Гость
Статьи
Научиться оргазму в …

Научиться оргазму в другой позе

Всю жизнь оргазм только клиторальный, раньше годами при сексе получала в позе "муж сзади, я спереди помогаю себе рукой", обоих устраивало. Но в конце прошлого года у мужа появились серьезные проблемы по спиной, и прежняя поза стала нам недоступна. Спину подлечил, но секс теперь возможен только в миссионерской, а мне в ней по ощущениям никак. Догоняюсь после того сама вручную. Но неужели теперь навсегда придется забыть об оргазме во время секса, только "давать" мужу так, как ему удобно, а самой получать свое отдельно? Или как-то можно переучить себя на получение оргазма в миссионерской позе без помощи рук? Были попытки пристроиться в старой позе - у него дискомфорт в спине и все падает. Не хотелось бы отказываться от более-менее нормального секса, когда у обоих желание есть и обоим даже 40 лет нет. Против игрушек ничего не имеем, возникала у обоих мысль о вуманайзере - но опять же это или отдельно от секса, или даже не пойму, возможно ли его подсунуть спереди в миссионерской позе или тоже никак, если руками тоже неудобно (тут руки только вверх поднимать, иначе неудобно). Умники с язвительными комментами в духе "фригидка" или "меняй этого больного на молодого мачо", проходите мимо. А вот кто сталкивался с больными спинами и как при этом решали вопрос секса, послушаю. Поза "ложечек" нам обоим никак.

5050
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Было и такое. Была у мужа травма...секс был редкий, и только в миссионерской позе. Травму подлечили, секс так же...муж даже предложил кого либо завести. Потом мы купили кровать типа кушетки, без подножия, высоту подстроили так, чтоб муж мог проникнуть в меня стоя, а я лежала на спине и спокойно теребонькала себя "там". Сейчас он здоров, и мы можем позволить любые позы.

#2

Меня больше беспокоит, что ты научилась доводить себя до оргазма теребонькая, а мужа не обучила, как ему сделать, чтобы довести тебя до финиша...

Подумай, под каким углом в старой позе он в тебя входит и где конкретно натирает, попробуй путем подкладывая подушек под попу, в миссионерской позе воссоздать похожий угол. Либо полистай в интернете разные позы, посмотри у каких есть подобный угол и которые не будут давать нагрузку на его спину.

5050
#3

В миссионерской позе такой угол не создать при всем желании. Потому что там идет давление не на переднюю, а на заднюю стенку влагалища. И ноги у меня болтаются без опоры. Так что не вариант. А насчет чего-то типа кушетки и опираться полустоя, полулежа - можно подумать, например, подушек накидать. Хотя у меня еще проблема - хочется выпрямить ноги и спину, в согнутом положении тяжело.

#4
5050

В миссионерской позе такой угол не создать при всем желании. Потому что там идет давление не на переднюю, а на заднюю стенку влагалища. И ноги у меня болтаются без опоры. Так что не вариант. А насчет чего-то типа кушетки и опираться полустоя, полулежа - можно подумать, например, подушек накидать. Хотя у меня еще проблема - хочется выпрямить ноги и спину, в согнутом положении тяжело.

Попробуй просто лежа на животе, а он сверху. Нагрузка на спину у него будет примерно такая же, как и в миссионерской, но при этом он будет тебе стимулировать переднюю стенку влагалища. Единственный минус - будет меньше глубина проникновения.

Также поза наездницы может подойти (когда ты сверху). Он лежит и не напрягает спину, а ты за счет разной посадки можешь играться с углом и глубиной проникновения. Можно также в обратную сторону попробовать. Когда ты к нему не лицом, а спиной. Но тут тоже правда минус - будут уставать ноги.

Но лучше его научить чувствовать тебя пальцами, тогда он сам догадается, когда и как надо стимулировать членом, чтобы довести тебя до финиша.

Гость
#5

Тоже обожаю позу сзади и тоже ушла из нашего сексуального рациона, и тоже спина больная. Печаль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: