Гость
Статьи
Зависит ли глубина …

Зависит ли глубина влагалища от роста?

Я ростом ~160 см, для меня подходят идеально мужчины с небольшим размером, по опыту я могу сказать что член больше 12-13 см для меня больно в некоторых позах, и я не испытываю удовольствие от большого члена. Моя подруга ростом 178 см и она говорит, что член меньше 18 см для неё не подходит. Недавно мы с ней лазили на сайте интим-игрушек и она заказа себе резиновый фаллос ( в размерах было указано 21 см) Она говорит, что для неё в самый раз. А я была очень удивлена, мне кажется в меня бы такой и на половину с трудом вошёл.
У меня вибратор по длине 10 см, а у моего мужчины член на пару см больше, и когда он входит полностью, для меня это предел. Был опыт с большим, удовольствия не испытала.

Девушки высокого роста, поделитесь опытом, какой размер для вас подходящий, зависит ли это от роста или всё индивидуально, интересно почитать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы вы в самом деле были низкорослой дамой, вас это бы вряд ли заинтересовало 🤭

Девушка
#2

Уже автор, зачем вам вибратор когда у вас есть парень.

Гость
#3

глубина у женщин одинакова примерно. глупости говорите.

Гость
#4

Автор, я высокая, но мне длинный тоже не подходит. Больно. И никакого оргазма.
У мужа средний, но даже его я бы укоротила, бывают моменты что больно.
Так что, думаю не от роста. У каждого своя физиология и гены.

#5

Как гинеколог говорю, не зависит. Стандартная глубина 8-10, иногда чуть меньше. В определенных обстоятельствах длина увеличивается)))

ЗмейкА
#6

Рост 168, глубина до 12 см, больше - больно, меньше - хорошо. Любимый вибро бабочка с ротацией - 9 см. Самое ТО !!!

Гость
#8
Девушка

Уже автор, зачем вам вибратор когда у вас есть парень.

Вы серьёзно? Почти все дрочат. И в отношениях тоже.

Гость
#9
Elle

Как гинеколог говорю, не зависит. Стандартная глубина 8-10, иногда чуть меньше. В определенных обстоятельствах длина увеличивается)))

Это не правда, у меня длина членам14 см, девушек было около 20, из всех только двум достовал до матки. Какие 8-10 см.

Гость
#10

С вами согласен, у моей девушки рост 172 см, игрались с игрушкой (фаллоимитатор 20 см.), без проблем весь входит во влагалище.

Гость
#11

172 рост, идеал 17-18 и 5 в диаметре

Татьяна
#12
Гость

глубина у женщин одинакова примерно. глупости говорите.

Нет, огромная разница

Гость
#13

Чисто теоретически,да,больше у высоких. Я сама 175,мне нравятся побольше среднего,но и большие не люблю...

Гость
#14

Я не высокого роста. 157. Но член 15-17 см вполне приятно. Бывает чуть-чуть больно.Когда до шейки матки достаёт.Но это уже от позы зависит. 30- точно великоват будет!

#15

У меня есть любовница с которой мы пихаемся около 5 лет.И вот я решил подарить ей игрушку(фалоимитатор),ну и естественно во время любовных утех решил поиграть с ней.Честно говоря я офигел- он пронырнул туда весь,а это 22см,и это был не придел.ее рост 174

Гость
#16
жорж пампиду

У меня есть любовница с которой мы пихаемся около 5 лет.И вот я решил подарить ей игрушку(фалоимитатор),ну и естественно во время любовных утех решил поиграть с ней.Честно говоря я офигел- он пронырнул туда весь,а это 22см,и это был не придел.ее рост 174

У каждой своя физиология

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Это не правда, у меня длина членам14 см, девушек было около 20, из всех только двум достовал до матки. Какие 8-10 см.

8-10 см это в обычном состоянии,там же говорят что в некоторых случаях увеличивается. Это как ваш половой орган, во время возбуждения он увеличивается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: