Гость
Статьи
Почему женщины кричат …

Почему женщины кричат что секс нужен только мужчинам

Кричат что секс нужен только мужчинам но сами же без секса не представляют отношения и брак где логика в этих кричалках?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохой секс не нужен женщинам, а качественный с оргазмом и выносливым партнером - очень!

#2

Где кричат? У вас под окнами?)

#3

по факту, секс нужен всем одинаково.

Малиновая лада
#4

Женщинам уже не нужен гетеро секс потому что современно время позволяет накупить себе всяких секс-игрушек и удовлетворять себя по полной, без риска получить зппп и беременность. А ещё женщины смекнули что можно и в лесбийские отношения там тоже рисков нет в виде беременностей😌

Радебергер
#5
Cherry

Где кричат? У вас под окнами?)

Нам секс не нуууужен!
А еще просят скинуть мяч :)

Гость
#6
Моногамус

по факту, секс нужен всем одинаково.

Нет, это бред

Гость
#7

Это ***, которые стыдятся встречаться с женщинами из-за порицания в обществе. Плюс ко всему им брак с мужчинами представляется финансово более выгодным, если найдут щедрого мужчину. На Западе реже такие встречаются, так как там женщины могут открыто встречаться друг с другом.

Гость
#8
Радебергер

Нам секс не нуууужен!
А еще просят скинуть мяч :)

Ты толстый

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Плохой секс не нужен женщинам, а качественный с оргазмом и выносливым партнером - очень!

старая книга, у тебя никогда не будет качественного секса, пока ты зажата и не раскрепощена в постели.

Гость
#10

Например я - Женщина. Только вчера мне в соцсети пишет мужчина и предлагает секс. Мужчина симпатичный, моложе меня на 5 лет. Но я почему-то не бегу к нему и не приглашаю его к себе на секс. И вообще отказалась. Хотя он молодой и симпатичный. Просто не нужен секс женщинам, так же как мужчинам.
Опять таки зайдите в приложение ПЮРЭ - оно специально для быстрого секса. Там 90% - молодых красивых мужчин и 10% стремных девушек/женщин. И тем не менее эти девушки там как королевы - выбирают и перебирают. А мужики готовы лететь ради секса даже на другой конец Москвы.

Гость
#11

Так и мужчинам не очень-то нужен, но из любого утюга постоянно реклама секса с женщинами, иначе бы женились бы вообще редко мужики. Это как с айфоном, секс очень переоценен, но везде его реклама. Потом мужики в браке только начинают после нескольких лет понимать, что их обманули и нужно-то редко, и то не факт.

Гость
#12

Секс нужен больше женщинам.
Подавляющее большинство баб чего-то добивается в жизни исключительно с помощью секса.

Радебергер
#13
Гость

Ты толстый

Я у тебя одной грудной мобилу отожму)

#14
Радебергер

Нам секс не нуууужен!
А еще просят скинуть мяч :)

😀👍🏻

Гость
#15
Моногамус

по факту, секс нужен всем одинаково.

Нет, не правда. Мужчинам очевидно что нужен больше секс:
-Мужчины не беременеют,
-не делают аборты,
-не удаляют трубу от внематочной беременности,
-не вставляют маточную спираль и не пьют гормональные контрацептивы которые сбивают женский цикл и вызывают ранний климакс.
Не рискуют от секса ничем ,на них зппп сказываются легче чем на женщинах
-Мужчины от секса испытывают оргазм в 99% случаев.
-Женщины НЕ испытывают оргазм с мужчиной в 99 % случаев.
Все женщины симулируют оргазм.
-У мужчин от природы гораздо больше тестостерона,этот гормон и отвечает за нужду в сексе

Ну вот и считай кому нужен секс, а кто симулирует и терпит секс.

Светлана
#16

Потому что либо его у женщин нет, либо они не получаюют от секса то , что нужно

Август
#17

Пытаются продать бесплатное

Гость
#18
Август

Пытаются продать бесплатное

Мужчинам от секса -удовольствие. Женщинам от секса-аборты,внематочная беременность,залеты и симуляция оргазма.
Именно для мужчин секс имеет ценность.
Для женщин это неприятная,тяжелая работа.