Гость
Статьи
Как научиться получать …

Как научиться получать оргазм? Какие ещё бывают позы для женского оргазма?

Уже год веду половую жизнь, а оргазма не получила ни разу при вагинальном проникновении. Позы пробовала разные: миссионерскую, наездницу, офицерскую. Прелюдия тоже есть. И довольно долгая. И со смазками пробовали. А оргазма нет при обычном сексе. Оргазм получаю только от куни и от мастурбации. Что можно попробовать? Какие-то новые позы? Или дело не в этом? Запуталась уже. #секс

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит ты в ходишь в 70% женщин которые не испытывают оргазм от секса, ну а вообще пробуйте другие позы с партнёром найди ту позу для начала в которой ощущение будто больше ярче ну или чувствительнее чем в этих позах которые ты написала

#2
Гость

Ну значит ты в ходишь в 70% женщин которые не испытывают оргазм от секса, ну а вообще пробуйте другие позы с партнёром найди ту позу для начала в которой ощущение будто больше ярче ну или чувствительнее чем в этих позах которые ты написала

А какие ещё есть позы, кроме тех, что я перечислила, для женского оргазма?

#3

Просто у твоего ё6ыpя маленький хрeн.

Гость
#4

Палец или два пальца пусть введет, чуть полусогнутые, подушечками со стороны живота, и слегка прижмет к стенке влагалища. И держит стабильно в этом положении. Теперь ерзайте по ним туда-сюда, сами пытаясь найти то положение тела и тот стиль движений, в которых вам максимально приятно. В принципе, то же самое в разных позах можно пробовать делать. Если удастся так получить оргазм, то в той же позе и стиле пробуйте с членом. Если с пальцами не удастся, то мало шансов на вагинальный оргазм. Ждите несколько лет, авось созреет.

Гость
#5

Маленький, тонкий пенис ,причина N 1

Гость
#6

Вы хоть от куни кончить можете. Я вообще например в присутствии парня не могу. Причину понимаю - ласкаю себя, что б красиво было и ему понравилось, а не так как хочется. Какой уж тут оргазм

Гость
#7

После первых родов произойдет смещение и появятся (с высокой долей вероятности) , до родов радуйся тереблению клитора, подбери позу поудобнее и помогай себе рукой.

Лилит
#8

Здравствуйте, попробуйте воспользоваться вибратором(для стимуляции клитора) во время полового акта и будет Вам счастье!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: