Гость
Статьи
Женщины, которым не …

Женщины, которым не нужен секс

Зачем вы претендуете тогда на мужчин? Не занимайте чужие места :) Есть много женщин, которые любят секс и хотят быть в отношениях.
Занимайтесь карьерой и саморазвитием!

Радебергер
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя не спросили

Гость
#2

Видать не можете найти хахеля?

Гость
#3

мужики нужны для денег. для денег можно и симулировать.

Автор
#4

Не претендую, решила что мне мужчина не нужен похоже. Не из-за секса, а просто. Моего человека нет на этой планете похоже.
Вот и остается, что заниматься собой и карьерой. Собака хоть есть, радует меня) ну и друзья тоже.

Гость
#5

Я не скажу что не нужен. Нужен, но не так часто. А потом, у меня чуть что постоянно то молочница то ещё что. И ведь мужу не докажешь, он будет до последнего грязные руки тянуть и грязный рот туда. А потом ещё и на лице прыщи и всякая бяка вылазит от поцелуев. Вот честно, порой и не хочется ничего совсем. И каждый раз мужу хочется что то извращённое. Вы думаете постоянного мужика устроит однообразие и ваши желания? Нет. Вас не спросит.

Гость
#6
Автор

Не претендую, решила что мне мужчина не нужен похоже. Не из-за секса, а просто. Моего человека нет на этой планете похоже.
Вот и остается, что заниматься собой и карьерой. Собака хоть есть, радует меня) ну и друзья тоже.

от собаки псиной воняет - фууу

Автор
#7
Гость

от собаки псиной воняет - фууу

У меня голая собака, она не воняет в принципе и псиной тем более. А вообще есть такая вещь, как душ и шампунь.

Гость
#8
Автор

У меня голая собака, она не воняет в принципе и псиной тем более. А вообще есть такая вещь, как душ и шампунь.

Я считаю это просто издевательство заводить собаку в городской квартире. Кошка еще можно, но собаку это перебор - жалко вот на таких собак

Автор
#9
Гость

Я считаю это просто издевательство заводить собаку в городской квартире. Кошка еще можно, но собаку это перебор - жалко вот на таких собак

Он небольшого размера, живет лучше меня. Порода - китайская хохлатая, если интересно можете посмотреть в интернете.
Все лучшее для него: еда, одежда, отдых, прогулки, моря, поездки. Он доволен уже как 11 лет :)

Влада
#10
Гость

Я считаю это просто издевательство заводить собаку в городской квартире. Кошка еще можно, но собаку это перебор - жалко вот на таких собак

Хуже соседям) у нас у соседей вонючие собаки и когда она их выводит из квартиры - этот запах нас в квартиру идёт))) также есть шумные собаки, которые громко лают. Также есть такие, которые пристают... Короче больше жаль соседей, а самому псу нормально, его же выгуливают минимум 2 раза в сутки... Чего пса то жалеть?

Гость
#11

Если бы у меня не было чувств к мужу, я бы предпочла жить одна.

Автор
#12
Влада

Хуже соседям) у нас у соседей вонючие собаки и когда она их выводит из квартиры - этот запах нас в квартиру идёт))) также есть шумные собаки, которые громко лают. Также есть такие, которые пристают... Короче больше жаль соседей, а самому псу нормально, его же выгуливают минимум 2 раза в сутки... Чего пса то жалеть?

Ужас, у нас соседи тоже с собаками, но запаха никогда не было ни от кого. Лая тоже.

Гость
#13
Автор

Он небольшого размера, живет лучше меня. Порода - китайская хохлатая, если интересно можете посмотреть в интернете.
Все лучшее для него: еда, одежда, отдых, прогулки, моря, поездки. Он доволен уже как 11 лет :)

мне вообще жалко смотреть собак в одежде и еще на комнатных собак - ошибка природы

Гость
#14
Влада

Хуже соседям) у нас у соседей вонючие собаки и когда она их выводит из квартиры - этот запах нас в квартиру идёт))) также есть шумные собаки, которые громко лают. Также есть такие, которые пристают... Короче больше жаль соседей, а самому псу нормально, его же выгуливают минимум 2 раза в сутки... Чего пса то жалеть?

аж 2 раза, ну не смешно ли?

Гость
#15

Тебе говорят то что ты хочешь услышать)
Женщины любят замужество, заботу, подарки и деньги,а не долбежку в анус или кончу на лице)

Гость
#16
Гость

Тебе говорят то что ты хочешь услышать)
Женщины любят замужество, заботу, подарки и деньги,а не долбежку в анус или кончу на лице)

какие то крайности у вас, есть же золотая середина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема