Гость
Статьи
Мне очень нравится …

Мне очень нравится когда меня щекотят

Всем привет, мне 18 лет, с какого-то возраста начала замечать, что мне нравится щекотка, особенно с людьми которые мне приятны, даже иногда возбуждаюсь. Надеюсь тут не будет много смеющихся умников, серьезно заинтересовалась этим. Чувствую себя какой-то странной, рассказать кому-то стесняюсь. Это какой-то фетиш? Кто-то сталкивался с таким?

Мэри
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Щекотка мне не нравится. У меня было другое. Я возбуждалась от прикосновения мужчин. Случайно мужчина прикоснулся и я возбудилась...Иногда приходилось спускаться в метро, а по утрам там довольно плотно набивались люди. Всем ведь надо на работу...В вагоне метро у меня там мокро было от возбуждения. К врачам не ходила ..Приду, что я им скажу? Ещё и непристойностей наговорят. Прошло со временем... И прошло когда муж купил мне машину. В машине я одна была, и не возбуждалась.

Гость
#2

Смеёшься при оргазме?

Гость
#3
Vika - Vika

Щекотка мне не нравится. У меня было другое. Я возбуждалась от прикосновения мужчин. Случайно мужчина прикоснулся и я возбудилась...Иногда приходилось спускаться в метро, а по утрам там довольно плотно набивались люди. Всем ведь надо на работу...В вагоне метро у меня там мокро было от возбуждения. К врачам не ходила ..Приду, что я им скажу? Ещё и непристойностей наговорят. Прошло со временем... И прошло когда муж купил мне машину. В машине я одна была, и не возбуждалась.

Я тебя понимаю. Сам от прикосновения к женщине возбуждаюсь ужасно.

Гость
#4

У меня был знакомый парень. Он прям конкретно возбуждался от щекотки. Так что такое иногда встречается у разных людей.

Гость
#5

Да, есть такой фетиш. И он достаточно распространен)

Гость
#6
Гость

Да, есть такой фетиш. И он достаточно распространен)

Нет, он очень редкий. Однако вполне себе есть люди которые увлекаются подобным

Гость
#7

Добро пожаловать, так сказать. Я тоже увлекаюсь сим фетишем и прекрасно тебя понимаю. Мои домашние тоже не догадываются. Знают только те знакомые которые тоже в теме.
Если тебе и правда интересно то мы можем списаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: