Гость
Статьи
Жена хочет

Жена хочет

Жена хочет тр*хнуть меня в попу. А еще она хочет привязывать меня. А если я не соглашусь она сказала найдет любовника и будет его тр*хать в попу. Или бросит меня и женится на другом и будет тр*хать в попу его. Что теперь мне делать

Станислав
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А она тебя содержит? Если да, то растягивай очко.

Бублик
#2

вот те на..с утра

Гость
#3

Соглашайся. Другие мужики могут только мечтать о такой жене, а у тебя она уже есть

мм
#4

[quote="Станислав" message_id="4998507"]Жена хочет тр*хнуть меня в попу. А еще она хочет привязывать меня. А если я не соглашусь она сказала найдет любовника и будет его тр*хать в попу. Или бросит меня и женится на другом и будет тр*хать в попу его. Что теперь мне делать

А ты её трахал в попку?

Гость
#6

вам очень повезло! посмотрите видео о prostate milking. вы можете испытать эякуляцию даже при мягком пенисе благодаря массажу простаты!!

Гость
#7

😄😄😄

Гость
#8

У нас наоборот муж хочет в опу а , я неееееее!! Ну блин мерзко унизительно , оскорбительно! Если вы другой ориентации то ***)

Гость
#9
Гость

У нас наоборот муж хочет в опу а , я неееееее!! Ну блин мерзко унизительно , оскорбительно! Если вы другой ориентации то ***)

Это не от ориентации, просто он хочет вас всю!

Гость
#10
Гость

Соглашайся. Другие мужики могут только мечтать о такой жене, а у тебя она уже есть

Хаха

Гость
#11
Станислав

Жена хочет тр*хнуть меня в попу. А еще она хочет привязывать меня. А если я не соглашусь она сказала найдет любовника и будет его тр*хать в попу. Или бросит меня и женится на другом и будет тр*хать в попу его. Что теперь мне делать

Как что делать? Перестать тупить, если такое возможно. Но похоже у вас совсем голову снесло от того., что с вами никто из мужчин дела иметь не хочет.
****************************************
Вы пишите разводки вдумчивее. Ваша "жена" ну никак не может "женится на другом". Женщины не женятся. а выходят замуж.

Гость
#12

Разводочка хиленькая

Станислав
#13
Гость

Как что делать? Перестать тупить, если такое возможно. Но похоже у вас совсем голову снесло от того., что с вами никто из мужчин дела иметь не хочет. **************************************** Вы пишите разводки вдумчивее. Ваша "жена" ну никак не может "женится на другом". Женщины не женятся. а выходят замуж.

Да какая разница женится или замуж. я не хочу чтобы меня трахали в зад. Я люблю жену, а она хочет меня бросиь ради чьей то задницы

Станислав
#14
Гость

вам очень повезло! посмотрите видео о prostate milking. вы можете испытать эякуляцию даже при мягком пенисе благодаря массажу простаты!!

Сначала массаж простаты, потом мужики становятся гомиками. Я так не хочу

Гость
#16

Этот пост явно писал мужчина!

Гость
#17
Гость

Этот пост явно писал мужчина!

Точнее не так выразилась,это не ваша жена так хочет,а вы)

Гость
#16
Гость

Точнее не так выразилась,это не ваша жена так хочет,а вы)

Я просто хочу секс

Гость
#17

Это круто

Гость
#20
Гость

вам очень повезло! посмотрите видео о prostate milking. вы можете испытать эякуляцию даже при мягком пенисе благодаря массажу простаты!!

Привет

Гость
#21

Отметь её сначала в писю потом в попу
В попу как можно дольше до обморочного состояния и увидите все пройдёт .

Гость
#22

Жена хочет чтобы я попробовал в попу ей очень нравится и она хочет меня тряхнуть хоть бананом я в принципе не против делать всё что она захочет пальчиком она мне уже массировала понравилось насчет банана сомневаюсь но попробую .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: