Гость
Статьи
Почему женщины говорят …

Почему женщины говорят что секс нужен только мужчинам?

Женщины говорят что секс нужен только мужчинам? Но только если в отношениях нет секс то женщины идут на измены или расстаются со своим партнёром

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разные женщины, а не одни и те же

#2

надоело повторять, секс нужен всем одинаково.

Гость
#3

Всем он нужен. У всех гормоны.

Гость
#4
Гость

Всем он нужен. У всех гормоны.

А че ж не дают мужьям по 20 лет?)
Если всем нужен

Гость
#5

А это только неплатежеспособным не дают)
Пардон

Злой
#6
Гость

А че ж не дают мужьям по 20 лет?)
Если всем нужен

Другим дают.

Гость
#7

Они хотят быть востребованными.

Гость
#8

Всем он нужен!

ФИО
#9

Где говорят? На вумане? 😂😂😂Ну после климакса секс уже не нужен да, там сухость.

Гость
#10
Злой

Другим дают.

Ужас

Штаны в доме
#11

Бабы много чего говорят.

Гость
#12

Чтобы этот самый секс продать подороже.
Женщина, которой не нужен секс, им не занимается

Гость
#13
Гость

А это только неплатежеспособным не дают)
Пардон

Сколько стОишь?

Гость
#14

Хорошо, перефразирую: "секс с незнакомцем без отношений женщинам не нужен"

Гость
#15
Гость

Сколько стОишь?

120 в месяц)

Гость
#16
Моногамус

надоело повторять, секс нужен всем одинаково.

Тебе откуда знать? Ты за жизнь и мужчиной, и женщиной был? За себя говори

Гость
#17
Гость

120 в месяц)

ну у меня на много больше есть чем 120 копеек.
так что давай иди отрабатывайшалава

Гость
#18
Гость

120 в месяц)

При твоей реальной цене - ноль!

Гость
#19
Гость

ну у меня на много больше есть чем 120 копеек.
так что давай иди отрабатывайшалава

У тебя что ли, старая вешалка?

Гость
#20

Тебе нос кто сломал, предыдущий муж когда пьяную с йопыря снимал?

Ненавижу женщин. Недорого.
#21

Потому что это очень выгодная манипулятивная позиция. Женщины говорят мужчинам, что ни сами мужчины, ни отношения им особо не нужны. Тем самым они повышают свою ценность-значимость и сбивают ценность мужчины до позиции просящего милостыню. Получается, что отношения нужны только мужчине, а раз так, женщина в праве просить (или требовать?) за это что угодно, ведь мужчина в позиции нуждающегося в отношениях. Слышали известную бабскую манипулятивную поговорку - "кому больше надо, тот пусть и старается"? Вот это как раз про наш случай. С сексом ровно та же ситуация. Женщины говорят, что им не нужен секс. Тем самым мужчина ставится в позицию просящего, а женщина за секс может требовать любые подарки-развлечения-помощь-услуги - ведь ей-то (типа) секс не нужен, а нужен только мужику, а раз так - пусть старается. По факту и отношения, и секс, нужны женщинам не меньше, чем мужчинам, но женщины очень хитрожопые и умеют все повернуть так, чтобы мужик вокруг них бегал и добивался. По факту это мерзотные манипуляции, но женщины так не считают.

Гость
#22
Гость

А че ж не дают мужьям по 20 лет?)
Если всем нужен

Вас дезинформировали. У мужей секс всяко в разы чаще, чем у одиноких.

Гость
#23
Ненавижу женщин. Недорого.

Потому что это очень выгодная манипулятивная позиция. Женщины говорят мужчинам, что ни сами мужчины, ни отношения им особо не нужны. Тем самым они повышают свою ценность-значимость и сбивают ценность мужчины до позиции просящего милостыню. Получается, что отношения нужны только мужчине, а раз так, женщина в праве просить (или требовать?) за это что угодно, ведь мужчина в позиции нуждающегося в отношениях. Слышали известную бабскую манипулятивную поговорку - "кому больше надо, тот пусть и старается"? Вот это как раз про наш случай. С сексом ровно та же ситуация. Женщины говорят, что им не нужен секс. Тем самым мужчина ставится в позицию просящего, а женщина за секс может требовать любые подарки-развлечения-помощь-услуги - ведь ей-то (типа) секс не нужен, а нужен только мужику, а раз так - пусть старается. По факту и отношения, и секс, нужны женщинам не меньше, чем мужчинам, но женщины очень хитрожопые и умеют все повернуть так, чтобы мужик вокруг них бегал и добивался. По факту это мерзотные манипуляции, но женщины так не считают.

Ну так на эти манипуляции можно просто не реагировать. "Секс не нужен?".
Ок, не нужен так не нужен. Не вопрос.
Только прикол в том, что этот ответ у манипуляторш взрывает пердаки. Но это их проблемы

Прифет саседи =)
#24

Брешут они. Не нужен им. Нужен и еще как.

Гость
#25

Хз.. я только когда пьяная могу захотеть и всё

Александер
#26
ФИО

Где говорят? На вумане? 😂😂😂Ну после климакса секс уже не нужен да, там сухость.

Яна с Новым годом тебя. Если, ты действительно ФИО. А сухость не проблема... полно интимных спреев.

ФИО
#27
Александер

Яна с Новым годом тебя. Если, ты действительно ФИО. А сухость не проблема... полно интимных спреев.

С Новым годом, Сашуль)

Гость
#28

Женщинам секс только нужен с мужчинами, которые их привлекают. Мужчина же может с почти любой. Понятно, что хочется симпатичную, но если долго секса нет, может с любой, которая подвернется.
И еще, как правило, мужчины хотят секса с женщинами, с которыми другие мужчины тоже хотят секс. Со страшненькими мужчины секса не хотят.
Секс, сам по себе, женщин не привлекает. Им нужен секс в отношениях. У мужчин наоборот.

Ненавижу женщин. Недорого
#29

Много раз слышал от женщин, как они говорят: мужчины нам не нужны, от вас одни проблемы, нежелательные беременности, побои и прочее пьянство, разврат и вонючие носки по комнате разбросаны. Но при этом каждая тупая_пизда_хочет сесть на шею какому-нибудь богатому мужику и ехать на ней всю жизнь. Самостоятельных и независимых, которые не клянчат деньги и помощь у мужчин, а решают проблемы сами, я лично в жизни не встречал. И вот тут возникает вопрос - если вам мужчины не нужны, так хули_вы тогда сами к ним лезете?

Гость
#30
Гость

Чтобы этот самый секс продать подороже.
Женщина, которой не нужен секс, им не занимается

Очень разумный комментарий. Именно! Странно, что поставили минус. Я сама категорически не согласна с тем, что женщинам не нужен, или всегда меньше нужен секс, чем мужчинам, но мне очевидно, откуда это мнение на форуме. Потому что это веский аргумент, почему мужчина, по мнению женщин, должен за секс с ними платить. Потому что ему якобы секс нужен больше, а женщина, если почитать некоторые комментарии тут, еще и всегда якобы мучается, страдает, терпит. Поэтому и мужчина должен секс с ней покупать, ну или оплачивать ей моральную компенсацию)

Гость
#31
Ненавижу женщин. Недорого.

Потому что это очень выгодная манипулятивная позиция. Женщины говорят мужчинам, что ни сами мужчины, ни отношения им особо не нужны. Тем самым они повышают свою ценность-значимость и сбивают ценность мужчины до позиции просящего милостыню. Получается, что отношения нужны только мужчине, а раз так, женщина в праве просить (или требовать?) за это что угодно, ведь мужчина в позиции нуждающегося в отношениях. Слышали известную бабскую манипулятивную поговорку - "кому больше надо, тот пусть и старается"? Вот это как раз про наш случай. С сексом ровно та же ситуация. Женщины говорят, что им не нужен секс. Тем самым мужчина ставится в позицию просящего, а женщина за секс может требовать любые подарки-развлечения-помощь-услуги - ведь ей-то (типа) секс не нужен, а нужен только мужику, а раз так - пусть старается. По факту и отношения, и секс, нужны женщинам не меньше, чем мужчинам, но женщины очень хитрожопые и умеют все повернуть так, чтобы мужик вокруг них бегал и добивался. По факту это мерзотные манипуляции, но женщины так не считают.

Да, так и есть.

Ненавижу женщин. Недорого
#32
Гость

Очень разумный комментарий. Именно! Странно, что поставили минус. Я сама категорически не согласна с тем, что женщинам не нужен, или всегда меньше нужен секс, чем мужчинам, но мне очевидно, откуда это мнение на форуме. Потому что это веский аргумент, почему мужчина, по мнению женщин, должен за секс с ними платить. Потому что ему якобы секс нужен больше, а женщина, если почитать некоторые комментарии тут, еще и всегда якобы мучается, страдает, терпит. Поэтому и мужчина должен секс с ней покупать, ну или оплачивать ей моральную компенсацию)

Правильно. Потому что если признать, что секс женщине нужен не меньше, чем мужчине, то тогда требовать с мужика ништяки "за мучение и страдания" не получится. В общем, гнилые бабские манипуляции все это.

Гость
#33
Ненавижу женщин. Недорого

Много раз слышал от женщин, как они говорят: мужчины нам не нужны, от вас одни проблемы, нежелательные беременности, побои и прочее пьянство, разврат и вонючие носки по комнате разбросаны. Но при этом каждая тупая_пизда_хочет сесть на шею какому-нибудь богатому мужику и ехать на ней всю жизнь. Самостоятельных и независимых, которые не клянчат деньги и помощь у мужчин, а решают проблемы сами, я лично в жизни не встречал. И вот тут возникает вопрос - если вам мужчины не нужны, так хули_вы тогда сами к ним лезете?

Так им не мужчины нужны, а ресурсы, которые есть у мужчин, причем нахаляву.

Что еще самое интересное. Когда они кричат "Мне мужчины не нужны", а мужчины им отвечают "Ок, не вопрос" - их начинает бомбить.
Особо интенсивный бомбеж проискодит после фразы из уст мужчины "Мне не нужна женщина".

шизоид/невсратыш/инцел
#34
ФИО

Где говорят? На вумане? 😂😂😂Ну после климакса секс уже не нужен да, там сухость.

а как жэ "грэнни факин порн" да и смазку никто не отменял!

шизоид/невсратыш/инцел
#35
Гость

Очень разумный комментарий. Именно! Странно, что поставили минус. Я сама категорически не согласна с тем, что женщинам не нужен, или всегда меньше нужен секс, чем мужчинам, но мне очевидно, откуда это мнение на форуме. Потому что это веский аргумент, почему мужчина, по мнению женщин, должен за секс с ними платить. Потому что ему якобы секс нужен больше, а женщина, если почитать некоторые комментарии тут, еще и всегда якобы мучается, страдает, терпит. Поэтому и мужчина должен секс с ней покупать, ну или оплачивать ей моральную компенсацию)

жэнщинам сэкс нужэн, но не в таком кол-ве как мужыкам
далее, на 1 жэнщину приходится 100-1000 хотящих еще Пэнисов, в то время как она хочэт 1 Пэнис
перемножая 2 числа из п.1. и п.2 получаем, что спрос на Пысю превышает спрос на Пэнис на 4-5 порядков
в такой ситуации глупо давать Пысю бесплатно

#36
Гость

Тебе откуда знать? Ты за жизнь и мужчиной, и женщиной был? За себя говори

потому что я это знаю. если женщине не нужен секс, значит она фригидное бревно.

шизоид/невсратыш/инцел
#37
Гость

Так им не мужчины нужны, а ресурсы, которые есть у мужчин, причем нахаляву.

Что еще самое интересное. Когда они кричат "Мне мужчины не нужны", а мужчины им отвечают "Ок, не вопрос" - их начинает бомбить.
Особо интенсивный бомбеж проискодит после фразы из уст мужчины "Мне не нужна женщина".

если мужчина говорит "мне не нужна жэнщина", его подвергают обстукции со стороны общества
это тоже самое, что сказать "мне не нужна работа", "мне не нужэн крэдит", "я вас всэх на к.ую вертел" или "мне не нравится Владимир Владимирович"

шизоид/невсратыш/инцел
#38
Моногамус

потому что я это знаю. если женщине не нужен секс, значит она фригидное бревно.

а как же мать твоя?

Ненавижу женщин. Недорого
#39

Ровно по той же причине женщины никогда ничего не делают первыми - не звонят, не пишут, не знакомятся. Потому что как только свой интерес мужику покажешь - требовать оплату не получится. А если сделать морду кирпичом и постоянно повторять, что ей отношения не нужны, что мужик будет вынужден бегать вокруг и осыпать подарками

Ненавижу женщин. Недорого
#40

А как только мужик первый подходит знакомиться - он уже в этот самый момент занимает позицию просящего-нуждающегося, с которого баба может требовать что ей захочется (ведь не она же к нему подошла, верно? он сам подошел, значит ему больше надо, вот пусть и старается)

Ненавижу женщин. Недорого
#41

Что отвечают женщины, когда их спрашивают, почему они первыми не знакомятся, не пишут, не звонят? Они говорят, мол, у нас консервативное воспитание, мы не можем, боимся, стесняемся, не хотим навязываться, и еще 100500 придуманных бабами отговорок. А по факту все просто - бабы хотят свою писю продать подороже, а если отношения интересны и бабе, и мужику, писей торговать не получится

Гость
#42
Ненавижу женщин. Недорого

Ровно по той же причине женщины никогда ничего не делают первыми - не звонят, не пишут, не знакомятся. Потому что как только свой интерес мужику покажешь - требовать оплату не получится. А если сделать морду кирпичом и постоянно повторять, что ей отношения не нужны, что мужик будет вынужден бегать вокруг и осыпать подарками

Не будет он вынужден. У него будет выбор: платить бабе за абсолютное нифига (то, что называется "ухаживаниями") либо относиться к бабе ровно так, как она относится к нему. Т. е. никак

Гость
#43
Ненавижу женщин. Недорого

Что отвечают женщины, когда их спрашивают, почему они первыми не знакомятся, не пишут, не звонят? Они говорят, мол, у нас консервативное воспитание, мы не можем, боимся, стесняемся, не хотим навязываться, и еще 100500 придуманных бабами отговорок. А по факту все просто - бабы хотят свою писю продать подороже, а если отношения интересны и бабе, и мужику, писей торговать не получится

Это, кстати, во-многом созвучно с консервативным воспитанием. Потому что консервативное воспитание как раз предполагает, что женские природные ресурсы очень ценны, и что мужчина сам первый ухаживает и проявляет внимание.

Гость
#44
Гость

Это, кстати, во-многом созвучно с консервативным воспитанием. Потому что консервативное воспитание как раз предполагает, что женские природные ресурсы очень ценны, и что мужчина сам первый ухаживает и проявляет внимание.

Это не "консервативное воспитание", а бабские хотелки с целью иметь своего личного холопа с функцией банкомата

Ненавижу женщин. Недорого
#45
Гость

Это, кстати, во-многом созвучно с консервативным воспитанием. Потому что консервативное воспитание как раз предполагает, что женские природные ресурсы очень ценны, и что мужчина сам первый ухаживает и проявляет внимание.

Вот эти попытки продать писечку подороже у женщин всегда обертываются в какую-нибудь благородную хуйню_типа природного/божественного замысла, пред которым мы все букашки и которому нужно подчиняться. Но сути дела это не меняет.

Гость
#46
Ненавижу женщин. Недорого

Много раз слышал от женщин, как они говорят: мужчины нам не нужны, от вас одни проблемы, нежелательные беременности, побои и прочее пьянство, разврат и вонючие носки по комнате разбросаны. Но при этом каждая тупая_пизда_хочет сесть на шею какому-нибудь богатому мужику и ехать на ней всю жизнь. Самостоятельных и независимых, которые не клянчат деньги и помощь у мужчин, а решают проблемы сами, я лично в жизни не встречал. И вот тут возникает вопрос - если вам мужчины не нужны, так хули_вы тогда сами к ним лезете?

Деньги нужны от мужла. Секс тут при чем вообще?

Гость
#47
Гость

Деньги нужны от мужла. Секс тут при чем вообще?

А зачем давать деньги дырлу? Смысл? Что *** предложит взамен?

Гость
#48
Гость

Так им не мужчины нужны, а ресурсы, которые есть у мужчин, причем нахаляву.

Что еще самое интересное. Когда они кричат "Мне мужчины не нужны", а мужчины им отвечают "Ок, не вопрос" - их начинает бомбить.
Особо интенсивный бомбеж проискодит после фразы из уст мужчины "Мне не нужна женщина".

Все наоборот как раз таки. Это мужиков бомбит, когда женщины говорят, что им не нужно ***. Вот недавно тут была тема про одиноких женщин. Заметьте, женщина на ЖЕНСКОМ форуме создала тему про одиноких женщин. Там женщины писали, что им неплохо живется и без мужла. Ну понятное дело, что приперлись в ту тему мужички и начали там всех оскорблять. Так что бомбит как раз у мужиков.

Гость
#49
Гость

Все наоборот как раз таки. Это мужиков бомбит, когда женщины говорят, что им не нужно ***. Вот недавно тут была тема про одиноких женщин. Заметьте, женщина на ЖЕНСКОМ форуме создала тему про одиноких женщин. Там женщины писали, что им неплохо живется и без мужла. Ну понятное дело, что приперлись в ту тему мужички и начали там всех оскорблять. Так что бомбит как раз у мужиков.

Ну да, если речь заходит о свободном от дырла мужчине, то все *** считает, что "с ним что-то не так". То, что *** ему не нужно, в расчет не берется

Гость
#50
Ненавижу женщин. Недорого

Ровно по той же причине женщины никогда ничего не делают первыми - не звонят, не пишут, не знакомятся. Потому что как только свой интерес мужику покажешь - требовать оплату не получится. А если сделать морду кирпичом и постоянно повторять, что ей отношения не нужны, что мужик будет вынужден бегать вокруг и осыпать подарками

Любимому мужчине женщина и звонит и пишет первая.