Гость
Статьи
Зависит ли оргазм от …

Зависит ли оргазм от позы?

Зависит ли от позы оргазм? Т.е. какая то поза обязательно приведет к оргазму, а другая нет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оргазм зависит от партнера. Он должен быть турком или арабом.

Гость
#2

а Гиви не подойдет?

Рина
#3
Гость

Оргазм зависит от партнера. Он должен быть турком или арабом.

Но пялят тебя лишь дворники таджики))).

Гость
#4

В каждый позе оргазм разный..В одной позе он гуще,тек что женщина улетает,в другой нежнее.....наверно зависит от того как кровь подходит к половым органам..

Гость
#5

Автор, а самой попробовать не вариант???

Гость
#6

Наездница.. В этой позе у меня самый крутой оргазм. До дрожи и потери сознания. Поэтому муж меня сразу переворачивает

Гость
#7

девушки если есть истиные чувства иподсказать не зазорно партнеру поверте

Гость
#8
Гость

Наездница.. В этой позе у меня самый крутой оргазм. До дрожи и потери сознания. Поэтому муж меня сразу переворачивает

вниз головой?

Гость
#9
Гость

Наездница.. В этой позе у меня самый крутой оргазм. До дрожи и потери сознания. Поэтому муж меня сразу переворачивает

вниз головой?

На спинку. Иначе у меня в глазах темнеет.

Гость
#10
Гость

Наездница.. В этой позе у меня самый крутой оргазм. До дрожи и потери сознания. Поэтому муж меня сразу переворачивает

Ой, на спинку он её переворачивает, как себя любит ты посмотри. Не верю я в ваши оргазмы, брехня. Только от члена не возможно кончить. Чудес не бывает. Если вы себе только не пересадили клитор во влагалище, конечно

Гость
#11

Наверно у всех по разному,но я могу кончить только раком.Поза унизительная и некрасивая,а ощущения приятные.Близкие мои подруги тоже любят раком

Юляша
#12
Гость

Ой, на спинку он её переворачивает, как себя любит ты посмотри. Не верю я в ваши оргазмы, брехня. Только от члена не возможно кончить. Чудес не бывает. Если вы себе только не пересадили клитор во влагалище, конечно

Сочувствую вас, если у вас никогда не было вагинального оргазма. У меня он бывает только когда я сверху, очень сильные. Еще люблю, когда сзади, но если я лежу на животе, а не стою на четвереньках

Franco
#13

У меня супруга любит только раком, сексом можем заниматься в любых позах, но когда достаточно возбуждены, и дело идет к финалу, просит раком.

Гость
#14

Вот и я такая же,но когда бывает с чужим мужчиной как то стыдно предлагать самой раком,только когда он сам догадается нагнуть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: