Гость
Статьи
Бывший парень женился …

Бывший парень женился на серой мыши

Встречались с парнем на расстоянии 4 года. Он прилетал ко мне в город, просто ползал у ног, всегда приходил от него курьер с цветами и подарками. Была мощнейшая страсть, он безумно ревновал, заводился. Признаюсь, что наша любовь была как американские горки, и я чувствовала что могу вить из него верёвки, я его прогнула и по щелчку пальцев возвращала обратно. В один из таких скандалов бывший отдалился от меня, перестал выходить на связь, везде удалился, хотя переодически смотрел истории. Бегать за ним не стала, хотя в глубине души было дикое желание ему написать. Я смирилась с его уходом, хотя признаюсь, что мне его не хватало. И тут я вижу его фотки со свадьбы… Его новая жена довольно скучная и заурядная внешне, судя по страничке, я не понимаю, как он женился после всего что нас связывало. Выходит, что от безысходности? Подругами показала ее страницу, они тоже не увидели в ней ничего такого, так что это не мой субъективный вкус. Посоветуйте, как инициировать наше общение? Я думаю лайкнуть его фото со свадьбы, только спустя время, чтобы они не думали что я мониторю их жизнь (я и правда не слежу за ними, пару раз заходила только). Но у меня появился спортивный интерес, чтобы вернуть его #бывший #жена #привлекательность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А детей-то у вас не получилось от четырехлетней виртуальной связи, нет?
Жаль, милые были бы детки, кхе-кхе...

Гость
#2

Зачем? Найдите новые отношения.

Автор
#3
Cвета

А детей-то у вас не получилось от четырехлетней виртуальной связи, нет?
Жаль, милые были бы детки, кхе-кхе...

И к чему это?

Автор
#4
Гость

Зачем? Найдите новые отношения.

Были отношения… все равно не то

Анна
#5

Ибанашкам нет покоя

Гость
#6

Мощнейшая связь на расстоянии? В ногах валялся тоже виртуально? Как интересно люди живут)

Автор
#7
Гость

Мощнейшая связь на расстоянии? В ногах валялся тоже виртуально? Как интересно люди живут)

Были ссоры, при которых он бросал все свои дела и прилетал, чтобы помириться, я его блокировала

Гость
#8

А что, больше никто у ваших ног не ползает? Только на женатого бывшего надежда?

Гость
#9
Автор

Были ссоры, при которых он бросал все свои дела и прилетал, чтобы помириться, я его блокировала

А вы, видимо, красавица?)

Автор
#10
Гость

А что, больше никто у ваших ног не ползает? Только на женатого бывшего надежда?

У меня достаточно поклонников и друзей-мужчин, но с бывшим была особая связь

Автор
#11
Гость

А вы, видимо, красавица?)

Как минимум-модель, занимаюсь смм, блогингом, видео в тт набирают миллион

Гость
#12
Автор

Как минимум-модель, занимаюсь смм, блогингом, видео в тт набирают миллион

А его зачем хотите вернуть? Чтобы потом красиво бросить?

.
#13

Если ты хочешь со мной расстаться Витя,
Ты потерял такую принцессу как я
Ты будешь кусать локти
По щелчку 3:15 та та-тань
Что ты потерял такую принцессу как я
Решай сам

Гость
#14
Автор

У меня достаточно поклонников и друзей-мужчин, но с бывшим была особая связь

Да? И в чем была особенность этой связи?

Гость
#15
Автор

Как минимум-модель, занимаюсь смм, блогингом, видео в тт набирают миллион

Т.е. скушная, заурядная пустышка, мнящая себя моделью, настолько страшненькая, что от невостребованности у дядек, готова лезть даже на вируального бывшего женатика.

🤣🤣🤣

Гость
#16
Автор

Как минимум-модель, занимаюсь смм, блогингом, видео в тт набирают миллион

аххаха, такая интересная жизнь, что сидишь в соцсетях, ноешь по бывшему мужику, аж подруг привлекла, чтобы они тебя по шерстке погладили, аж на форум настрочила.
Правда в том, что он с этой жил давно и дальше жить собирается. Ты была развлечением, теперь надоела, он дальше пошел, а ты не можешь, так и будешь давиться прошлым. Ты пустая.

Гость
#17

Метите в любовницы женатика? Подбирать объедки серой мыши?Фууу. Ну и днище!

Гость
#18

У вас не было особой связи, а был абьюз и качели, ему это надоело и он нашёл себе спокойную девушку и решил жить с ней. Вы его не любите, вы скучаете по качелям и ярким эмоциям что он вам давал.

Гость
#19

Мой сокурсник некогда хороводился с девушкой моделью. Все парни просто обзавидовались. И вдруг он сменил модель на серую мышь. Сам сменил, красотка бегала за ним и жаждала вернуть. На изумленные вопросы окружающих парень отвечал одной фразой: "Я понял, что к красоте привыкаешь так же быстро, как и к посредственности". Впоследствии он так и женился на своей мышке. И у них прекрасная семья, душевные отношения, пригожие дети...И я даже уверена, что свою мышу он ни на кого не променяет. Дорожит ею.

Гость
#20

4 года на расстоянии?ну-ну.Автор, не бывает любви на расстоянии.

Гость
#21

уязвленная самолюбие не дает покоя. рано или поздно это произошло бы все равно. если та женщина умная, то на ваши лайки не обратит внимание и правильно сделает. а он? если мужик - не отреагирует, если тряпка - такой нужен ли?

Гость
#22

Ох ну и ебнутая Вы

Гость
#23
Автор

Были отношения… все равно не то

Но цель поднасрать другим это тупик. Может и получится, но вы его снова бросите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: