщины - любовницы

Гость
#9
Гость

Они бывают свободны, надо просто успеть))

Где, блллять, эти мужчины? Где??? На кого не посмотришь уже с бабой. И ладно бы там была красотка или умница. Найдут какую-то кассиршу Глашу и рады.

Гость
#10
Алексей

Как может быть много одиноких мужчин и мало одиноких женщин если нас примерно одинаково? Или эти женщины - любовницы

Потому что мужчин в России вплоть до 60 лет больше , чем женщин

Гость
#11

Нормальные мужчины априори несвободны. Их разбирают еще со школы. В крайнем случае, в универе или в колледже. Куда мужики торопятся непонятно, вроде им рожать не надо. И баб полно для выбора. Так нет, лезут в ЗАГС на кой хз.

#12
Гость

Потому что мужчин в России вплоть до 60 лет больше , чем женщин

Каких 60 лет? Алло, статистику почитайте

Гость
#13
Гость

Тоже такое заметила. Знаю несколько одиноких мужчин и почти ни одной одинокой женщины.

Не знаю ни одного одинокого мужчина. Прикинь. А баб одиноких да сколько угодно. Парадокс.
По-моему, нет одиноких мужчин уже в мире, а не в стране. Любой захудалый и тот с бабой. Только совсем спитый алкаш никому не нужен.

Гость
#14

Одинокие только нищеброды и алкаши. Да, есть такое.
Любой приличный мужчина, работающий, с бабой, да еще и с детьми. Иногда прикинешь глазом, вроде как не фонтан, но подошел бы. Бац. Женат уже! Оглянитесь вокруг, все мужики при бабах. Хоть какую-то жирную, курящую, пьющую, без спорта и салонов, а берут.

Гость
#15
Гость

Нормальные мужчины априори несвободны. Их разбирают еще со школы. В крайнем случае, в универе или в колледже. Куда мужики торопятся непонятно, вроде им рожать не надо. И баб полно для выбора. Так нет, лезут в ЗАГС на кой хз.

Ага с рождения... Нет, сейчас мужчины не нужны нормальным женщинам. Никакие

Гость
#16

Бабы нынче дорогостоящие. В сочетание с высоким социальным неравенством приходим к выводу что у одних самцов гаремы, а другие дрочат в кулачек

Гость
#17

Я вообще в шоке от мужчин. Живут с кем попало, но живут. Посмотреть даже актрис. Все, как одна, не замужем, в разводе и т.д. А какой-то там Евгений Цыганов, смотреть не на что, 7 детей, опять с бабой. Или тот же Прилучный, чего-то там с бабами разводился, сходился. Опять женат!

Гость
#18
Гость

Где, блллять, эти мужчины? Где??? На кого не посмотришь уже с бабой. И ладно бы там была красотка или умница. Найдут какую-то кассиршу Глашу и рады.

Это Глаша на него снизошла. А так хоть какой, вообще не нужен

Гость
#19
Гость

Ага с рождения... Нет, сейчас мужчины не нужны нормальным женщинам. Никакие

Не ври! Прилучный женат, Цыганов женат, Башаров дебошир женат в сотый раз.

Гость
#20
Гость

Не ври! Прилучный женат, Цыганов женат, Башаров дебошир женат в сотый раз.

А Анна Семенович до сих не замужем. Ребенка все никак не родит. Да таких полно.

#21
Гость

Потому что мужчин в России вплоть до 60 лет больше , чем женщин

До 40 лет нас примерно одинаково, потом женщин становится больше

Гость
#22
Алексей

Каких 60 лет? Алло, статистику почитайте

Ну так сам и посмотри. Мальчиков на 30-40% рождается больше девочек. Вот как раз к 60 годам это избыточное количество нивелируется. А потом да, резкое сокращение мужчин. К 70 голам на одного деда почти две бабушки

Гость
#23

Меня даже бесят мужчины. Слепые что ли. Женятся на страшилах каких-то. А симпатичные девчонки в пролете.

Гость
#24

Да один Цыганов чего стоит! Настругал детей и бросил жену. Нашел красотку и опять ребенка заделал. Вот что в нем такого?? Да ничего. Рядовой мужик и такой же артист. И того расхватали.

Гость
#25

Или Жуков. Такой же ***. Бросил жену с детьми. Нашел уже другую.

Гость
#26
Гость

Или Жуков. Такой же ***. Бросил жену с детьми. Нашел уже другую.

6 детей бросил с женой и опять женат.

Гость
#27
Гость

Я вообще в шоке от мужчин. Живут с кем попало, но живут. Посмотреть даже актрис. Все, как одна, не замужем, в разводе и т.д. А какой-то там Евгений Цыганов, смотреть не на что, 7 детей, опять с бабой. Или тот же Прилучный, чего-то там с бабами разводился, сходился. Опять женат!

Актрисы и другие известные женщины вполне обеспеченные люди. У нее все хорошо. Она счастлива. Именно поэтому они и одни ибо женщинам мужчины не нужны. Вот вам и доказательство

Гость
#28
Гость

Актрисы и другие известные женщины вполне обеспеченные люди. У нее все хорошо. Она счастлива. Именно поэтому они и одни ибо женщинам мужчины не нужны. Вот вам и доказательство

Да никто их не берет. Все артисты в браке. Даже какого-то Башарова алкаша и дебошира берут нарасхват. Не валяется.

Гость
#29
Алексей

До 40 лет нас примерно одинаково, потом женщин становится больше

Уже до 60. За последние 10 лет сильно выросла продолжительность жизни у мужчин, почти на 13 лет. У женщин за это время продолжительность жизни увеличилось на 1,8 года. То есть мужчины почти догнали женщин

#30
Гость

Ну так сам и посмотри. Мальчиков на 30-40% рождается больше девочек. Вот как раз к 60 годам это избыточное количество нивелируется. А потом да, резкое сокращение мужчин. К 70 голам на одного деда почти две бабушки

Не 60, а 40

Гость
#31
Гость

Актрисы и другие известные женщины вполне обеспеченные люди. У нее все хорошо. Она счастлива. Именно поэтому они и одни ибо женщинам мужчины не нужны. Вот вам и доказательство

Не пиши чушь. Актрисы обеспечены, но мужик лишним не будет. Но ххррен. Милявская все ищет. Легкоступова нашла какого-то алкаша. Овсиенко тоже в какого-то зэка вцепилась. Салтыкова в поиске.
Кудрявцева схватила младше себя. Да эти имена можно перечислять бесконечно. Хватаются за любого его еще и не найдешь.

Гость
#32

Тонева, Казанова и Савельева все не могли замуж выйти. Хватали уже что подворачивалось. Тонева не знаю нашла или все одна.

Гость
#33
Гость

Меня даже бесят мужчины. Слепые что ли. Женятся на страшилах каких-то. А симпатичные девчонки в пролете.

А вы спросили симпатичных девчонок, нужны ли им эти мужчины. Уж поверьте, я сама красивая, подкатывают и очень крутые (на взгляд среднестатистической женщины) мужчины и откровенный шлак (таких больше) но дело в том, что и те и тем более другие (шлак) в пролете. Так как женщинам мужчины не нужны

Гость
#34
Гость

Тонева, Казанова и Савельева все не могли замуж выйти. Хватали уже что подворачивалось. Тонева не знаю нашла или все одна.

А. Нашла Тонева на 12 лет моложе. Ну да, тут уже будешь хвататься за любые штаны и еще других баб отгонять, чтоб не увели.

#35
Гость

Уже до 60. За последние 10 лет сильно выросла продолжительность жизни у мужчин, почти на 13 лет. У женщин за это время продолжительность жизни увеличилось на 1,8 года. То есть мужчины почти догнали женщин

О интересно как мужчины в России увеличили себе продолжительность жизни?

#36
Алексей

О интересно как мужчины в России увеличили себе продолжительность жизни?

Да и ещё на 13 лет

#37
Алексей

О интересно как мужчины в России увеличили себе продолжительность жизни?

Меньше стали пить, курить и больше стали следить за здоровьем

Гость
#38
Гость

Не знаю ни одного одинокого мужчина. Прикинь. А баб одиноких да сколько угодно. Парадокс.
По-моему, нет одиноких мужчин уже в мире, а не в стране. Любой захудалый и тот с бабой. Только совсем спитый алкаш никому не нужен.

А вы под мужчинами только успешных имеете в виду.
Полно тех кто без высшего образования(ну не получилось, мало ли) работают продавцами, сотрудниками складов, в доставке, везде где не требуется образование. Получают не большую зарплату, не могут себе ни отдыха позволить, ни ресторанчика по выходным. Ведут серую и скучную жизнь, если и знакомятся то где то в своем окружении с женщиной своего уровня. Много одиноких, очень много, но такие ни кому не нужны.

Гость
#39

За границей в Европе, США, Канаде и т. д. сейчас миллионы российских женщин уехавших туда жить, отсюда демографический перекос. Мужчины наши бывшие соотечественники тоже там есть, но их гораздо меньше.

#40
Гость

Уже до 60. За последние 10 лет сильно выросла продолжительность жизни у мужчин, почти на 13 лет. У женщин за это время продолжительность жизни увеличилось на 1,8 года. То есть мужчины почти догнали женщин

Так откуда 13 лет?

Гость
#41
Гость

За границей в Европе, США, Канаде и т. д. сейчас миллионы российских женщин уехавших туда жить, отсюда демографический перекос. Мужчины наши бывшие соотечественники тоже там есть, но их гораздо меньше.

Вот именно. Плюс это. А вообще перекос дичайший. На одну женщину приходится примерно 3 мужчины. Это если брать разрез 27 лет. И это чисто по статистике. И мужчины ее возраста. А если взять иностранцев, а если взять мужчин немного старше. В общем сейчас среднестатистическая женщина, есди заинтересована в семье, с легкостью может найти мужчину сильно выше среднего. Причем очень даже легко. Ну естественно при условии, что живет в городе идли есть возможность ездить в город

Гость
#42
Алексей

Так откуда 13 лет?

Как откуда? Вы сами ответили. Все же последние 15 лет более менее спокойная жизнь в России была. Убийства, дтп, алкоголизм и прочее заметно снизились. Да и многие мужчины наконец то стали заниматься спортом. 55 вроде было в 2008 году. Сейчас почти 70

Гость
#43

Нет,баб и мужчин полно одиноких.
Выбирают путь "жить для себя". 👌

#44
Алексей

Так откуда 13 лет?

По статистике Росстата мужчин после 40 лет становится меньше

#45
Гость

Как откуда? Вы сами ответили. Все же последние 15 лет более менее спокойная жизнь в России была. Убийства, дтп, алкоголизм и прочее заметно снизились. Да и многие мужчины наконец то стали заниматься спортом. 55 вроде было в 2008 году. Сейчас почти 70

Вы мне про продолжительность, а я вам про количество женщин на количество мужчин

#46
Гость

Женщин полно одиноких. Но они одиноки по своему выбору. Принц не встретился, а абы кто не нужен.
А *** как правило на любую согласно. Да никто бесплатно не даёт.

Похоже, о мужчинах вы ничего не знаете. Ориентируетесь чисто на распространённую легенду среди женщин, что мужчина - это такой человек, которые рад любой юбке.

#47

Сколько одиноких мужчин? Где вы взяли такую статистику?

Гость
#48
Fantomas

Сколько одиноких мужчин? Где вы взяли такую статистику?

Росстат в программе отр. Там еще говорилось, что одинокие мужчины сильнее страдают от одиночества😂

#49
Гость

Где, блллять, эти мужчины? Где??? На кого не посмотришь уже с бабой. И ладно бы там была красотка или умница. Найдут какую-то кассиршу Глашу и рады.

Возможно, в кассирше Глаше есть некая изюминка, которая и притягивает к себе мужчин. Некоторые девушки почему-то думают, что если они накрасятся и оденутся стильно и дорого, то к ней сразу выстроиться очередь из мужчин, которых она только и будет перебирать. Но когда уже женщине переваливает за 30, круг выбора мужчин сужается, т.к. шансов встретить свою вторую половину резко сокращается. Всё, что ей после 30 останется делать, это выходить замуж за того, кто её позовёт. Увы, такова реальность.

#50

А правда, что Иваново - город невест?