Гость
Статьи
Жена хочет развесить

Жена хочет развесить

Жена хочет развесить через два года, после того как она совершила ДТП. Поздно вечером мы возвращались домой и внезапно из темноты на обочине появился велосипедист, который въехал прямо под колеса. Велосипедист погиб в больнице на другой день. Не смотря на то, что экспертиза показала, что велосипедист был в сильном алкогольном опьянении и у нас с женой есть несовершеннолетний ребенок, жене присудили 1,5 год колонии-поселения. У нас благополучная семья и практически каждую неделю и на все праздники мы были вместе. Но после окончания срока, отношения стали охлаждаться с ее стороны. Она призналась, что для нее я оказался плохим мужем потому-то тогда я не взял вину на себя. Но это же она совершила ДТП со смертельным исходом. И тем более ничего в отношениях не поменялась, пока она отбывала срок, я ее не бросил и как прежде любил. Я не хочу разводиться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Раз хочет, то дай ей развод

Дядя Сережа
#2

Взять вину на себя...это правда такое или модераторы перешли на новый уровень клепания тем.

Воду лью
#3
Дядя Сережа

Взять вину на себя...это правда такое или модераторы перешли на новый уровень клепания тем.

Что то мне тоде показалось что это новый тип разводок.

#4

А почему нет, отличный повод завиноватить мужчину. И на чувстве вины вить веревки.

мужло
#5

А если бы взял вину на себя, баба нашла бы нового йопыря сразу, как только старый убыл в колонию. А почему сразу не подала на развод? - а чтобы передачки носил, пока она сидит. Единственный способ недопустить бабьего развода - не вступать с ней в брак.

Гость
#6

Ну вообще то в такой ситуации мужчины часто берут вину на себя. Честно говоря - я бы взял даже не задумываясь.
Наша роль защищать женщину от всего и вся. От всевозможных проблем и неприятностей. Ты просто её не защитил. А раз она поняла, что защиты от тебя нет, то всё. Она разочаровалась в тебе. А любить того в ком они разочаровались они не могут.

Гость
#7
мужло

А если бы взял вину на себя, баба нашла бы нового йопыря сразу, как только старый убыл в колонию. А почему сразу не подала на развод? - а чтобы передачки носил, пока она сидит. Единственный способ недопустить бабьего развода - не вступать с ней в брак.

Вполне возможно, но это было бы уже на её совести. Зато он бы всё сделал правильно.

Гость
#8

На зоне у нее появилась своя жена

мужло
#9
Гость

Вполне возможно, но это было бы уже на её совести. Зато он бы всё сделал правильно.

Совесть? У бабы? Такое скажете...

.
#10

Всякая ложь - грех .Написано -не лжесвидетельствуй. Против себя тоже нельзя лгать . С вою вину тоже нельзя приписывать другому человеку.

Гость
#11
Гость

Ну вообще то в такой ситуации мужчины часто берут вину на себя. Честно говоря - я бы взял даже не задумываясь.
Наша роль защищать женщину от всего и вся. От всевозможных проблем и неприятностей. Ты просто её не защитил. А раз она поняла, что защиты от тебя нет, то всё. Она разочаровалась в тебе. А любить того в ком они разочаровались они не могут.

Ну и нхр такую, пинком под зад. Тварь убила человека, мужчина ничего никому не должен. Ох. евшее животное теперь с волчим билетом.

Ната
#12

Не дашь развод, она и тебя переедет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: