Гость
Статьи
Зависит ли …

Зависит ли удовольствие от позы?

Зависит ли от позы удовольствие и оргазм?И какую бы вы посоветовали позу?

Пингвин
16 ответов
Последний — Перейти
дакота
#1

конечно!

shanelly
#2

на жвоте..он сверху..а ноги у девушки вытянуты и прямо..и попку немног припонднять,трение офигенное!!!!я сразу оргаазм испытываю через минуту))))))тока в этой позе

Гостья
#3

Зависит, это даже без вопросов. Вот только любимая поза у каждого человека(точнее у пары) своя. Все сейчас начнут вам советовать СВОИ любимые позы. Но это не значит, что и вам они понравятся. Ищите ВАШУ любимую позу с вашим любимым человеком))

Арячий Орчачий Привет!
#4

shanelly забыла добавить,что девушка лежит на животе))

Гость
#5

у меня никогда оргазма не было, а однажды я захотела попробовать позу как описала shanelly и у меня сразу появились приятные ощущения, но мужчина не смог. сказал ему эта поза совершенно не нравится, у него сразу падает, он не может двигаться и т.д. короче поза для него очень неудобная :((

Гость
#6

Зависит, конечно, но чужие советы Вам вряд ли помогут. У всех разная анатомия, у меня вон в позе, которую выше описали, ноги сводит и живот больно - а лучше всего в "миссионерской". :)

Гость
#7

Арячий.... она ж сразу написала на животе :) в начале поста

Гость
#8

И таки-да - в этой позе мужики тащатся :)))))

Гость
#9

зависит!!

Бабаеб
#10

У меня жена кончает ярче всего в миссионерской позиции, также в позе наездницы сильно наклоняясь вперед. Собачками не может кончить, и даже больно делается, когда долго, еще ей нравится поза "ложки", в ней она кончала, но не со мной, а я ее протрахать в этой позе не могу, т.к. член короткий для нее. Также испытвает клиторальный огразм от анального секса, когда я ее в миссионерской позиции, закинув ноги повыше имею. До жены подруга на раз два кончала от собачек, аж слезы текли и губки дрожали, так что это еще раз доказывает, что каждая приплывает в своей излюбленной позе))

хамка обозленная
#11

10, супер))))))))))

#12

Умираю от куннилингуса

2007
#13

А моей позы по барабану-в любой кончает )))

Гостюг
#14

10. ты хоть уточняй, что собачки - это поза догги-стайл......:о)

"Кончала от собачек аж слюнки и слезы текли....."

#15
Sexi

Умираю от куннилингуса

Зачем же дело встало?

Ne vasha
#16

Пост 10 нравится как написано)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: