Гость
Статьи
Какой лучше аборт ?

Какой лучше аборт ?

У меня срок где то 6-8 недель .
Какой лучше аборт ?
Медикаментозный или вакуумный

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вакуумный

Гость
#2

Погодите, сейчас раскинем карты

N
#3

Я за вакуумный, мне кажется это быстрее и надежнее.

Гном
#4

Вакуум канешн

Гость
#5

Знаю женщину, которая после вакуума больше не беременела...

Гость
#6
Гость

Знаю женщину, которая после вакуума больше не беременела...

для меня бы это был плюс, я 2 хирургических сделала и все продолжаю беременеть, где оно уже ваша обещанное бесплодие???? детей не хочу

#7
Гость

для меня бы это был плюс, я 2 хирургических сделала и все продолжаю беременеть, где оно уже ваша обещанное бесплодие???? детей не хочу

А не пробовали просто предохраняться?сейчас куча способов

Гость
#8

Тебе лучше пойти на ГЭС,сброситься в бурление.
Чтоб успокоилась там твоя душа.Аминь

Гость
#9

Побери тебя дьявол

Гость
#10

Тебе сделают хирургический. Анализы сдашь - - будет 8-10 недель. Иди к врачу, время не тяни. Если врач не Мясник, то все будет хорошо.

Гость
#11

Никакой. Ребёнка усыновят, много желающих на младенцев.

Sunramia
#12

Тут дело не в том , какой лучше. Медикаментозный делают до 6 недель, после только вакуум . А вообще, подумайте ещё тысячу раз (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

для меня бы это был плюс, я 2 хирургических сделала и все продолжаю беременеть, где оно уже ваша обещанное бесплодие???? детей не хочу

ну так хватит уже беременеть что ли)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: