Гость
Статьи
как понять взаимны ли …

как понять взаимны ли твои чувства?

и вообще, стоит ли признаваться? кстати, он уже говорил что в отношениях с девушками становится стеснительным очень и ниче не может сделать с собой у нас вообще странные отношения - то в жар, то в холод и он уже давно страдает из-за какой то девушки, но из за какой не говорит, но говорит что я знаю её, хотя я уже всех знакомых перебрала Оо короче, посоветуйте что делать? нравится он мне очень, только вот я не знаю кто я для него и что он чувствует стоит ли вообще говорить ему о своих чувствах?

lady s
13 ответов
Последний — Перейти
#1

не связывайтесь со "страдальцами"

Сirce
#2

мужчина с потрепанными чувствами : (

lady s
#3
Грин

не связывайтесь со "страдальцами"

почему нет - я сама такая же

#4
lady s

почему нет - я сама такая же

потому что на страдании счастья не построишь

стоит той, по которой он страдает, хотя бы пальчиком его поманить, побежит, забыв про все

ольга 1
#5
lady s

и вообще, стоит ли признаваться? кстати, он уже говорил что в отношениях с девушками становится стеснительным очень и ниче не может сделать с собой у нас вообще странные отношения - то в жар, то в холод и он уже давно страдает из-за какой то девушки, но из за какой не говорит, но говорит что я знаю её, хотя я уже всех знакомых перебрала Оо короче, посоветуйте что делать? нравится он мне очень, только вот я не знаю кто я для него и что он чувствует стоит ли вообще говорить ему о своих чувствах?

Говорит о чувствах к другой?Ну очень высокие отношения.

Гость
#6

ladi assl

Гость
#8

Вообще сразу в сад , таких которые любят наводить ,,тень на плетень,,Никогда ничего серьёзного и хорошего с такими не будет

какая-то тетка
#9

***, таинственный такой, офигеть.

в сад его, и побыстрее.

Ё
#10

про страдальцев-правильно,и странненьких и таинственных-подальше

lady s
#11

какие тут все злые,ппц

ann
#12

Если Вам он ещё нравится, то предлагаю Вам дружески поговорить с ним. Я не думаю, что он страдает из-за другой ;) Поговорите, сходите на какой-нибудь матч, или концерт, скажите, что подруга отказалась идти, а 2 билета остались :) ведь частенько люди что-то забывают и такое может быть, главное узнать душу другого, не нужну врываться к другим, какие бы мы чувства не испытывали, ведь любовь - смиренна, она поможет нам узнать человека. и если что-то не так, она исчезнет. Постарайтесь увидеть

Успехов

Гость
#13
Грин

потому что на страдании счастья не построишь

стоит той, по которой он страдает, хотя бы пальчиком его поманить, побежит, забыв про все

+100000000

Он ту девушку любит.

Вас он в лучшем случае будет использовать, чтобы забыть ее.

И, да - влюбленный мужчина побежит к той, которую любит, по первому зову. Сама через это проходила.

Не ваш он, короче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: