Гость
Статьи
Симпатичный и успешный …

Симпатичный и успешный мужчина выбрал серую мышь!

Всем привет, и сразу скажу — я не собираюсь никого унижать, и тем более, я никому не завидую.
Просто наблюдаю ситуацию со стороны.
Мужчина, 34 года, успешный, симпатичный, который занимается спортом и одевается с иголочки, 6 лет назад женился на ооочень страшненькой, неухоженной, забитой девушке с адски низкой самооценкой. Прожили в браке 3 года, родили ребенка, развелись и теперь ходит плюется, что у него такая стремная жена бывшая.
Вопрос: а зачем тогда женился?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Повышал себе самооценку
тряпки всегда самоутверждаются за счет лузеров

Гость
#2

Что ходит и всем говорит что бж стремная и плюется?Он как был моральным урoдом таким и остался.С гнильцой человек,он и красивую,если не получилось бы,тоже бы обсирал..

Гость
#3

она ему написала первая

Автор
#4
Гость

Что ходит и всем говорит что бж стремная и плюется?Он как был моральным урoдом таким и остался.С гнильцой человек,он и красивую,если не получилось бы,тоже бы обсирал..

Да, так и гоаорит

Автор
#5
Гость

она ему написала первая

И что, мне тоже всякое *** пишет? Но я ведь не стану с ним связываться, чтобы ни ему, ни себе потом в будущем проблем не создавать.

Гость
#6
Автор

И что, мне тоже всякое *** пишет? Но я ведь не стану с ним связываться, чтобы ни ему, ни себе потом в будущем проблем не создавать.

ну так вы не цените, а он ценит потому что редко такое

Автор
#7
Гость

ну так вы не цените, а он ценит потому что редко такое

Он себе цену знает, смотрит на симпатичных, молодых девушек. Ну и нашел бы такую. В итоге пострадала ни в чем невинная девушка, про которую еще и гадости рассказывают

Зефирка
#8

А зачем бывший со мной начал встречаться, а потом мне говорил, что я стремная? Еще и посексить хотел. Хорошо, что я ему не дала.

Гость
#9

м у д д а к какой-то.

Автор
#10
Зефирка

А зачем бывший со мной начал встречаться, а потом мне говорил, что я стремная? Еще и посексить хотел. Хорошо, что я ему не дала.

И зачем?

Автор
#11
Зефирка

А зачем бывший со мной начал встречаться, а потом мне говорил, что я стремная? Еще и посексить хотел. Хорошо, что я ему не дала.

Просто не понимаю, что в бошке происходит у людей.

Гость
#12
Автор

Он себе цену знает, смотрит на симпатичных, молодых девушек. Ну и нашел бы такую. В итоге пострадала ни в чем невинная девушка, про которую еще и гадости рассказывают

красавцы часто со средненькими ходят или ниже средненького, как раз потому что выбирают из тех, кто пишет. Самому писать и отказ получать это не так легко как вы думаете

Гость
#13

Была у меня ситуация :)
Ну таааакой мужчина встретился, симпатия взаимная, интересный, уверенный, но видно что иногда со мной терялся, при работе, амбициозный, мой ровесник, в общем, полная комплектация :)
А я, хоть и симпатичная и стройная, но тогда на грани развода была, ребенок, убитая квартира, ремонт, и жизнь от зарплаты до зарплаты.
Короче, посмотрела я на него, на себя, посчитала что не потяну такого :)
Прошло 4 года, увидела его в соц.сети. Женился на матери-одиночке, которая сидела у мамы и папы на шее, без образования, и как раз такая обычная, домашняя мышь... он работает, подрос по должности, квартиру купили хорошую.
Короче я офигела. Я за это время работу поменяла, жизнь в порядок привела, т.е. если бы тогда не начала слишком много думать, прикидывать что он слишком хорош, может всё по-другому сложилось бы. А та не думала, просто сцапала его :)
Это я к тому, что хорошим мужчинам, достойные женщины иногда отказывают потому, что считают их слишком идеальными, и ненадежными, вот им и остаются серые мыши. Эххх...

Автор
#14
Гость

Была у меня ситуация :)
Ну таааакой мужчина встретился, симпатия взаимная, интересный, уверенный, но видно что иногда со мной терялся, при работе, амбициозный, мой ровесник, в общем, полная комплектация :)
А я, хоть и симпатичная и стройная, но тогда на грани развода была, ребенок, убитая квартира, ремонт, и жизнь от зарплаты до зарплаты.
Короче, посмотрела я на него, на себя, посчитала что не потяну такого :)
Прошло 4 года, увидела его в соц.сети. Женился на матери-одиночке, которая сидела у мамы и папы на шее, без образования, и как раз такая обычная, домашняя мышь... он работает, подрос по должности, квартиру купили хорошую.
Короче я офигела. Я за это время работу поменяла, жизнь в порядок привела, т.е. если бы тогда не начала слишком много думать, прикидывать что он слишком хорош, может всё по-другому сложилось бы. А та не думала, просто сцапала его :)
Это я к тому, что хорошим мужчинам, достойные женщины иногда отказывают потому, что считают их слишком идеальными, и ненадежными, вот им и остаются серые мыши. Эххх...

А, вот оно что...

Зефирка
#15
Автор

Просто не понимаю, что в бошке происходит у людей.

Я тоже. Ну с бывшим более-менее ясно - посексить хотел. А вот ваш пример очень интересный.

Гость
#16

У меня такой бывший был, только он на мыши забитой деревенской ещё и мне назло женился. Сам потом звонил несколько лет ныл. Временные рамки такие же.
Не знаю, мне кажется, это невроз.

Гость
#17
Автор

Да, так и гоаорит

Какой Гнилой мужчина. Дно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема