Гость
Статьи
БМ хочет вернуться. …

БМ хочет вернуться. Зачем?

С БМ расстались 6 лет назад. Есть дочь семи лет. БМ живет с другой, уже давно. Я полгода как замужем.
Недавно бывший муж начал названивать, просить о встречах, если берет дочь, просит, чтобы я тоже шла с ними гулять. Я отказывалась, потом уже не выдержала и спросила, чего ему надо. Говорит, что он наконец понял, что он потерял, любит меня до сих пор и хочет вернуть. Я его давно уже не люблю, брак с ним это был сущий ад, я то время вспоминаю с ужасом и разводилась по своей инициативе. Поэтому никак на это все не реагирую. Когда он в телефонном разговоре стал настаивать чтобы я ему ответила, спросила, как же его сожительница, он почти грубо рявкнул: "Не трогай ее". Потом просил прощения, но я прекратила с ним общение, дочь с ним не отпускаю, да он больше об этом и не просит. Глянула на его страницу в соцсети, судя по фото, все у них с его женщиной прекрасно, фото всякие романтичные.
Что движет этими мужиками? Мы шесть лет разведены, уже все забыто. Зачем нервы сейчас трепать?

Мята
22 ответа
Последний — Перейти
буду справедливой
#1

Наверное только по фото всё прекрасно. А на самом деле что-то не клеится. Он сразу начал смотреть по сторонам. Подходящих кандидатур пока не нашел..только вы.

#2

Если вас это действительно раздражает, а не льстит вам, просто пожалуйтесь мужу. Он быстро бывшему мозга вправит.

Гость
#3

Да придурок просто. Чё заморачиваться-то, что у придурков в башке?

К моей тете муж пытался вообще на старости лет вернуться, уж под 60 им было, почти через 30 лет после развода!!! Вот она офигела! Говорит, отлично, делать ей больше нечего, как слушать, как он тапочками шаркает, да стирать-готовить ему!

дочка
#4

Я не верю, что такое бывает.

Или может денег в долг скоро попросит, не знаю.

Мята
#5
дочка

Я не верю, что такое бывает.

Или может денег в долг скоро попросит, не знаю.

Сама об этом думаю.

Уж очень он всегда речистый был, если ему что-то надо. А если не надо, помоями обольет просто по ходу движения.

К посту 2 - совсем мне это не льстит. Расстались мы нехорошо, да и жили плохо, и надо умственно отсталой быть, чтобы видеть в этих домогательствах нечто лестное.

Мужу говорила. Ржет только, говорит, не понимаю, что и нужно может быть, через шесть-то лет

дочка
#6

Мята, муж не ревнует актуальный? а то смотрите, бывший и подгадить может.

Вы официально разведены?

Мой меня через 3 года после развода потащил в банк, он закладывал дом и нужно было моё согласие.

Ариша
#7

Нуу, наверное и правда не клеится с его девушкой..Решил к вам пристать. Не от хорошей жизни это. Или ей назло это делает, или хочет ,чтобы вы с мужем поругались.

Гость
#8

У меня было подобное. Сам бросил меня 10 лет назад, ушел к другой женщине. Как я переживала, кошмар! Но пережила. Так он сейчас начал выспрашивать обо мне у новых знакомых: мол, как она там? Как выглядит сейчас? Замужем или нет? И начинает всем рассказывать как он виноват передо мной за тот случай. Зачем все ворошить, не пойму, прошло 10 лет. Правда, от с той женщиной они быстро разошлись.

Гость
#9

Автор, я соглана со всеми. И, конечно, так оно и есть, он сделал определенные выводы и понял, что любит Вас. Такое тоже бывает.

Мята
#10
дочка

Мята, муж не ревнует актуальный? а то смотрите, бывший и подгадить может.

Вы официально разведены?

Мой меня через 3 года после развода потащил в банк, он закладывал дом и нужно было моё согласие.

Муж вроде не ревнует, хотя бывший подгадить может запросто. Разведены официально уже шесть лет.

Мята
#11
Гость

Автор, я соглана со всеми. И, конечно, так оно и есть, он сделал определенные выводы и понял, что любит Вас. Такое тоже бывает.

Слабо верится, как вспомню нашу совместную жизнь. Люди не меняются

Гость
#12

Самоутверждается. Ну его подальше от себя.

#13

Значит, Вы изменились к лучшему )

Пушкин
#14

Решил подгадить, думает авось пробнесет, так потом мол мучу вашему нынешнему скажет:смотри на какой шлаве женился)))Сразу видно что не простил вас и где то ненавидит

Пушкин
#15

мужу, сорри

Мята
#16

Ваши комментарии заставили напрячься) теперь ещё и номер сменю на всякий пожарный

дочка
#17

Может кредит хочет взять и ему нужен поручитель.

Гость
#18
Гость

Самоутверждается. Ну его подальше от себя.

Да, не более того. Узнал, что там уже и муж, и о нем никто не вспоминает - взыграло опять "пометить территорию" и доказать себе, что он альфасамЭц. И что если ему захочется, стоит "пальцем поманить".

Гость
#19
Пушкин

Решил подгадить, думает авось пробнесет, так потом мол мучу вашему нынешнему скажет:смотри на какой шлаве женился)))Сразу видно что не простил вас и где то ненавидит

Да, может и так. Есь такие гадкие людишки.

Молния
#20

Я знаю много случаев, когда бывшие назад просятся. И тетки, кто согласились-все жалеют. Но таких, Слава Богу, мало. В основном посылают на уй бывших муженьков.

Гость
#21

наверное хочет чтобы от алиментов отказалась.

Тот самый вкус!
#22

Скорее всего у него жизнь полный тухляк, а ваше счастье ему колет глаза. Решил нагадить и вам. Типа раз у меня не складывается, то и ей нечего жить в шоколаде. Берегите свою семью. Пошлите его на ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: