Гость
Статьи
Жена хочет

Жена хочет

Жена хочет везде на дню по три раза, ну я и не против просто такого раньше не было нам по 37 лет четверо детей и получается как только мы остаёмся вдвоём сразу занимаемся этим буквально везде

Жека
17 ответов
Последний — Перейти
Жека
#2
Гость

Фантазёр, ты меня называла

Чуть что так фантазёр

Юлия
#3

ну тут либо к любовнику либо к психиатру))

Жека
#4
Гость

Фантазёр, ты меня называла

Ну почему вы думайте что такого не бывает. Нууу я тоже так раньше думал. Как есть так есть

Жека
#5
Юлия

ну тут либо к любовнику либо к психиатру))

Я вот тоже думаю не побежит ли она на секс с кем-нибудь ну любовника искать с таким влечением. Вот я и пытаюсь удовлетворить её во всех сексуальных прихотях

Гость
#6

А как вам удаётся остаться вдвоём? Куда детей деваете?

Жека
#7
Гость

А как вам удаётся остаться вдвоём? Куда детей деваете?

Школа садик бабушки

Жека
#8
Гость

А как вам удаётся остаться вдвоём? Куда детей деваете?

Утро вечер

Гость
#9

Нормально все, я такая же. Мужу верна при этом. Я слишком люблю секс, чтобы заниматься им с кем попало. Но супруга порой напрягает мой пыл, сдерживаю себя ;-)

Жека
#10
Гость

Нормально все, я такая же. Мужу верна при этом. Я слишком люблю секс, чтобы заниматься им с кем попало. Но супруга порой напрягает мой пыл, сдерживаю себя ;-)

Спасибо

Гость
#11

Это же отлично! Весна)))

Гость
#12

Значит ей очень нравится этим с вами заниматься, тем более учитывая что у вас 4 детишек, молодцы!

#13

Ну и радовался бы. Я бы такую жену постоянно удовлетворял.

Жека
#14
Гость

Значит ей очень нравится этим с вами заниматься, тем более учитывая что у вас 4 детишек, молодцы!

Да не то слово как нравится такого влечения к сексу у нас даже по молодости не было. Мы как дикие с такой страстью как в фильмах рубашки рвём 😂🤦‍♂️

Жека
#15
Частный Инвестор 💼

Ну и радовался бы. Я бы такую жену постоянно удовлетворял.

Да я и не жалуюсь я интересуюсь так вышло к 37 годам было ли такое у кого

#16

СВОЕГО МУЖА ХИТРО ПО УМНО С НЕЙ ПРЯМ В ОБНИМКУ ПОЙМАЛА.Почувствовала, как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами.

#17

Я ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ХИТРО СЛОВИЛА МУЖА ПРЯМО С НЕЙ, НА НАШЕЙ ДАЧЕ. У НЕГО ДО СИХ ПОР ШОК КАК Я ЭТО СДЕЛАЛА)
Приходы домой под утро ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 22ГОДА сщасливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил, звоните поможет (девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять) Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: