Гость
Статьи
Как забыть бывшего и …

Как забыть бывшего и начать подпускать к себе мужчин?

Начну с того, что пишу это все с тревогой, страхом, обидой и болью. Всё произошло полтора года назад. Я была замужем 5 лет, муж очень любил выпивать, не скажу, что я трезвенница прям и ханжа, но со временем его тяга к алкоголю начала надоедать, мог уйти вечером в магазин, а вернуться утром и тд... И вот однажды, моё терпение дошло до точки не возврата...да и я начала замечать, что муж общается с другими женщинами за моей спиной и что я интересна для противоположного пола (раньше по сторонам вообще не смотрела). Был у меня друг, коллега по работе, 7 лет работаем вместе, он время от времени приглашал в кино, в отпуск и тд, но я всегда это игнорировала,так как у меня был муж. И вот, одним летним вечером, во время разлада с мужем (жили в разных комнатах уже как месяц) я согласилась на то, чтобы прокатиться с этим другом на машине. После этой роковой встречи(ничего не было между нами) поняла, что он мне нравиться, думать о другом не могла. Мужа решила не обманывать, подала на развод и он согласился и даже не стал предпринимать ничего. После развода стала встречаться с этим другом, потом начали жить вместе, про свадьбу говорили... Но однажды пришла домой, а его вещей нет, он ушёл, ничего мне не сказав, уехал за 3000 км. Потом, когда приехал, я на стояла на разговоре, сказал, что понял, что ему со мной психологически тяжело. Что со мной творилось, не описать,не спала, не ела,похудела очень и начались проблемы со здоровьем. И вот прошло уже полгода, а мы ещё и работаем вместе, я не могу его отпустить, злая на него сильно, не могу не съязвить, когда приходиться общаться... И не могу подпустить к себе другого мужчину совсем... А ведь мне 29 лет и я очень устала быть одна, хочу семью и детей... Вот так вот, на ломала дров, теперь видимо расплачиваюсь за это(

12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Понимаю, как вам сейчас не просто - продолжать работать вместе с человеком, к которому ушли от мужа, а он потом вас бросил без объяснения причин - просто взял и уехал. Мне видится вот что: вы слишком быстро из одних отношений перешли в другие, не успев побыть в одиночестве и подумать, что вообще и как делать. Вас притянул друг-коллега, потому что он не пил и уделял вам внимания. То есть, он делал то, что не делал муж. И именно это и послужило крючком, вы на это клюнули, и быстро вступили с ним в отношения. Сейчас вам надо прежде всего обдумать и проанализировать ваш брак, затем ваши отношения с коллегой, а уже потом искать новые здоровые отношения. Без тщательного анализа и проработки опыта есть риск опять попасть не в ту степь. Желаю удачи, рада помогать!

Оля
#1

Оба мужика идиоты, зачем алкоголик нужен, а второй просто добился цели и у него интерес пропал. Вы не виноваты в этом, в вас проблемы нет, это у него в голове неразбериха. И если прибежит, второй шанс ему не давайте, так же поступит. Да и не ваш это человек. Любящий мужчина, никогда не оставит в беде.

МИСП
#2

Перестать есть сырой лук, начать подмываться, вывести с себя запах кошек.

Гость
#3
Оля

Оба мужика идиоты, зачем алкоголик нужен, а второй просто добился цели и у него интерес пропал. Вы не виноваты в этом, в вас проблемы нет, это у него в голове неразбериха. И если прибежит, второй шанс ему не давайте, так же поступит. Да и не ваш это человек. Любящий мужчина, никогда не оставит в беде.

А ты че думала что гулящая жена нужна для серьезных отношений? Для перепихона сгодится, не более.

Гость
#4

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Я-Телец
#5

А зачем писать на форум о мужчинах которые Вас не любили,а?)
Любовь у мужчин проявляется в поступках к вам.
Муж если б любил, старался для семьи и пьянок бы не было.
Вторй мужчина хотел секса, и вам и ему он нужен, получили разбежались.
Займитесь собою.
Поменяйте имидж, работайте на работе какая Вам интересна и поймите наконец: " у каждого своя дорога".
Вам встретятся нужные люди в нужный момент. Поверьте.
Это только происходит тогда, когда говоришь себе"я сама хорошая!" и занимаются толтко собою.
Вы не вспоминаете о случайных прохожих? Эти люди были случайными. Секс не повод страдать. Вы же не страдаете от того, что испорожнили кишечник?
Вы можете ловить оргазмы? Значит и с другим будете счастливы.
Счастье тогда, когда женщина рядом с мужчиною рассцветает от его енергетики и действительно его действий: облегчение ее жизни, забота о ней. Остальные женщины стары прежде времени и замучаны. Обратите внимание на пары. Зачем мужик рядом с которым ты плачешь? Это не предусмотренно природою.

Гость
#6

1. психолог нужен непонятно почему вы такая "тяжелая" в общения ЯКОБЫ надо выяснить... какие были отношения в родительской семьи? откуда эта "тяжесть"?
2. вам нужно хобби чем вы сама любите заниматься? танцы?
3. смените работу на лучшую

Гость
#7
Гость

А ты че думала что гулящая жена нужна для серьезных отношений? Для перепихона сгодится, не более.

Где ты гулящую жену видел? Алкашня всегда себя выгородить пытается, А потом плачутся, что от них уходят, даже смешно))

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#10

У меня вопрос, а кого вы собрались подпускать? есть желающие? Что вы делали и говорили, что этому мужику стало тяжело с вами? Предположу: указывали все время что и как ему делать или липли к нему "с любовью" или просто как молчаливая собака. Оба варианта проигрышны. Не надо вам пока никого "подпускать", научитесь жить самостоятельно, собой займитесь, внешность, увлечения, работа, учеба. Когда будете веселой, довольной собой, мужики сами заведутся)

Гость
#11
Гость

У меня вопрос, а кого вы собрались подпускать? есть желающие? Что вы делали и говорили, что этому мужику стало тяжело с вами? Предположу: указывали все время что и как ему делать или липли к нему "с любовью" или просто как молчаливая собака. Оба варианта проигрышны. Не надо вам пока никого "подпускать", научитесь жить самостоятельно, собой займитесь, внешность, увлечения, работа, учеба. Когда будете веселой, довольной собой, мужики сами заведутся)

Да, и работу лучше сменить, раз вы не можете видеть теперь этого мужика.

Гость
#13
Оля

Оба мужика идиоты, зачем алкоголик нужен, а второй просто добился цели и у него интерес пропал. Вы не виноваты в этом, в вас проблемы нет, это у него в голове неразбериха. И если прибежит, второй шанс ему не давайте, так же поступит. Да и не ваш это человек. Любящий мужчина, никогда не оставит в беде.

Ахахах, ну да не виновата!!! Просто ахется с алка_шами и при_дурками и все!!))какая тут у нее вина))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: