Гость
Статьи
Переезд к парню

Переезд к парню

Мне 22 года,учусь,предпоследний курс,ищу подработку,парень работает,нашли квартиру,все распланировали,к переезду готовы.НО моя мама(пенсионного возраста) очень очень строгий человек,гулять после 21 нельзя,постоянно куда пошла,с кем,зачем,почему,по приходу все распрашивает по новой,если ухожу к подруге с ночевкой - скандал,обиды,шантаж тем,что она нанервничалась и разболелась,не разговаривает по 2 дня,очень донимает своей гиперопекой( вроде заботиться,старается для меня,помогает как Может ,но при этом я 0,сама Ничего не могу,либо над душой стоять будет и указывать как нужно например,встанет в 5 утра,наготовит завтрак а я не ем утром совсем - обиды,скандалы)сообщаем,относится как к ребенку,а спрашивает как со взрослого(я дома занимаюсь всеми домашними делами от уборки до оформления документов на квартиру,плюс уезжаю работать,жила в другой стране т.е она видит,что я самостоятельна)
я не знаю как ей сказать о переезде,в ее мечтах я с ней всю жизнь быть должна,у нее кроме меня есть только кот,но все разговоры о том,что мне 22 и я самостоятельна заканчиваются скандалом со словами мне наплевать,все нормальные дети так себя не ведут,никуда не ходят,тем более ночью ( это все что после 16 00),вот будет муж,делай что хочешь ....

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так скажите, мол, "вот, как ты и говорила, нашла будущего мужа, делаю, что захочу,всего доброго")) А если серьезно, то просто бегите и не обращайте внимания на манипуляции, истерики и упреки здоровьем. Вы уже не ребенок, а с такой маман до конца жизни старой девой останетесь и будете с ней под ручку до магазина и обратно ходить. Видимо, у нее жизнь не сложилась, так теперь и вас в это болото хочет затянуть)

гость777гость
#2

С такой матерью мужа может и не быть!Бегите,автор!И как можно скорее!А мама переживет эта маленькую для неё «трагедию» в любом случае

Гость
#3

Я так понимаю вы у мамы поздний ребёнок, а значит очень долгожданный вот она вас так и оберегает, я думаю ваша мама безумно вас любит и переживает.

Гость
#4

Автор, а почему вы не женитесь с парнем? Почему сожительство?

#5
Гость

Я так понимаю вы у мамы поздний ребёнок, а значит очень долгожданный вот она вас так и оберегает, я думаю ваша мама безумно вас любит и переживает.

Да, и не нужно забывать о своей семье. Мама должна понимать, что хорошие мужья на дорогах не валяются, потом может быть поздно

Гость
#6

Иди беги лижи ху..й и обслуживай своего дружка и еще на работу ходи,а потом он свинтит и прибежишь к своей матери, ду...ра. С мужиком не жить надо, тем более не мужем, а доить на расстоянии.

Гость
#7

Автор, не выбирай себе учебу, работу или место жительства с оглядкой на мужчину. Пока вы не женаты или не помолвлены, ты — самый главный человек в твоей жизни. Правильно мама говорит. Не будь импульсивной. Иначе, испорченное себе образование, карьера, потраченная масса времени, денег, энергии и потеря бойфренда.

#8
Гость

Автор, не выбирай себе учебу, работу или место жительства с оглядкой на мужчину. Пока вы не женаты или не помолвлены, ты — самый главный человек в твоей жизни. Правильно мама говорит. Не будь импульсивной. Иначе, испорченное себе образование, карьера, потраченная масса времени, денег, энергии и потеря бойфренда.

да,я это понимаю,про подработку писала к тому,что финансово не завишу от мамы,и готова к жизни с парнем,жить с ним вопрос решенный,но как маме объяснить,Чтоб опять не слушать упреки,что я ее бросаю

#9
Гость

Автор, а почему вы не женитесь с парнем? Почему сожительство?

копим на саадьбу,пока пробуем наладить быт

#10
Гость

Я так понимаю вы у мамы поздний ребёнок, а значит очень долгожданный вот она вас так и оберегает, я думаю ваша мама безумно вас любит и переживает.

есть старший брат,на 15 лет,меня в 34 родила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: