Гость
Статьи
Пьяная лишилась …

Пьяная лишилась девственности

Всем доброго дня!
Мне 24, скоро 25 лет. С детства мечтала сохранить и подарить себя своему первому и единственному. Муж, свадьба, дети.
Но со временем что то надежда начала угасать. Не могу встретить хорошего человека.
Может проблема во мне. Все таки 183 см
Вчера я напилась сильно. Последняя подруга вышла замуж. Ее двоюродный брат (я его знала) увез меня на машине и начал целовать. Я, наверное, долго хотевшая этого , потеряла рассудок. Он схватил крепко и вошёл два раза. Было очень очень больно! Потом , пока я лежала, темно было, дал в рот сами понимаете что.
Кровь не заметила. Сегодня такая опустошённая. Не могу успокоиться .
Что мне делать?
Это конец?
Теперь я порченая

Надеждынет
37 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток! На вопрос, что делать, я ответить, к сожалению не смогу, но проанализировать ситуацию - вполне. И вы обязательно решите, как вам жить дальше!
Смотрите, какое противоречие получается, с одной стороны вы - "долго хотевшая этого", а с другой "порченая". Вот тут закрадываются сомнения... У вас с детства была мечта - хранить себя для любимого человека, и вы следовали ей. Но так сложились обстоятельства, что мечта не сбылась. Как вы считаете, в действительности продуктивным и жизнеспособным был ваш план "девственница до свадьбы"? Давайте поразмышляем вместе! Представьте, что, сложись иначе, и вы теряете девственность с любим человеком. Что произошло бы тогда? Что было? Ваша жизнь как-то кардинально бы изменилась?
Это я тому, что есть вещи, которые со временем теряют свою актуальность, но мы продолжаем им следовать по привычке, по инерции. Возможно, и ваша мечта в какой-то момент потеряла свою значимость для вас.
Может, стоит расценивать произошедшее не как трагедию и крах мечтам, а как жизненный опыт. Автор, у меня вопрос: чья это идея, что потерять девственность до свадьбы или с тем мужчиной, с кем свадьбу не планируешь, - это конец? Женщинам свойственно предавать своей девственности особую значимость. Хотя, счастливое супружество от наличия девственной плевы не зависит вовсе.
Ваша опустошенность понятна... Новые условия нужно принять, переосмыслить и научиться с ними жить. Ничего фатального не произошло. И я уверена, вы обязательно встретите любимого человека!

Гость
#1

Разводка

Надеждынет
#2
Гость

Разводка

Почему вы так? Я за советом добрым словом
Мне реально24

Гость
#3
Надеждынет

Почему вы так? Я за советом добрым словом Мне реально24

Слишком жыыыыыырно

#4

Порченая? Из верунов что ли или из аула?

Гость
#5
чих-пых

Порченая? Из верунов что ли или из аула?

183 см из аула? или пгм-нутая алкашка? я говорю же: жир

#6

Разводка! 183 см ростом а ума-то..))

Надеждынет
#7

Не понимаю вас
Я с татарстана
Из за роста есть комплексы
Что значит жыыырно?
Я Богом клянусь мне столько лет
Все подпужки замуж вышли девственницами

#8

Вы реально такая смешная))) С ростом повезло а с умом нет, или реально под дурочку косите? А причем тут что Татарстан? Я тоже в Татарстане родилась и что дальше-то?))

Гость
#9
Надеждынет

Не понимаю вас Я с татарстана Из за роста есть комплексы Что значит жыыырно? Я Богом клянусь мне столько лет Все подпужки замуж вышли девственницами

Тоже жирно. Ваши разводки за версту видно.

Надеждынет
#10

Мне правда плохо
Девочки которые мне верят пожалуйста помогите разобраться
Очень плохо
Достали с разводками
Мне больше делать несего?

Гость
#11

Если вы были такая чистая и возвышенная,ждали своего мужчину,то зачем в рот то взяли грязный член?Этот нюанс особо отвратителен.Вы по натуре шл.юха,это еще раз повторится скорее всего.

Гость
#12
Надеждынет

Мне правда плохо Девочки которые мне верят пожалуйста помогите разобраться Очень плохо Достали с разводками Мне больше делать несего?

Попробуй смотреть меньше порнухи

Гость
#13
Гость

Если вы были такая чистая и возвышенная,ждали своего мужчину,то зачем в рот то взяли грязный член?Этот нюанс особо отвратителен.Вы по натуре шл.юха,это еще раз повторится скорее всего.

Этот нюанс говорит о том, что автор очень любит смотреть порнуху и заниматься онанизмом, только и всего

Гость
#14

Даже на эту разводку я все же отвечу. Лишились девственности - фиг с ней. Тем более, если Ваши родители и ближайшее окружение не являются фанатиками "облико-морале". Скорее всего Вы воспитаны не в шибко строгих традициях. Будь Вы фанатичкой от веры, то никогда бы не напились и не позволили бы делать с Вами, что заблагорассудится... Так что катастрофы не случилось. Надеюсь, что секс у Вас был защищенным...Но меня тоже покоробило, что Вы стали обсасывать член и позволили его вставлять себе куда ни попадя. Я не против иных видов секса , кроме традиционного, но считаю, что они допустимы для состоявшихся партнеров, находящихся в более серьезных отношениях, а не при первом перепихе с непойми кем.

шлюходетектор
#15

найс вброс, судя по стори, девушка не прочь выпить и в рот взять, а тут "он просто вставил не туда"(гугл в помощь), ну и что теперь зато ни какого не обманет, что он у нее первый, а ведь могла

#17
шлюходетектор

судя по стори, девушка не прочь выпить и в рот взять

Да-да, а еще пыталась впарить, типа она такая честная и пыталась сохранить девственность для первого и единственного.. я так понимаю мужа?!)) А в итоге нажравшись отсосала парню.. считай первому встречному. Я не могу с авторши)))

гость
#18

вы тысячу баксов потеряли?целку ей в 25 жаль.в рот силком сунул?это невозможно.или у вас рот на шарнирах?

Гость
#19

Автор все понятно. Ну как же другая сторана медали,вы не боитесь заразится чем то???

Гость
#21

Да точно , надоел уже до чёртиков ето *** , каждый день придумывает истории от лица девок.

шлюходетектор
#22
Valeri

Да-да, а еще пыталась впарить, типа она такая честная и пыталась сохранить девственность для первого и единственного.. я так понимаю мужа?!)) А в итоге нажравшись отсосала парню.. считай первому встречному. Я не могу с авторши)))

вдруг это правда, а мы тут такие сидим, думаем что это прикол и ржем, а она может серьезно думает, что если в презервативе не измена, в рот брать можно, один раз с кем то левым на 1 раз перепихнуться не считается и не запоминается, даже если он такой уже сотый и т.д. а потом из себя приличных строят (больше всего именно это и бесит, а не сам факт шлюшного поведения)

объясните при чем тут 183 см? нормальный рост или это в ширину?
еще интересно что значит фраза "Не могу встретить хорошего человека."

что делать?
теперь можно дальше бухать, сосать и т.д.
можно с тем кто подпортил дальше продолжать
можно не вымахиваться, если кто то подходит или подходить первой (кстати реально годный совет)

Гость
#23

Может и разводка, но историй много знаю подобных. После алкоголя все превращаются в доступных женщин. Не верите? Напейтесь в клубе одна и увидите, где проснетесь утром.

Гость
#24

Т.е. бухать до несознанки-это норм?

#25
Надеждынет

Не понимаю вас
Я с татарстана
Из за роста есть комплексы
Что значит жыыырно?
Я Богом клянусь мне столько лет
Все подпужки замуж вышли девственницами

Жирно,значит неправдоподобно, мол слишком неправдоподобно звучит для такой девушки,судя по описанию. У нас же модно, когда ты тупой, и вместо фразы- эта история звучит неправдоподобно люди пишут жыыыыырно (смотрите я даун), так вот, если это правда, можно понять. Мужики тут пишут про *** и т.д, человек почти до 25 лет держал все свои сексуальные фантазии при себе, представь ты парень и будешь *** до 25, норм, не? Если бы все девушки были целомудренные,как вы хотите, то все парни бы до свадьбы были бы девственниками-онанистами. Люди часто любят учить морали, посмотреть тут на комменты- прям все святые! Вы, наверное,даже не материтесь? Скажу автору я так,такими вещами в инете делиться не надо,людям нравятся чужие неудачи, потому что за счёт них они в жизни самоутверждается и за счёт унижения других за их проступок, они в глазах других хотят быть лучше,чем они есть на самом деле. И естественно,что в комментах начнут гнобить,такова природа. Это ваше дело с кем спать и у кого что брать. Единственное,что скажу, напиваться не стоит, я вот понял,что бокал красного полусухого иногда на ужин,это хорошо, а вот напиваться в хлам,это плохо.

Гость
#26

Автор, брать в рот было лишним. Теперь этот мужик может рассказать общим знакомым, прощай репутация

Гость
#27

Я тоже высокая, 180 см, да, выбор мужчин не самый большой, но это же не причина, чтобы брать в рот просто так.
Звоните этому мужику, попросите никому не говорить, раз у вас так много общих знакомых

Гость
#29

Все, нормальных мужиков можешь не искать. Вот с кем лишилась, того и жени на себе.

#30
Надеждынет

Почему вы так? Я за советом добрым словом
Мне реально24

Детка, это было изнасилование так-то

Гость
#31

забей на всех и на всё

Гость
#32

ДЕВУШКИ НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ И ЛИШАЙТЕ СЕБЯ САМИ ЧТОБЫ КОБЕЛИ ДОСТИЖЕНИЯ НЕ НАБИВАЛИ!!!

#33
Надеждынет

Мне правда плохо
Девочки которые мне верят пожалуйста помогите разобраться
Очень плохо
Достали с разводками
Мне больше делать несего?

В чём вам ещё разобраться-то? Прочтите ещё раз комментарий эксперта. Вам что, без девственности скучно? Тогда идите к доктору и восстановите её: говорят, 7 раз можно восстановить.
А ещё лучше не пытаться быть "как все", а жить своим умом, отбросив ненужные стереотипы и условности. И если в вашем населённом пункте на вас теперь женихов не найдётся, поезжайте в большой город и стройте свою жизнь сами, независимо от обычаев предков. И поверьте: ваше отношение к потере девственности гораздо важнее самого факта этой потери.

#34
Гость

Даже на эту разводку я все же отвечу. Лишились девственности - фиг с ней. Тем более, если Ваши родители и ближайшее окружение не являются фанатиками "облико-морале". Скорее всего Вы воспитаны не в шибко строгих традициях. Будь Вы фанатичкой от веры, то никогда бы не напились и не позволили бы делать с Вами, что заблагорассудится... Так что катастрофы не случилось. Надеюсь, что секс у Вас был защищенным...Но меня тоже покоробило, что Вы стали обсасывать член и позволили его вставлять себе куда ни попадя. Я не против иных видов секса , кроме традиционного, но считаю, что они допустимы для состоявшихся партнеров, находящихся в более серьезных отношениях, а не при первом перепихе с непойми кем.

"Что у трезвого на уме, то пьяный уже сделал". Алкоголь снял тормоза и внутренние запреты, позволив реализовать тайные фантазии и грёзы. Надо просто принять это как свершившийся факт. Во всём можно найти плюсы. Теперь вам открыта возможность для приобретения сексуального опыта, а он часто бывает ценнее девственности, ибо последняя - вещь в общем случае одноразовая, зато опыт останется с вами навсегда.

#35
Гость

Автор, брать в рот было лишним. Теперь этот мужик может рассказать общим знакомым, прощай репутация

Я же говорю - по пьяне тормоза отказали. Чувак предложил - сопротивления не встретил. ТС себя практически не контролировала. Так что спрашивать, зачем она в рот взяла, бессмысленно.

#36
Гость

Я тоже высокая, 180 см, да, выбор мужчин не самый большой, но это же не причина, чтобы брать в рот просто так.
Звоните этому мужику, попросите никому не говорить, раз у вас так много общих знакомых

Плохой совет. За такую просьбу, возможно, придётся расплачиваться уже регулярным минетом. А так можно хотя бы сказать, что, мол, была пьяна и плохо помню что вытворяла. Может, этого минета и не было вовсе, просто чувак такое растрепал.

Гость
#37

Больше не пить)

Гость
#38

Отец моего друга из Турции напоил меня и проник в меня. Он был моим первым мужчиной и трахал меня 3 раза. Я влюблена в турецких мужчин. Мой парень из Москвы даже заниматься любовью не умеет, только пьет и курит. Я скучаю по члену турецкого мужчины

Предыдущая тема