Гость
Статьи
Боюсь лишиться …

Боюсь лишиться девственности

не знаю как и сказать.. боюсь лишиться девственности.. боюсь даже не крови и боли, нет. просто боюсь и всё... вроде человек любимый, встречаемся больше года, я в нем уверена, он давно уже ждет этот момент.. сама хочу, но боюсь, не знаю почему... вот скоро его родители уедут и он зовет меня к себе.. успокойте меня, пожалуйста!

65 ответов
Последний — Перейти
лекс
#1

попробуй за деньги

Cекс символ эпохи
#2

cделай ему минуэт или отдайся в попку

Лира
#3

Это мода на вумене новая что ли, на номер телефона регистрироваться?

Аня
#4

боишься письку показать? :D

пробуйте в темноте под одеялкой, так не страшно будет

Гость
#5

Тормознуть всегда успеешь... А если МЧ хороший и будет в себе уверен, то вообще все в ажуре будет и не заметишь)))

сиси
#6

мне бы твои проблемы

Гость
#7
сиси

мне бы твои проблемы

Автор, поделись с сисями своей проблемой.

Масяня
#8

боишься значит не готова, я тоже долго была не готова, прислушиваться надо только к себе

Нафаня
#9

Автор, начните с петтинга. Договоритесь с парнем, что в первый раз ничего не будет - только предварительные ласки, ну, может, оральный секс.

Это поможет Вам расслабиться и уж в следующий раз такого страха не будет.

сиси
#10

может вам тогда АС опробывать, раз за девственность так цепляетесь?

гость
#11

Если серьезно, то дельный совет - в попу вначале попробуйте, я тоже в писю сувать что-нибудь боюсь, а в *** то чё бояться

Гость
#12
гость

Если серьезно, то дельный совет - в попу вначале попробуйте, я тоже в писю сувать что-нибудь боюсь, а в *** то чё бояться

Тупые и пошлые!

Гость
#13

"вроде человек любимый",не любишь его,раз сомневаешься.а если боишься то и не стоит этого делать.всё должно происходить когда ты сама захочешь,а не когда он позовёт

Гость
#14

Просто попросите, чтобы он уделил побольше внимания предварительным ласкам. И сами настройтесь на наслаждение и расслабьтесь. Должно помочь.

Гость
#15

посмотри крутую порнуху и сразу у кроватку с ним прыгай - лишишься девственности и не заметишь

Гостья
#16
Суперамипришибленная

не знаю как и сказать.. боюсь лишиться девственности.. боюсь даже не крови и боли, нет. просто боюсь и всё... вроде человек любимый, встречаемся больше года, я в нем уверена, он давно уже ждет этот момент.. сама хочу, но боюсь, не знаю почему... вот скоро его родители уедут и он зовет меня к себе.. успокойте меня, пожалуйста!

Немного шампанского, длительная прелюдия и какой нить эротический фильм можете перед этим посмотреть-сама на него набросишься если с либидо все окей! а немного алкоголя снимет внутренний барьер

Ума Палата
#17

Автор не очкуй))))рано или поздно все равно лишишься, если не монашка))))

Масяня
#18

Вообще, с алкоголем лучше не переборщить перед этим делом, он действует как анестезия и может вообще не быть никаких ощущений, ни боли ни удовольствия, а может и в сон клонить.

Stefaniya1810
#19

а сколько вам лет?

Суперамипришибленная
#20

13 мне

Гость
#21
Суперамипришибленная

13 мне

фэйк дэтектед. не ведитесь. это не автор

Масяня
#22

ну так по цифрам видно что не автор)

Суперамипришибленная
#23

А не приходит в голову, что я задавала вопрос с компьютера, а теперь с телефона. Не?

Масяня
#24
Суперамипришибленная

А не приходит в голову, что я задавала вопрос с компьютера, а теперь с телефона. Не?

так зачем тогда лишаться девственности в 13 лет..взбесилась что ли

Суперамипришибленная
#25

Ну так с парнем год уже. Надо бы!

гость 2
#26
Суперамипришибленная

Ну так с парнем год уже. Надо бы!

Кому надо-то ?

гость 2
#27

Ты девочка дорогая,извини,с головой не дружишь. Если ему надо,у него на это есть правая рука.Тебе в твоем возрасте,поверь, еще не надо.

Масяня
#28
Суперамипришибленная

Ну так с парнем год уже. Надо бы!

дура, больше тут ничего не скажешь, лишайся, что тут говорить.....

Катя
#29

да уж, в 13 лет ты год с парнем встречаешься хахахахахахахахахаххахахахах.

Это тролль!

Суперамипришибленная
#30

Что смешного? Я то просто встречаюсь! А многие в моем возрасте уже по 2 ребенка имеют!

Катя
#31
Суперамипришибленная

Что смешного? Я то просто встречаюсь! А многие в моем возрасте уже по 2 ребенка имеют!

Нет, ну точно тролль.

Кто ребенка-то имеет??? еще и по 2!!!!

Масяня
#32
Катя

да уж, в 13 лет ты год с парнем встречаешься хахахахахахахахахаххахахахах.

Это тролль!

почему...у меня знакомая в 12 лишилась а парню 15 было.. сейчас им 25 и 28 до сих пор вместе

гость 2
#33
Суперамипришибленная

Что смешного? Я то просто встречаюсь! А многие в моем возрасте уже по 2 ребенка имеют!

Да,а к 30-ти стареют и умирают ))) Ничего себе разводочка! ))

Катя
#34
Масяня

Катяда уж, в 13 лет ты год с парнем встречаешься хахахахахахахахахаххахахахах.

Это тролль!почему...у меня знакомая в 12 лишилась а парню 15 было.. сейчас им 25 и 28 до сих пор вместе

Ну согласитесь, что Ваш пример единичный. Я например никого не знаю, чтобы в 12 лет начинали серьезно встречаться. Чтоб лишались девственности, это да, но не от большой любви или большого ума.

В 12 лет большинство девочек в куклы играют. Нет, у меня у самой первый поцелуй в 12 лет случился, но чтоб встречаться и иметь мысли о лишении девственности, уж извините.

Масяня
#35
Катя

МасяняКатяда уж, в 13 лет ты год с парнем встречаешься хахахахахахахахахаххахахахах.

Это тролль!почему...у меня знакомая в 12 лишилась а парню 15 было.. сейчас им 25 и 28 до сих пор вместе

Ну согласитесь, что Ваш пример единичный. Я например никого не знаю, чтобы в 12 лет начинали серьезно встречаться. Чтоб лишались девственности, это да, но не от большой любви или большого ума.

В 12 лет большинство девочек в куклы играют. Нет, у меня у самой первый поцелуй в 12 лет случился, но чтоб встречаться и иметь мысли о лишении девственности, уж извините.

ну каждому своё, я до 15 в куклы играла а поцелуй в 22, все мы разные

Катя
#36
Масяня

КатяМасяняКатяда уж, в 13 лет ты год с парнем встречаешься хахахахахахахахахаххахахахах.

Это тролль!почему...у меня знакомая в 12 лишилась а парню 15 было.. сейчас им 25 и 28 до сих пор вместе

Ну согласитесь, что Ваш пример единичный. Я например никого не знаю, чтобы в 12 лет начинали серьезно встречаться. Чтоб лишались девственности, это да, но не от большой любви или большого ума.

В 12 лет большинство девочек в куклы играют. Нет, у меня у самой первый поцелуй в 12 лет случился, но чтоб встречаться и иметь мысли о лишении девственности, уж извините.ну каждому своё, я до 15 в куклы играла а поцелуй в 22, все мы разные

Я все это виду, к тому, что автор троллит!

Масяня
#37
Катя

МасяняКатяМасяняКатяда уж, в 13 лет ты год с парнем встречаешься хахахахахахахахахаххахахахах.

Это тролль!почему...у меня знакомая в 12 лишилась а парню 15 было.. сейчас им 25 и 28 до сих пор вместе

Ну согласитесь, что Ваш пример единичный. Я например никого не знаю, чтобы в 12 лет начинали серьезно встречаться. Чтоб лишались девственности, это да, но не от большой любви или большого ума.

В 12 лет большинство девочек в куклы играют. Нет, у меня у самой первый поцелуй в 12 лет случился, но чтоб встречаться и иметь мысли о лишении девственности, уж извините.ну каждому своё, я до 15 в куклы играла а поцелуй в 22, все мы разныеЯ все это виду, к тому, что автор троллит!

ну какой то слабый троллинг получается..ничего особенного

Гость
#38

Бред

#39
Гость

фэйк дэтектед. не ведитесь. это не автор

ты права, вопрос задавала я, а про 13 лет уже фейк писал. Мне 15, знаю, не большая еще. парню 16.

#40
Cекс символ эпохи

cделай ему минуэт или отдайся в попку

считаю, что это слишком грязно для первого раза. Да и парень не позволит.

#41
Гость

"вроде человек любимый",не любишь его,раз сомневаешься.а если боишься то и не стоит этого делать.всё должно происходить когда ты сама захочешь,а не когда он позовёт

Гость

"вроде человек любимый",не любишь его,раз сомневаешься.а если боишься то и не стоит этого делать.всё должно происходить когда ты сама захочешь,а не когда он позовёт

слово "вроде" я употребила в том смысле, что даже с любимым человеком страшно, я не боюсь порвать плеву, просто это волнение. И это не только потому что он позвал, а потому, что я сама хочу, просто мы никак не могли остаться вдвоем дома. Можно сказать, что просто не было подходящего случая.

#42
Суперамипришибленная

А не приходит в голову, что я задавала вопрос с компьютера, а теперь с телефона. Не?

ты-тупой фейк! Не надо тут от чужого имени писать! Задавай сама вопрос на форуме, если надо.

#43
Гостья

Немного шампанского, длительная прелюдия и какой нить эротический фильм можете перед этим посмотреть-сама на него набросишься если с либидо все окей! а немного алкоголя снимет внутренний барьер

спасибо тебе, незнакомка!) я так и планировала, только нужна была поддержка. Хороший совет, не то что некоторые идиоты писали про минет и а.с.

Суперамипришибленная
#44
Суперамипришибленная

ты-тупой фейк! Не надо тут от чужого имени писать! Задавай сама вопрос на форуме, если надо.

Сама ты тупица! А нука пошел вон с моей ветки ,фейкище!!

#45
Суперамипришибленная

Сама ты тупица! А нука пошел вон с моей ветки ,фейкище!!

пфф, а попытка не плохая. Но всё же фейк-это ты. И не надо мне тут заливать. Да тебе еще и 13.

Суперамипришибленная
#46
Суперамипришибленная

пфф, а попытка не плохая. Но всё же фейк-это ты. И не надо мне тут заливать. Да тебе еще и 13.

Пытаешься только ты. А я наказываю. Жестоко наказываю. Убирайся с моей ветки, немедленно!!!! ФЕЙКИЩЕЕ!!!

Гость
#47

дети узбагойтесь))))) всем покуй)

Гость
#48
Суперамипришибленная

Пытаешься только ты. А я наказываю. Жестоко наказываю. Убирайся с моей ветки, немедленно!!!! ФЕЙКИЩЕЕ!!!

ахах, блин, даже смешно) наказывает она:-D

Вершитель судьбы гостя
#49
Гость

ахах, блин, даже смешно) наказывает она:-D

Дада, так накажу, что подавишься)))

Каринчик
#50

Просто ты видимо не готова еще. Мне раньше тоже было до жути страшно, всегда парня обламывала, потом начала встречаться с другим, с ним весь страх улетучился куда то и прошло всё прекрасно. Подумай может повременить немного с этим))