Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, взаимны ли чувства

Добрый вечер! Мне 18 лет и до этого никогда не было отношений и даже симпатий. Потом я познакомилась с мальчиком из колледжа (ходили в один кружок). Он младше меня на год и у него не было отношений (хотя половой опыт был). Это первый раз, когда мне кто-то вообще понравился. Сначала я просто выражала знаки симпатии, он меня не не отвергал, но и не проявлял взаимности. Потом я уехала, но общаюсь с нашими общими друзьями, которые говорили, что я ему вроде как тоже нравлюсь. Сейчас в нашем общении, если его можно таким назвать, все очень странно. Я попробовала написать пикап фразы и сначала он просто ставил реакции на сообщения, а затем начал отвечать и даже иногда сам присылать подобное. Нормального общения нет. Не могу понять, что у него в голове и что ему вообще от меня нужно. Некоторые подруги говорят, что он тупо хочет переспать на одну ночь, но я не верю, так как сейчас мы в разных городах и не известно точно, когда увидимся, плюс когда мы виделись я нередко заходила к нему домой и однажды даже оставалась на ночь. Но кроме неловкости и неумения сказать друг друг и двух слов, хотя мы оба достаточно общительные и в общей компании этой неловкости нет. Помогите понять, что вообще происходит и как это понимать

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>>и у него не было отношений (хотя половой опыт был).

Так и хочется пошутить про отчима

Гость
#2

Чувства, скорее всего, взаимны. И не слушайте своих подруг, доверяйте и прислушивайтесь к себе и своим чувствам, они вам могли от зависти такое сказать.

Гость
#3

>>Нормального общения нет

Не то, что бы это ненормально в вашем возрасте. Скорее всего стеснительность. Смотри, ты умеешь нормально излагать свои мысли в тексте, что мешает это делать с ним? Не обязательно про чувства, просто заведи обычный человеческий разговор. Обсуди с ним новый сериальчик, что-нибудь по учёбе, позволь ему выбрать тему. Если ты ему интересна, он захочет общаться.

Гость
#4

Какое ж нормальное общение,если ты дебильныепикапы пишешь?

#5

Эх,где мои 17 лет…Сейчас бы ходить и обрабатывать кого-нибудь ради одной ночи,а не вот эта вот взрослая жизнь 😂

#6

Скорее всего,милая автор,у него тоже не было полового опыта.И да,не клеится все действительно от неловкости момента и невозможности,ввиду первого,обменяться парой фраз.Вывод прост:да,чувства взаимны.

Гость
#8

Через 2 года ты будешь ему как мама, через 4 как бабушка.
Мужчиной он никогда себя не почувствует.
НЕ ТВОЙ ЭТО ВОЗРАСТ. Вообще не твой. Ты не поможешь ему почувствовать себя мужчиной, а он тебя - женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема