Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к абортам?

В России идёт жуткая пропаганда против абортов. Причем давят именно на больное место - синтементальность женщин. Не помогают финансово, не предлагают здраво подумать, оценить свои силы. Тем более не пытаются воздействовать на отцов и призвать их к ответственности за сделанных детей. Показывают старшеклассницам ролики где ребенок якобы ведет дневник и все чувствует а потом его так по-зверски и хладнокровно убивают. И говорит напоследок что якобы он был бы рад любой жизни, даже если бы жил в подвале и ел один чёрствый хлеб. Вранье. Сколько я встречала людей, которые не были рады тому что их родили "в никуда". Сколько видела детей на которых родители болт положили и они просто ходят где-то бесхозные сами по себе. А сколько рожают и оставляют в детдоме? А уж попрекать ребенка самим его существованием считает нужным каждая вторая мамаша: "Я живу ради тебя, из-за тебя у меня в жизни ничего нету". В Европе ,где я живу, вообще нет никакой пропаганды, ни за ни против. Аборт делают бесплатно, медикаментозный (а не травматичное выскабливание, как в российских клиниках). Женщине полагается отпуск и пособие всвязи с прерыванием беременности.
Никто не пойдет делать аборт забавы ради. Операция как минимум неприятна. И лучше конечно предохраняться заранее, если детей не планируете.
Но то, что происходит сейчас в России - это хладнокровное, систематическое повышение рождаемости для того чтобы налогоплательщиков и пушечного мяса было больше. Правительству выгодно, чтобы люди плодились.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Россия - лидер по числу абортов в мире, так что пропаганда так себе работает..

ВоланДеМорт24
#2

Лучшей пропагандой против абортов будет повышение уровня жизни в стране.

#3

К абортам отношусь нейтрально. К возможности в нашей стране сделать его законно и бесплатно - положительно, к агрессивной пропаганде против абортов - резко отрицательно. Предупреждать о медицинских рисках, конечно, нужно, но не сгущая краски.

Гость
#4

Нейтрально отношусь. Если женщина по какой-либо причине не хочет этого ребенка, то лучше сделать аборт.

Гость
#5

Зачем сваливать на правительство свою половую безграмотность?Ну дураку же ясно,если двое занимаются сексом,то всегда есть риск забеременеть,особенно используя ППА или высчитывая безопасные дни,либо ещё хуже выпивать сразу после акта эскапел,постинор и им подобное.
Ведь лучше не допустить нежелательную беременность,чем бегать на аборты.

Гость
#6

Нормально отношусь. Причины у каждого свои. А вот к пpoпaгaндoнам отношусь плохо. Языком трепать все могут, а потом семья (а то и женщина в одиночку) остаётся один на один с проблемами, и здесь уже начинаются вопли - куда рожала.

Гость
#7

Не считаю аборт чем-то ужасным. Ну случился залет, бывает, все мы иногда косячим...

Гость
#8

Нейтрально отношусь, конечно, это очень личное и никого касаться не должно, кроме самой женщины так как это её тело и скорее всего в будущем её проблема будет, каждая сама для себя решает как будет лучше конкретно ей.
Сколько сейчас матерей-одиночек, мужья алименты не платят, бегают от приставов, государство безразлично пока ребёнок маленький, государство появляется позже с требованием отдать ему долг в виде службы в армии и пожизненных налогов потом, у некоторых женщин даже и родителей нет живых ей помочь или им плевать, это всё очень тяжело. Проблема комплексная и легко и быстро её не решить, у женщины должен быть выбор, это пропаганда просто кощунственна.

#9

Отрицательно отношусь. За 39 лет ни одного аборта.

Гость
#10

Плохо отношусь.но иногда выхода нет.

Гость
#11

Нормально отношусь к абортам.

К пролайферам отношусь негативно. У Джорджа Карлина есть меткое выступление про них.

Гость
#12
Гость

Зачем сваливать на правительство свою половую безграмотность?Ну дураку же ясно,если двое занимаются сексом,то всегда есть риск забеременеть,особенно используя ППА или высчитывая безопасные дни,либо ещё хуже выпивать сразу после акта эскапел,постинор и им подобное.
Ведь лучше не допустить нежелательную беременность,чем бегать на аборты.

Конечно лучше. Большинство и так предохраняются но не всегда срабатывает. А есть до сих пор мракобесие верующих о том, что даже распространение информации о предохранении это грех.

Гость
#13
Гость

Конечно лучше. Большинство и так предохраняются но не всегда срабатывает. А есть до сих пор мракобесие верующих о том, что даже распространение информации о предохранении это грех.

Не срабатывает,если неправильно используют средство контрацепции.Многие мужики даже не знают,что презервативы надо покупать по размеру,переоценивают свои габариты,а потом у них слетает в процессе.Женщины часто пропускают приём КОК ,хотя их надо пить ежедневно в одно и тоже время.Всегда есть человеческий фактор при осечке.

Гость
#14

За всю жизнь не было ни одного аборта.До чужих абортов мне нет дела,у них своя голова на плечах,пусть ей и думают и отвечают потом перед своей совестью сами.

Гость
#15
Гость

Нормально отношусь к абортам.

К пролайферам отношусь негативно. У Джорджа Карлина есть меткое выступление про них.

так они и не собираются чужих приплодов кормить

#16

Нейтрально отношусь. Вообще считаю, что женщина должна иметь права выбора, если она не может обеспечить ребенка или не готова, то зачем тогда рожать? Главное, чтобы женщина была хорошей матерью. Если она такой не будет, то лучше не рожать, наоборот это будет плохо для общества. Плюс что бы там не говорили, хоть и 21 век, но контрацепции защищающей на 100% и не имеющей побочных эффектов пока нету. Аборты не есть хорошо, но в тоже время есть разные жизненные ситуации.

Гость
#17

Если про моё тело, то я считаю, что где-то на 6 - 8 неделе у эмбриона ( плода) формируется нервная система и считаю, что по возможности буду делать именно на этих неделях. К чужим абортам положительно отношусь, так как очень рада, что другие женщины могут распоряжаться своим телом, иметь своё мнение на этот счёт, на каких неделях и кто, как делает аборт, меня *** ( извините за выражение, ни в оскорбление) не должно,вот. А пропаганда против абортов, действительно, есть, у нас ни в школе, в колледже такая пропаганда, что учат тому, что даже на первом дне набор развивающихся клеток ребёнком учительница называет, норм или нет? Не должно такого быть. И вякают против абортов зачастую те, кто их сам сделал или же всякие мудчинки, которым зачатие не грозит, никакая беременность, роды и проблем со здоровьем после этого, а разгребать женщинам, а не муджикам, у которых по России задолженности в несколько миллионов и это только те, которых нашли, а есть бедные женщины на своем горбу вывозят всё, но Святого *** прощают, а зря. Я думаю насчет абортов высказываться могут должны и могут только женщины, ведь зачинают женщины.

Гость
#18
💜💚 Vita ♥️🧡

Отрицательно отношусь. За 39 лет ни одного аборта.

Не, ну если вы про своё тело и про то, что когда не сделаете аборты, то это другое. Другое дело, когда муды вякают против чужих абортов, хотя самим повезло, что не зачинают. А потом такие защитнички эмбрионов от алиментов ускальзывают.

Гость
#19
Гость

Конечно лучше. Большинство и так предохраняются но не всегда срабатывает. А есть до сих пор мракобесие верующих о том, что даже распространение информации о предохранении это грех.

А заражать ЗППП у них не грех. Я с этими спидозными ( заболевают они по собственному желанию) вообще боюсь общаться.

Гость
#20
Гость

так они и не собираются чужих приплодов кормить

А *** они тогда высказываются о чужих приплодах? Пускай тогда молчат в тряпочку, раз не собираются пришивать себе матку и рожать эмбрионыша чужого и высерка тоже с собой пускай заберут, особенно от насильника с удовольствием таким защитникам подкину.

Гость
#21

Жаль, что нет познавательных видео, какие минимальные риски после аборты, а какие максимальные после беременности и родов

Гость
#22
Гость

так они и не собираются чужих приплодов кормить

Ну раз не собираются, то пускай будут так добры, пойдут ***, ибо не хочешь кормить приплода, за которого так яростно топили - нет права голоса, нехер тогда выпиздывать

Мужчина
#23
Гость

Не, ну если вы про своё тело и про то, что когда не сделаете аборты, то это другое. Другое дело, когда муды вякают против чужих абортов, хотя самим повезло, что не зачинают. А потом такие защитнички эмбрионов от алиментов ускальзывают.

Какие тебе алименты, шaлaвa? Если ты сама свалила от мужчины, то никаких алиментов тебе.

Мужчина
#24
Гость

А *** они тогда высказываются о чужих приплодах? Пускай тогда молчат в тряпочку, раз не собираются пришивать себе матку и рожать эмбрионыша чужого и высерка тоже с собой пускай заберут, особенно от насильника с удовольствием таким защитникам подкину.

Молчать в тряпочку надо тебе, мужчина создал этот мир в котором ты живёшь. И по моральном праву он имеет право требовать чтобы ты рожала, исполяла свою функцию природную.

Мужчина
#25
Гость

Жаль, что нет познавательных видео, какие минимальные риски после аборты, а какие максимальные после беременности и родов

Ещё одна ***

Мужчина
#26
Гость

Жаль, что нет познавательных видео, какие минимальные риски после аборты, а какие максимальные после беременности и родов

Ещё одна 6lядищa

Мужчина
#27

Читаю комментарии и oxyeваю. В какой момент особи женского пола скатились до уровня такой мpaзоты? Почти каждая одобряет аборты и при этом ещё и за то, чтобы не было пропаганды. Мало того, что это гovнo делают бесплатно за счёт бюджета, так ещё и должны говорить о том, что это хорошо. Эта страна обречена, бабы e6нyлись в край. Если мы это не остановим это сделают мусульмане оккупанты, которые придут и установят свой патриархальный порядок, всех самых раcпacкyдившиxся баб выe6yt и повесят, или забьют камнями. Ос альным будут шёлковые. Даже слово аборт забудут.

Гость
#28

Против абортов, с придурками кто не умеет предохраняться не спала никогда! Это моральная травма для женщины с последствиями на всю жизнь. Когда спать ложитесь с мужчинами, даже с мужем - думайте! Да и ребенка своего рожать буду с удовольствием!!!! Т.к самый планированный и желанный! Зная о том, что мужчины у нас безответственны..берегла всегда себя!

Гость
#29
Мужчина

Читаю комментарии и oxyeваю. В какой момент особи женского пола скатились до уровня такой мpaзоты? Почти каждая одобряет аборты и при этом ещё и за то, чтобы не было пропаганды. Мало того, что это гovнo делают бесплатно за счёт бюджета, так ещё и должны говорить о том, что это хорошо. Эта страна обречена, бабы e6нyлись в край. Если мы это не остановим это сделают мусульмане оккупанты, которые придут и установят свой патриархальный порядок, всех самых раcпacкyдившиxся баб выe6yt и повесят, или забьют камнями. Ос альным будут шёлковые. Даже слово аборт забудут.

А ты будешь осеменителем и бежать?))) А бабы по 5 детей растить одни?) Сначала спросите, где мужчины, кот.должны своих детей растить!!!!

Гость
#30
Гость

Жаль, что нет познавательных видео, какие минимальные риски после аборты, а какие максимальные после беременности и родов

Мммм..это вы загнули😂😂😂😂Не пейте, не курите и родите спокойно! Природа все устроила. Есть эпидуралка и многие сейчас это делают счастливым моментом жизни. Мы уже в 21м веке!

Гость
#31
Гость

Зачем сваливать на правительство свою половую безграмотность?Ну дураку же ясно,если двое занимаются сексом,то всегда есть риск забеременеть,особенно используя ППА или высчитывая безопасные дни,либо ещё хуже выпивать сразу после акта эскапел,постинор и им подобное.
Ведь лучше не допустить нежелательную беременность,чем бегать на аборты.

Вот именно!!!Даже дети в дет.саду уже знают, как дети берутся!😂 Аборты надо запретить одиноким женщинам! А у кого есть дети 2 е разрешить, мало ли что в семье произошло. Многие одинокие женщины делают, а потом жалеют. Все равно идеальных мужчин нет, не будет. А дети не причем!

да, я
#32

Вообще пох

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Ни разу не делала аборт. Детей нет. Я за аборты. Женщина должна решать, нужен ли ей ребенок. Прокормит ли она его, что даст.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: