Гость
Статьи
Боюсь лишаться …

Боюсь лишаться девственности

Девочки, помогите советом! Встречаюсь с молодым человеком более полугода, поняла что именно с ним готова лишиться девственности. До этого были отношения, но я поняла что не люблю человека и ушла. Сейчас в отношениях все прекрасно, он ждет, понимает что я боюсь боли. Я действительно боюсь, мне 23 года, и я наслышана про то, чем старше, тем больнее. В общем, предложил пойти на дефлорацию хирургическим путем, но я не против. Но! Хочется самой лишиться. Пробовала напиться, чтобы отключиться, ничего хорошего не вышло-только отравление((( Как мне не бояться ? что делать? или согласиться на операцию?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за?
Ты же не знаешь какой у тебя организм. Я в 19 лишилась и вообще боли не было и крови тоже,а подруга в 16 и с 3го захода смогла из-за дикой боли и крови много было

Великолепный Вася
#2

сядь на бутылку

Гость
#3

Такую глупость только мальчик может написать.
Нет там никакой адской боли и страха нет никакого.

Гость
#4

Сперва стоит определится зачем?
Что бы мч получил удовольствие?
Он жених?
Ну ладно дело хозяйское!
Начинайте с петтинга, что бы привыкнуть друг к другу!
А то неравен час заработаешь вагинизм, а мч разовьет у себя синдром стосн*!

.. звезда моя
#5

Ты просто его не хочешь.

Гость
#6

А подходит ли он вам, если с простейшей мужской задачей не справляется? Значит не может создать обстановку, успокоить, усыпить бдительность... Это его задача. Потому и не можете, что чувствуете фальшь. Не хочется, не надо. 23 это не возраст.

Гость
#7

Какой то бред, тупорылый разводки.

Karina
#8

Столько размышлений из-за ерунды) Скорее всего, вам пока что не хочется именно с ним ее лишаться! Когда появится тот самый, вы побежите и никакая боль вас не испугает)))

Ну и на будущее - ничего страшного там нет. Да, больно, но это не критично, не смертельно, в крови вы не утоните. Не бойтесь)

Гость
#9
Karina

Столько размышлений из-за ерунды) Скорее всего, вам пока что не хочется именно с ним ее лишаться! Когда появится тот самый, вы побежите и никакая боль вас не испугает)))

Ну и на будущее - ничего страшного там нет. Да, больно, но это не критично, не смертельно, в крови вы не утоните. Не бойтесь)

+++. Автор, я соглашусь! А насчет возраста - тут все индивидуально. Я потеряла девственность в 21 год (по факту мне было еще 20 лет, но через пару дней мне исполнялось 22), мне вообще не было больно, совсем. Реально, я сама жуткая трусиха и ожидала безумной боли и лужи крови) А по факту боли я не испытывала, было непривычно и в первый момент неприятно, но я эти ощущения могу сравнить с натертыми пальцами на ногах (когда последний раз бегала, порвался носок и на большом пальце образовалась ранка, натертость до крови). Может, странное сравнение, но мне больно вообще не было. Саднило, крови было совсем чуть (буквально совсем немного, несколько капель). Я даже не ожидала, что это не больно) и я считаю, что лишаться девственности хирургическим путем не лучший способ. Если все равно жить половой жизнью будете (планируете). Вот реально, разговоров больше будет и времени больше потратите)

Гость
#10

Вы создаёте боль не столько физически, сколько от страха. Если вы будете ждать адской боли, организм и мышцы уже будут напряжены ,и боль будет. Старайтесь расслабиться , многие проблемы в голове

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: