Гость
Статьи
Боюсь лишиться …

Боюсь лишиться девственности

Здравствуйте! Не знаю что делать, помогите пожалуйста советом. Мне 21 год, Я в отношениях 5 лет, за все 5 лет я никак не могу с молодым человеком лишиться девственности, мне очень страшно, он это понимает. Мне с детства было навязано, что лишаться девственности нужно только после свадьбы, до свадьбы ни с кем спать нельзя, что это грех и всё в этом роде. Когда с парнем начали встречаться, я сразу сказала точил до свадьбы спать не буду. У нас были другие виды секса: анал, минет и тд. Хотя по сути, интим есть, поэтому, можно делать вывод что я уже грешная. Но у меня все равно в голове какое-то другое значение имеет вагинальный секс. Я себя все равно чувствую девственницей. У меня уже были мысли о том, чтобы её лишиться, мы пробовали, но ничего не получилось, у меня там узко, шла кровь, было больно, как будто режут там ножом, хотя он даже не проникнул туда толком, максимум головкой. Я чуть ли не плачу, отказываюсь дальше продолжать, он всё понимает, готов ждать сколько нужно. А я не знаю что делать мне. Перетерпеть эту боль? Или лучше вообще не начинать ? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу ну и гадость
анал, минет....но чувствует себя девственницей

Гость
#2

у тя настолько огромная дырень "девственница"

Гость
#3

Тебе че 13 лет, что ты считаешь, что вагинальный секс это вообще что-то другое, а вы занимались чем то иным.В *** она первая, а вагинальному придает значение.Ой какая забавная я не могу.Еще что то про веру втирает

#4
Гость

Тебе че 13 лет, что ты считаешь, что вагинальный секс это вообще что-то другое, а вы занимались чем то иным.В *** она первая, а вагинальному придает значение.Ой какая забавная я не могу.Еще что то про веру втирает

Все люди разные, и да , такие виды это все-таки не секс . И можно оставаться девственницей и в голове, если традиционного секса не было ещё. Ок- если так говорить- согрешила, всяким извращением и т д, но все равно она девственница

Гость
#5

Правильная поза, хорошее возбуждение или смазка и пробуйте.
После свадьбы конечно лучше, а так это проба вас парнем, без продолжения в большинстве случаев.
Поза лежа на спине, ноги согнуты в коленях и прижаты к животу, можете подушечку под *** подложить, для удобства входа.

#6
Гость

у тя настолько огромная дырень "девственница"

Настолько огромная что е входит.
Ну а если серьезно то там действительно может быть узко и если это так то перед сексом надо разрабатывать игрушками

Гость
#7
Tiki Taki

Все люди разные, и да , такие виды это все-таки не секс . И можно оставаться девственницей и в голове, если традиционного секса не было ещё. Ок- если так говорить- согрешила, всяким извращением и т д, но все равно она девственница

Сходите к сексологу, он вам расскажет что такое секс

#8

Есть опытные специалисты,. которые помогут вам лишиться девственности без боли и без чужого члена в вашем влагалище с помощью специальной игрушки и специальной методики. Потом сможете жить полноценной половой жизнью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: