Гость
Статьи
Парень не отвечает …

Парень не отвечает после моих нелестных слов о других

Парень пожаловался на коллег. Можно сказать насплетничал. Я сказала, что не люблю сплетни, но иногда хочется с кем-то поделиться, тем что нагорело. И сама нелестно сказала про этих людей. Парень прочитал и больше не отвечает. У меня теперь чувство, что я гадости наговорила и разочаровала его.. #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас нет чувства, что вы его воспитывали и ему это не понравилось?

Гость
#2

Говорю людям то, что считаю правильным. Муж балует, хвалит соседку, которая в отношениях с родными сыновьями, потому что заботливая мама мужа не отказывала в близости. Мне это не нравится и я не пойду на это. Нашли блаженную, юродивую - все для сыночки.
Мужчины, не нужны их оценки. Посылаю вас в родную гавань к женам.Крутиться, шляться около меня, надеясь на близость, не получиться. Я раскусываю вас на счет раз, два, три.

Гость
#3
Гость

А у вас нет чувства, что вы его воспитывали и ему это не понравилось?

Нет. Он сначала высказался осуждая их. Потом я негативно про их поведение. Сказала, что они интриганты и сплетники, а я ненавижу это.

Гость
#4
Гость

Говорю людям то, что считаю правильным. Муж балует, хвалит соседку, которая в отношениях с родными сыновьями, потому что заботливая мама мужа не отказывала в близости. Мне это не нравится и я не пойду на это. Нашли блаженную, юродивую - все для сыночки.
Мужчины, не нужны их оценки. Посылаю вас в родную гавань к женам.Крутиться, шляться около меня, надеясь на близость, не получиться. Я раскусываю вас на счет раз, два, три.

Не понимаю смысл вашего сообщения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: