Гость
Статьи
Любит,но женится не …

Любит,но женится не хочет

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,что значит если мужчина говорит,что любит.И его все во мне устраивает,но женится он не хочет.

Наденька
97 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

мы не можем ничего написать т.к не знаем о вас ровным счетом ничего, сколько вы вместе?? сколько вам лет?? живете вы вместе или встречаетесь? мы ничего этого не знаем, а значит ничего сказать не можем...
и вообще любовь со штампом никак не связана, если он ответственный, то он будет нести ответственность за вас и без штампа, и кроме слов что он любит, какие то поступки совершает?? что он для вас сделал? ведь мужчину судят по делам

Loake
#2

А какое имеет отношение любовь к дележу имущества поровну, который называется браком?

Гость
#3

вот именно-устраивает. мужчина не может не женится если очень нужная ему женщина этого хочеь. он временно с тобой, ПОКА УСТРАИВАЕШЬ. а сама , если нервы дороги, не трать время, ищи кто женится. За полгода-год мужик определяется обычно.

Гость
#4
Наденька

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,что значит если мужчина говорит,что любит.И его все во мне устраивает,но женится он не хочет.

Любовь на время, женитьба на долго. Одно из другого не вытекает.

Лох
#5
Гость

вот именно-устраивает. мужчина не может не женится если очень нужная ему женщина этого хочеь. он временно с тобой, ПОКА УСТРАИВАЕШЬ. а сама , если нервы дороги, не трать время, ищи кто женится. За полгода-год мужик определяется обычно.

+1
Устраиваешь как дырка и девочка для гуляний . А для семьи - нет. Семью не хочет с тобой и детей от тебя тоже . Что не понятно ? Да и не дорожит тобой. Скажи ему сейчас, что если не будет брака, то вы от него уйдёте. И он скажет : ***.

Гость
#6

Значит, не любит.

Гость
#7
Гость

Значит, не любит.

Любит. Но без брака.

Гость
#8

Удобно. Минимальный риск ЗППП. Обстирывание. Готовка. Оно Вам надо??

Гость
#9

Я так живу уже семь лет.Люблю женщину ,но жениться категорически против.В свое время твердо это обозначил-предоставил выбор.Осталась.Живем.Все в дом все в семью.Категорически против бумагомарания.От штампа по другому себя не почувствую.И явно жизнь себе не улучшу,будем честны друг перед другом от официоза я только в проигрыше-зачем мне это?!На манипуляции не падок-мозг есть

Гость
#10
Гость

Я так живу уже семь лет.Люблю женщину ,но жениться категорически против.В свое время твердо это обозначил-предоставил выбор.Осталась.Живем.Все в дом все в семью.Категорически против бумагомарания.От штампа по другому себя не почувствую.И явно жизнь себе не улучшу,будем честны друг перед другом от официоза я только в проигрыше-зачем мне это?!На манипуляции не падок-мозг есть

Просто ты без ответственный, а баба твоя с низкой самооценкой

Гость
#11

А зачем вам свадьба ? Огромное количество пар разводится, потом начинается вражда, суды , смена фамилий итд. Или вы его только в браке любить можете ?

Гость
#12
Гость

Любит. Но без брака.

Значит, не любит :) Все эти отговорки типа "штамп ничего не значит", "штамп изменит все", "делить имущество " - это разговоры в пользу бедных. Если штамп ничего не значит, то почемы бы его не поставить? Штамп ничего не меняет, если люди нормальные, а имущество... Можно подумать, что ут все олигархи сидят. Чего боитесь, что поделят ваши простыни и бабушкин сервиз? Практика показывает, что как только на горизонте появляется именно "тот" человек, то сразу и страх перед штампом исчезает, и дележ имущества гипотетический не пугает.

Гость
#13
Гость

А зачем вам свадьба ? Огромное количество пар разводится, потом начинается вражда, суды , смена фамилий итд. Или вы его только в браке любить можете ?

А зачем делать свадьбу? Можно пойти расписаться и все. У меня подруга кредит на свадьбу брала. Уже развелись с мужем, а кредит выплачивали. А мы спокойно пошли, расписались, в джинсах, без всякого пафоса, позвали около 20 человек близких в ресторанчик посидеть и все.

Гость
#14

Ну если ему 23-24 года, то еще ладно. Если старше, то увы..
Вот Вам информация к размышлению https://witchykitchen.ru/brak-dlya-muzhchiny/

Гость
#15
Гость

Я так живу уже семь лет.Люблю женщину ,но жениться категорически против.В свое время твердо это обозначил-предоставил выбор.Осталась.Живем.Все в дом все в семью.Категорически против бумагомарания.От штампа по другому себя не почувствую.И явно жизнь себе не улучшу,будем честны друг перед другом от официоза я только в проигрыше-зачем мне это?!На манипуляции не падок-мозг есть

Просто ты без ответственный, а баба твоя с низкой самооценкой Может быть ей это тоже не нужно

Гость
#16

Ну когда же все уяснят, что если мужик не женится, то лишь по одной причине, ну не видит он в вас свою жену и точка! Автор, вы для него временный вариант, и поверьте, как только он встретит ту самую, в загс побежит сам, да еще и ее на руках потащит. Так что подумайте, нужно вам это или нет.

Гость
#17
Гость

Я так живу уже семь лет.Люблю женщину ,но жениться категорически против.В свое время твердо это обозначил-предоставил выбор.Осталась.Живем.Все в дом все в семью.Категорически против бумагомарания.От штампа по другому себя не почувствую.И явно жизнь себе не улучшу,будем честны друг перед другом от официоза я только в проигрыше-зачем мне это?!На манипуляции не падок-мозг есть

А она что думает по этому поводу? Не боитесь, что рано или поздно ваше место займет более серьезный претендент, для которого взять ответственность за женщину будет само собой разумеющимся.

Гость
#18
Наденька

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,что значит если мужчина говорит,что любит.И его все во мне устраивает,но женится он не хочет.

Сейчас брак это игра в русскую рулетку, с полностью заряженным барабаном.

Гость
#19
Гость

Сейчас брак это игра в русскую рулетку, с полностью заряженным барабаном.

Назовите хоть одно действо в россии, что не является игрой в рулетку? может вообще не жить тогда?

Гость
#20
Гость

Я так живу уже семь лет.Люблю женщину ,но жениться категорически против.В свое время твердо это обозначил-предоставил выбор.Осталась.Живем.Все в дом все в семью.Категорически против бумагомарания.От штампа по другому себя не почувствую.И явно жизнь себе не улучшу,будем честны друг перед другом от официоза я только в проигрыше-зачем мне это?!На манипуляции не падок-мозг есть

А она что думает по этому поводу? Не боитесь, что рано или поздно ваше место займет более серьезный претендент, для которого взять ответственность за женщину будет само собой разумеющимся. Как будто каждой женщине нужно чтобы за нее брали ответственность. А ещё что то говорят о низкой самооценке. А по моему если женщина не может жить самостоятельно это как раз говорит о ее низкой самооценке.

Гость
#21

А она что думает по этому поводу? Не боитесь, что рано или поздно ваше место займет более серьезный претендент, для которого взять ответственность за женщину будет само собой разумеющимся.
А чего бояться?Она взрослый ,самодостаточный,думающий человек.Живет своим умом ,а не навязанным псевдоправильнымклише .У нас полная семья со всеми пунктами.Только без бюрократии.И если(в жизни всякое бывает),нам придется расходиться,это произойдет без лишних телодвижений. Вот ответьте !?Если у нас хорошие отношения,и вдруг кто-то скажет ей выходи за меня-поставлю штамп.Она побежит к нему ??По вашему это выглядит так??Смешно!

Гость
#22
Гость

А она что думает по этому поводу? Не боитесь, что рано или поздно ваше место займет более серьезный претендент, для которого взять ответственность за женщину будет само собой разумеющимся. Как будто каждой женщине нужно чтобы за нее брали ответственность. А ещё что то говорят о низкой самооценке. А по моему если женщина не может жить самостоятельно это как раз говорит о ее низкой самооценке.

Поверьте, каждая нормальная женщина хочет идти за мужчиной, а не рядом или вообще впереди, так природа устроена была изначально и спорить с этим как минимум глупо. И при чем здесь самооценка то? Это для мужчины стыдно быть несамостоятельным, а для женщины все наоборот, чем сильнее и ответственнее ее мужчина, тем более успешно она себя чувствует...вы как будто в детсаду чесслово..

Екатерина
#23

А зачем брак, если ему и так удобно? Покушать приготовят, постирают, секс предоставят. А как по-настоящему влюбится в кого-нибудь, так женится, а пока и так сойдет.
Все разговоры про "просто штамп" и тд - отговорка, потому что всю жизнь с вами прожить он не планирует. Мужчина - собственник, и он захочет показать всем, с кем его женщина. Если мужчина искренне любит и знает позицию своей женщины насчет брака, то обязательно позовет ее замуж, особенно когда это "просто штамп".
Я видела кучу примеров, когда парни кричали, что никогда не женятся, жили с девушкой несколько лет, а потом находили другую и женились через год.
Не теряйте свое время.

Екатерина
#24
Гость

А она что думает по этому поводу? Не боитесь, что рано или поздно ваше место займет более серьезный претендент, для которого взять ответственность за женщину будет само собой разумеющимся. А чего бояться?Она взрослый ,самодостаточный,думающий человек.Живет своим умом ,а не навязанным псевдоправильнымклише .У нас полная семья со всеми пунктами.Только без бюрократии.И если(в жизни всякое бывает),нам придется расходиться,это произойдет без лишних телодвижений. Вот ответьте !?Если у нас хорошие отношения,и вдруг кто-то скажет ей выходи за меня-поставлю штамп.Она побежит к нему ??По вашему это выглядит так??Смешно!

Не знаю, что там думает ваша женщина, но у меня бы просто не встал на боящегося обязательств мч. Каждая девушка в глубине души не отказалась бы приодеться в белое платье и затусить на свадьбе, почему бы не подарить ей эту возможность и не порадовать, если она правда вам дорога?
Не покупайте в совместную собственность квартиру, и никаких проблем при разводе не возникнет. Свадьба - просто иллюстрация ваших намерений и повод повеселиться на вечеринке с друзьями.

Гость
#25
Гость

Значит, не любит :) Все эти отговорки типа "штамп ничего не значит", "штамп изменит все", "делить имущество " - это разговоры в пользу бедных. Если штамп ничего не значит, то почемы бы его не поставить? Штамп ничего не меняет, если люди нормальные, а имущество... Можно подумать, что ут все олигархи сидят. Чего боитесь, что поделят ваши простыни и бабушкин сервиз? Практика показывает, что как только на горизонте появляется именно "тот" человек, то сразу и страх перед штампом исчезает, и дележ имущества гипотетический не пугает.

Дело не в том кто и что имел до брака. А в том что создано в браке. Оно и будет делится. Если сожители имеют равный доход и одинаково вкладываются в общее имущество, то и сложностей при его разделе не возникает. Все пополам согласно вложениям. Если же доход разный и вклад разный то зачем делится своим с другим? В этом случае штамп только осложнит жизнь.

Гость
#26
Гость

А она что думает по этому поводу? Не боитесь, что рано или поздно ваше место займет более серьезный претендент, для которого взять ответственность за женщину будет само собой разумеющимся. А чего бояться?Она взрослый ,самодостаточный,думающий человек.Живет своим умом ,а не навязанным псевдоправильнымклише .У нас полная семья со всеми пунктами.Только без бюрократии.И если(в жизни всякое бывает),нам придется расходиться,это произойдет без лишних телодвижений. Вот ответьте !?Если у нас хорошие отношения,и вдруг кто-то скажет ей выходи за меня-поставлю штамп.Она побежит к нему ??По вашему это выглядит так??Смешно!

Здесь ключевое слово "хорошие отношения", любая женщина вам подтвердит, что находиться в таком статусе для нее не комильфо. Женщины хотят семью, брак, быть ЗА мужем, чувствовать себя защищенной, в том числе и законом, а не просто каких то отношений, так что все дело времени, как только появится достойный претендент, она сделает свой выбор и явно не в пользу вас

#27
Наденька

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,что значит если мужчина говорит,что любит.И его все во мне устраивает,но женится он не хочет.

Значит что не любит. А говорить можно что угодно.

Гость
#28
Гость

А она что думает по этому поводу? Не боитесь, что рано или поздно ваше место займет более серьезный претендент, для которого взять ответственность за женщину будет само собой разумеющимся. Как будто каждой женщине нужно чтобы за нее брали ответственность. А ещё что то говорят о низкой самооценке. А по моему если женщина не может жить самостоятельно это как раз говорит о ее низкой самооценке.

Поверьте, каждая нормальная женщина хочет идти за мужчиной, а не рядом или вообще впереди, так природа устроена была изначально и спорить с этим как минимум глупо. И при чем здесь самооценка то? Это для мужчины стыдно быть несамостоятельным, а для женщины все наоборот, чем сильнее и ответственнее ее мужчина, тем более успешно она себя чувствует...вы как будто в детсаду чесслово.. А где же здесь любовь? Или вы сначала встретите " сильного и ответственного",а потом его полюбите?! Автор вон тоже о своей любви не говорит, а тупо замуж хочет. А моё мнение, что самые классные отношения, когда от мужчины вообще ничего не нужно.

Гость
#29
Гость

Дело не в том кто и что имел до брака. А в том что создано в браке. Оно и будет делится. Если сожители имеют равный доход и одинаково вкладываются в общее имущество, то и сложностей при его разделе не возникает. Все пополам согласно вложениям. Если же доход разный и вклад разный то зачем делится своим с другим? В этом случае штамп только осложнит жизнь.

Знаете сколько случаев, когда мужчина сажает свою жену дома, что бы та борщи варила, стирала, убирала, пока он деньги зарабатывает, и в случае если они расходятся, и был официальный брак, то как минимум она не останется голой на улице, думаю добавить здесь больше не чего...ну а если вы постоянно считаете кто сколько вложил, и кто сколько съел, то живите лучше с мамой, и ей веселей и женщины не пострадают).

Гость
#30
Гость

Просто ты без ответственный, а баба твоя с низкой самооценкой

Согласна полностью. Трус, не хочешь брать ответственность на себя, защитить свою денщину в социуме. А женщина твоя бедняжка, всем говорит официальный брак ничего не изменит, а в глубине души чувствует себя второго сорта и тихо ненавит тебя, потрму что понимает, что ты не даешь ей защиту в полной мере

Гость
#31
Гость

Поверьте, каждая нормальная женщина хочет идти за мужчиной, а не рядом или вообще впереди, так природа устроена была изначально и спорить с этим как минимум глупо. И при чем здесь самооценка то? Это для мужчины стыдно быть несамостоятельным, а для женщины все наоборот, чем сильнее и ответственнее ее мужчина, тем более успешно она себя чувствует...вы как будто в детсаду чесслово.. А где же здесь любовь? Или вы сначала встретите " сильного и ответственного",а потом его полюбите?! Автор вон тоже о своей любви не говорит, а тупо замуж хочет. А моё мнение, что самые классные отношения, когда от мужчины вообще ничего не нужно.

Да именно, полюблю только сильного и ответственного! Уж извините, но интереса к всякого рода инфантилам, эгоистам и маминькиным сынкам проявить не смогу,.Да и собственно смысл быть с мужчиной от которого ничего не нужно?

Гость
#32

"Поверьте, каждая нормальная женщина хочет идти за мужчиной, а не рядом или вообще впереди, так природа устроена была изначально и спорить с этим как минимум глупо."
Вы что то не то пишите. В наше время женщина независима от мужчины. Именно этому и посвящены 95% постов форума.

Гость
#33
Гость

Согласна полностью. Трус, не хочешь брать ответственность на себя, защитить свою денщину в социуме. А женщина твоя бедняжка, всем говорит официальный брак ничего не изменит, а в глубине души чувствует себя второго сорта и тихо ненавит тебя, потрму что понимает, что ты не даешь ей защиту в полной мере

+10000, согласна, особенно с тихой ненавистью, это именно то разрушающее все чувство, которое рано или поздно спровоцирует разрыв и поиск настоящего мужчины.

Гость
#34
Гость

"Поверьте, каждая нормальная женщина хочет идти за мужчиной, а не рядом или вообще впереди, так природа устроена была изначально и спорить с этим как минимум глупо." Вы что то не то пишите. В наше время женщина независима от мужчины. Именно этому и посвящены 95% постов форума.

Вы всерьез видите реальную жизнь через призму вуман ру? Сочувствую, выйдите на улицу, оглянитесь, и почувствуйте разницу)

Гость
#35
Гость

Поверьте, каждая нормальная женщина хочет идти за мужчиной, а не рядом или вообще впереди, так природа устроена была изначально и спорить с этим как минимум глупо. И при чем здесь самооценка то? Это для мужчины стыдно быть несамостоятельным, а для женщины все наоборот, чем сильнее и ответственнее ее мужчина, тем более успешно она себя чувствует...вы как будто в детсаду чесслово.. А где же здесь любовь? Или вы сначала встретите " сильного и ответственного",а потом его полюбите?! Автор вон тоже о своей любви не говорит, а тупо замуж хочет. А моё мнение, что самые классные отношения, когда от мужчины вообще ничего не нужно.

Да именно, полюблю только сильного и ответственного! Уж извините, но интереса к всякого рода инфантилам, эгоистам и маминькиным сынкам проявить не смогу,.Да и собственно смысл быть с мужчиной от которого ничего не нужно? Просто наслаждаться хорошими отношениями,пардон, сексом, общением.

Гость
#36

Вот тут в соседней теме дама не может решить, что ей делать с добрачной недвигой, и оказалось, что загс не нужен.

Гость
#37

Здесь ключевое слово "хорошие отношения", любая женщина вам подтвердит, что находиться в таком статусе для нее не комильфо. Женщины хотят семью, брак, быть ЗА мужем, чувствовать себя защищенной, в том числе и законом, а не просто каких то отношений, так что все дело времени, как только появится достойный претендент, она сделает свой выбор и явно не в пользу вас
Женщины,почему вы не отвечаете на вопросы?!на один не ответили.Ну ответьте хотя бы на этот.Вы перечислили набор "плюшек"-безопасность,гарантии и прочее.Но о любви ни слова(...не просто каких-то отношений-обличающая цитата!).Штамп это символ любви ,или признак расчета(плюшек)?

Гость
#38
Гость

Знаете сколько случаев, когда мужчина сажает свою жену дома, что бы та борщи варила, стирала, убирала, пока он деньги зарабатывает, и в случае если они расходятся, и был официальный брак, то как минимум она не останется голой на улице, думаю добавить здесь больше не чего...ну а если вы постоянно считаете кто сколько вложил, и кто сколько съел, то живите лучше с мамой, и ей веселей и женщины не пострадают).

Сажают в тюрьму. А домохозяйкой становятся по собственному желанию. Кто то же должен в доме нажимать кнопки стиральной и посудомоечной машины? Время декретного и послеродового отпуска не рассматриваем.

Гормон роста
#39

А вас что, не за что любить? Думаю, что вы симпатичная, молодая, здоровая, неглупая, ненищая - и почему бы вас не любить? Практическое-то выражение его любви в чем? Как моя сестренка говорит на такие признания - спасиб, меня все любят, дальше-то что?

Гость
#40
Гость

Женщины хотят семью, брак, быть ЗА мужем

Гость

чувствовать себя защищенной, в том числе и законом

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4931978/

А вот тут автору пишут "не ходи в загс, зачем тебе штамп, живите так"

В чём заклчюается защита?В возможности отжать чужую квартиру? Так и мужчина хочет чувствовать себя защищённым - чтобы у него эту квартиру не отжали.

Гость
#41
Гость

Поверьте, каждая нормальная женщина хочет идти за мужчиной, а не рядом или вообще впереди, так природа устроена была изначально и спорить с этим как минимум глупо. И при чем здесь самооценка то? Это для мужчины стыдно быть несамостоятельным, а для женщины все наоборот, чем сильнее и ответственнее ее мужчина, тем более успешно она себя чувствует...вы как будто в детсаду чесслово.. А где же здесь любовь? Или вы сначала встретите " сильного и ответственного",а потом его полюбите?! Автор вон тоже о своей любви не говорит, а тупо замуж хочет. А моё мнение, что самые классные отношения, когда от мужчины вообще ничего не нужно.

Да именно, полюблю только сильного и ответственного! Уж извините, но интереса к всякого рода инфантилам, эгоистам и маминькиным сынкам проявить не смогу,.Да и собственно смысл быть с мужчиной от которого ничего не нужно? Вот вы говорите, что полюбите... А если нет? Я знаю о чем спрашиваю.Вот у меня есть, допустим, свой дом в красивом, тихом месте, своя квартира, но при знакомстве с мужчиной я это не афиширую и очень хорошо понимаю мужчин, что у них есть очень большие сомнения, что любят именно их, а не их " ответственность ", проще говоря, желание всем этим поделиться.

Гость
#42
Гость

Да именно, полюблю только сильного и ответственного! Уж извините, но интереса к всякого рода инфантилам, эгоистам и маминькиным сынкам проявить не смогу

Т.е. мужчина, который под давлением подписывает кабальную сделку потому что "все так делают" и "авось меня пронесёт", либо вовсне не читают, что подписывают - они ответсвтенные, а те, кто внимательно изучил предлагаемые условия, понял, что это лохотрон и подписываться отказался, несмотря на попытки манипуляций "ты чё, не мыжЫг что ли" - он инфантил. Я правильно понял мысль?

Гость
#43
Гость

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4931978/ А вот тут автору пишут "не ходи в загс, зачем тебе штамп, живите так" В чём заклчюается защита?В возможности отжать чужую квартиру? Так и мужчина хочет чувствовать себя защищённым - чтобы у него эту квартиру не отжали.

Какие глупости вы пишите, аж смешно))) какую еще чужую квартиру? в случае развода делится только совместно нажитое имущество, и если мужчина согласился что его супруга будет вести быт а не работать, то будь добр поделиться по закону, в конце концов домашние дела это тоже работа и не легкая, а когда дети то вообще промолчу.

Гость
#44
Гость

Какие глупости вы пишите, аж смешно))) какую еще чужую квартиру? в случае развода делится только совместно нажитое имущество, и если мужчина согласился что его супруга будет вести быт а не работать, то будь добр поделиться по закону, в конце концов домашние дела это тоже работа и не легкая, а когда дети то вообще промолчу.

1. Вы пропустили вопрос о том, почему же в соседней ветке автору советуют не ходить в загс.
2. Про совместно нажитое - это обычная подмена понятий. Бытовое понятие "совместно нажитое", т.е. заработанное общим трудом, подмняется юридическим понятием - "куплено после штамповки паспорта"

Гость
#45
Гость

Вы всерьез видите реальную жизнь через призму вуман ру? Сочувствую, выйдите на улицу, оглянитесь, и почувствуйте разницу)

Я не вижу. Но вуман ру участвует в формировании мировоззрения молодых девушек и женщин. Отсюда и секс с тем у кого длиннее и толще, и сожительство, и дети вне барка. И одобрение форума.

Гость
#46
Гость

Т.е. мужчина, который под давлением подписывает кабальную сделку потому что "все так делают" и "авось меня пронесёт", либо вовсне не читают, что подписывают - они ответсвтенные, а те, кто внимательно изучил предлагаемые условия, понял, что это лохотрон и подписываться отказался, несмотря на попытки манипуляций "ты чё, не мыжЫг что ли" - он инфантил. Я правильно понял мысль?

Я надеюсь вы осознаете что пишите откровенный бред? О каком давлении идет речь? Кто кого заставляет что то подписывать? Мужчина сам делает предложение, ведет в загс и поверьте, все это происходит добровольно, или я не права? В вашей семье разве иначе было? Папу вели под дулом автомата в загс?

Гость
#47
Гость

Я не вижу. Но вуман ру участвует в формировании мировоззрения молодых девушек и женщин. Отсюда и секс с тем у кого длиннее и толще, и сожительство, и дети вне барка. И одобрение форума.

Есть девушки, которые и без вумана живут по этим принципам

Гость
#48
Гость

О каком давлении идет речь?

Родители часто давят, ибо имеют другое воспитание и не понимают, во что превратился брак, девушка использует весь арсенал средст манипуляции - от слёз до ультиматумов - чтобы додавить. Плюс вся масскультура промывает парням мозги, чтобы они совершили эту дурость.

Гость
#49
Гость

1. Вы пропустили вопрос о том, почему же в соседней ветке автору советуют не ходить в загс. 2. Про совместно нажитое - это обычная подмена понятий. Бытовое понятие "совместно нажитое", т.е. заработанное общим трудом, подмняется юридическим понятием - "куплено после штамповки паспорта"

Я говорю от себя а не от соседних веток, и в чем разница между совместно нажитым и купленным после штамповки в паспорте? и назовите хоть одну причину, по которой это не должно быть поделено поровну?

Гость
#50
Гость

Какие глупости вы пишите, аж смешно))) какую еще чужую квартиру? в случае развода делится только совместно нажитое имущество, и если мужчина согласился что его супруга будет вести быт а не работать, то будь добр поделиться по закону, в конце концов домашние дела это тоже работа и не легкая, а когда дети то вообще промолчу.

По закону делятся только во время беременности и после родов. И в случае нетрудоспособности одного из супругов, подтвержденной документально. И много инвалидов среди профессиональных домохозяек?