Гость
Статьи
Зачем он хочет …

Зачем он хочет вернуться ?

Расстались с парнем месяц назад, он "послал" меня говорил что у меня пару месяцев для того чтобы я обдумала. "Поживи пару месяцев нормально и пойми что тебе нужно". Я после этих слов, немного обиделась естественно. Не звонила, не писала - вообщем исчезнула совсем. В соц сетей не сидела, удалилась ото всюду и полностью исчезла. Насткпил февраль. И... 13го число вечером он мне писал. И потом просил чтобы я установила скайп. Я хладнокровно с ним переписывалась, сказала что у меня все хорошо. И по его просьбе устанавила скайп и он мне сразу звонил. Я общалась сним хладнокровно но в позитивнее чем раньше. И сразу сказала что не вижу смысла слушать выяснения. Он немного удивился. А еще оправдывался что, он выпил какой то стимулятор химический и ему стало не по себе, поэтому он отталкивал меня. Короче говоря... Общались, он мне говорил что любит меня при том много раз, а я просто ответила "спасибо". Явно что остыла после долгих перемен и особенно после его слова. А сейчас не понимаю почему он вернулся ко мне. И говорит что ему пора жениться. Нам обоим 27. Я не знаю что ему ответить, хочет меня рядом и говорит что любит меня. Но я просто устала... Не знаю что он хочет и как мне быть дальше.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
карл
#1

вы сами ответили на свой вопрос

Ксюша
#2

Блог доброй ведьмы "почему возвращаются мужчины"

Гость
#3

Лучше поломаться подольше, так будет больше ценить. Типа вы заняты, пусть побегает. Он должен искупить вину перед вами, вымаливать прощение. К примеру. ночевать в сугробе у вашего дома с цветами, чтобы доказать серьезность намерений. А то слишком просто, ушел, пришел, завтра опять передумает. Вообще он предложил жениться или это просто абстрактные размышления?

Б-ка
#4

Да моргать на него. Вы сами о себе подумали, поняли, что Вам нужно и как Вам быть дальше?

Гость
#5
Алина

Расстались с парнем месяц назад, он "послал" меня говорил что у меня пару месяцев для того чтобы я обдумала. "Поживи пару месяцев нормально и пойми что тебе нужно". Я после этих слов, немного обиделась естественно. Не звонила, не писала - вообщем исчезнула совсем. В соц сетей не сидела, удалилась ото всюду и полностью исчезла. Насткпил февраль. И... 13го число вечером он мне писал. И потом просил чтобы я установила скайп. Я хладнокровно с ним переписывалась, сказала что у меня все хорошо. И по его просьбе устанавила скайп и он мне сразу звонил. Я общалась сним хладнокровно но в позитивнее чем раньше. И сразу сказала что не вижу смысла слушать выяснения. Он немного удивился. А еще оправдывался что, он выпил какой то стимулятор химический и ему стало не по себе, поэтому он отталкивал меня. Короче говоря... Общались, он мне говорил что любит меня при том много раз, а я просто ответила "спасибо". Явно что остыла после долгих перемен и особенно после его слова. А сейчас не понимаю почему он вернулся ко мне. И говорит что ему пора жениться. Нам обоим 27. Я не знаю что ему ответить, хочет меня рядом и говорит что любит меня. Но я просто устала... Не знаю что он хочет и как мне быть дальше.

А вы видите себя с ним в будущем?Что вы за него переживаете,вы думайте сначала о себе,а стоит ли с ним дальше жить,будет с этого какая-то польза?Обдумайте хорошо,скажите что вам стоит подумать,если нет так зразу вежливо и объясните.

Лена
#6

Да пошли они, козлы, сначала косячат а потом слюни распускают. Не дорос ещё козрл чтоб отвечать видимо за свои поступки. Мы женщины - нас на руках должны носить! А вообще мы тебе не советчицы, слушай сердце и меньше сор из избы выноси. ЭТО ведь когда-то был твой выбор, уважаю его и тем самым себя. Любовь это ведь не только режим ожидания, люби меня я вся пиздатая. "Раз че ему нужно" Это уже заочно крах а не семья.

Гость
#7

Такая вся хладнокровная - только написал, сразу бросилась отвечать, только потребовал установить скайп, сразу помчалась устанавливать. Хладнокровие просто зашкаливает. ))

#8

нельзя прощать когда послали .
автор молодец что смогли переболеть. советую поменьше слушать что вам наплетет этот неадекват . потом опять уйдет .

Алина
#9
алексей

нельзя прощать когда послали . автор молодец что смогли переболеть. советую поменьше слушать что вам наплетет этот неадекват . потом опять уйдет .

Я просто остыла к нему, но чувствую что он тянется ко мне. Я его больше не люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: