Гость
Статьи
Гневная реакция …

Гневная реакция молодого человека на цветы от другого мужчины…

Здравствуйте! Хотела бы попросить совета как поступить.
Встречаемся с МЧ практически 4 месяца. За все это время, очень с ним сблизились. Говорил как любит, что отношения для него серьезная вещь, заглядывая на будущее, уже видит семью.
На днях решил пошутить в кругу друзей надо мной. После этого, уже наедине с ним сказала что было не приятно, обидно и тд. и тп. Он извинился , в итоге помирились.
На следующий день решила уже Я над ним подшутить. Скинула букет цветов и написала не знаю кто прислал. Была бурная реакция, написал «И что мне делать? Как думаешь мне приятно?? ну давай тогда прощаться, мне не интересно такое!»
После этого удалил всю переписку у обоих. Написала ему в другой соц. Сети что это был не мой букет и зачем он вообще такое сделал.
Молчит, все прочитал, но ничего не ответил. Хотя видно знак «Онлайн»
Как быть? Стоит ли ждать ответа, или сразу написать, раз такая реакция на простые цветы, то нам не по пути.
Сама думаю, да даже если бы реально кто то подарил, если бы это была не шутка, то ведь он бы так отреагировал на самом деле!
Как вы считаете, это нормальная реакция?
Стоит ли писать еще что то самой?
И если захочет помирится, стоит ли продолжать с ним общение ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая реакция, конечно, неадекватна. Но и ваш поступок тоже ненормален. Вы же были недовольны и расстроены его шуткой над вами. Вы объяснили ему, что не надо так делать, он извинился. Пообещал больше так не делать. А на следующий день Вы ему пытаетесь отомстить? Это же какая-то злопамятность и вредность. Если прощать, то совсем; не вспоминать потом

Гость
#2

Шутка мерзкая, мужчина истеричка. Хочешь ли ты понять что ты сама этим сделала? Готова ли ты терпеть истеричку рядом с собой?)

Гость
#3

Автор , ваш парень неадекват , и вообще он вам сам то цветы дарил или только бла бла?
Лучше даже не пишите ему, удалил так удалил .

Гость
#4

Когда над вами шутят, и вам неприятно, говорите об этом прямо в эту же минуту, отстаивайте свои личные границы) а на счет его реакции-она странная. Так и напишите ему, как вы сами сказали, что вам не по пути. Если конечно хотите
Я бы после такого игнора не стала бы с ним продолжать отношения

Гость
#5

Его истерика может быть наигранной, чтобы красиво отчалить.
А если не наигрыш - то тем более надо валить!

Гость
#6

Вы шуток дурацких не любите, он тоже не любит. Вот теперь это знаете. С следующим парнем подумайте, стоит ли так шутить. Почему-то часто шуткой называют неуважительную, а то и вовсе издевательскую выходку.

Оля
#7

Дорогая, мужчина у вас неуверенная истеричка прям…Он сам то хоть раз цветы вам подарил?

СмехоПролетарий
#8

Снимай лапшу с ушей, любит он, ага. И знакомы 4 месяца. У вас опилки в голове, что вы выдаёте такие фразы на полном серьёзе ? А поступки у вас ещё умнее. Зачем вы раскручиваете этот скандал из ничего - кидаете ему фотки букетов, задаёте провокационные вопросы...

Людей не учат любить и вырастая, люди совершенно не знают в каком направлении двигаться, как проводить досуг, как выбирать друзей, как вести себя в коллективе. Это глобальная проблема. Но, правительству всё равно на качество населения, им надо видите ли "увеличивать демографию". За счёт дурачков, видимо. Все умные уехали.

Гость
#9
Гость

Вы шуток дурацких не любите, он тоже не любит. Вот теперь это знаете. С следующим парнем подумайте, стоит ли так шутить. Почему-то часто шуткой называют неуважительную, а то и вовсе издевательскую выходку.

Тут это не просто шутка или выходка. Тут это чистейшая манипуляция с посылом "мне тут вообще то цветы дарят, так что если что, ты мне нах не нужен, за порогом уже очередь". Все здоровые люди это понимают. Адекватный мужчина просто так же обозначил бы границу, что бы с ним так не играли, если им дорожат.

Гость
#10
Гость

Тут это не просто шутка или выходка. Тут это чистейшая манипуляция с посылом "мне тут вообще то цветы дарят, так что если что, ты мне нах не нужен, за порогом уже очередь". Все здоровые люди это понимают. Адекватный мужчина просто так же обозначил бы границу, что бы с ним так не играли, если им дорожат.

Да, реакция парня нормальная.
Я тут в одной теме писала, как унижает женщин, когда их мужчина при них с вожделением заглядывается на других женщин. Полагаю, что мужчинам также неприятно и унизительно, когда их девушка хвастается букетами от другого мужчины.

Гость
#12

Ты просто дура ! И те что написали что парень истеричка тоже дуры . Ну если ты вдруг решила таким образом закончить отношения , то тогда все верно поступила .
Парень может и повел не адекватно себя, нормальный парень бы просто закончил все общение и отношение с тобой.
Просто представь на минуту , если б он с фоткал что ему другая девушка еду приготовила , и рубашку погладила - какая твоя реакция ?
Самое тупое что придумали женщины- это проверка на ревность , с чего то взяли что можете возобновить чувства , на самом деле их можно только проверить таким образом были ли они или нет, но на этом все и закончится .

Гость
#13
Гость

Ты просто дура ! И те что написали что парень истеричка тоже дуры . Ну если ты вдруг решила таким образом закончить отношения , то тогда все верно поступила .
Парень может и повел не адекватно себя, нормальный парень бы просто закончил все общение и отношение с тобой.
Просто представь на минуту , если б он с фоткал что ему другая девушка еду приготовила , и рубашку погладила - какая твоя реакция ?
Самое тупое что придумали женщины- это проверка на ревность , с чего то взяли что можете возобновить чувства , на самом деле их можно только проверить таким образом были ли они или нет, но на этом все и закончится .

Добавлю молча бы закончил.
А потом тут пол форума тем в стиле : парень вдруг перестал общаться

Гость
#14
Гость

Ты просто дура ! И те что написали что парень истеричка тоже дуры . Ну если ты вдруг решила таким образом закончить отношения , то тогда все верно поступила .
Парень может и повел не адекватно себя, нормальный парень бы просто закончил все общение и отношение с тобой.
Просто представь на минуту , если б он с фоткал что ему другая девушка еду приготовила , и рубашку погладила - какая твоя реакция ?
Самое тупое что придумали женщины- это проверка на ревность , с чего то взяли что можете возобновить чувства , на самом деле их можно только проверить таким образом были ли они или нет, но на этом все и закончится .

Твоё сравнение неуместно.
Готовка и глажка подразумевают уже близкие отношение. Цветы от другого человека - лишь знак внимания.

Я как мужик тебе говорю ещё раз - её мужик - истеричка, и это факт.
Как бы поступил я: спросил бы зачем она приняла цветы, зачем мне об этом рассказала. Уже на этом этапе она бы раскололась. Затем я бы сказал, что такое поведение неприемлемо и в принципе оскорбительно для меня, и что если она меня ценит, она больше таких шоу устраивать не должна.

Евген
#15
Гость

Твоё сравнение неуместно.
Готовка и глажка подразумевают уже близкие отношение. Цветы от другого человека - лишь знак внимания.

Я как мужик тебе говорю ещё раз - её мужик - истеричка, и это факт.
Как бы поступил я: спросил бы зачем она приняла цветы, зачем мне об этом рассказала. Уже на этом этапе она бы раскололась. Затем я бы сказал, что такое поведение неприемлемо и в принципе оскорбительно для меня, и что если она меня ценит, она больше таких шоу устраивать не должна.

куколдино

Гость
#16
Евген

куколдино

Т.е. смотри, буквально тут ситуация, когда женщина не то что не изменила, а даже цветов по факту ни от кого не получала. Но ты бы на месте мужика тут же устроил истерику и так же сразу порвал с ней?
Это насколько обиженным, неуверенным в себе чмошником и истеричкой надо быть?) То есть ты настолько не уверен в себе, что реально допускаешь что твоя женщина может тебе изменить? У тебя член маленький или с эрекцией проблемы? Мама в детстве обижала?)

Евген
#17
Гость

Т.е. смотри, буквально тут ситуация, когда женщина не то что не изменила, а даже цветов по факту ни от кого не получала. Но ты бы на месте мужика тут же устроил истерику и так же сразу порвал с ней?
Это насколько обиженным, неуверенным в себе чмошником и истеричкой надо быть?) То есть ты настолько не уверен в себе, что реально допускаешь что твоя женщина может тебе изменить? У тебя член маленький или с эрекцией проблемы? Мама в детстве обижала?)

утипути как бесимся. ну сорян я не куколд. чапай обиженка

Гость
#18
Евген

утипути как бесимся. ну сорян я не куколд. чапай обиженка

Нет, мне реально интересно чем тебя так женщины обидели. Бывшая страпонила?

Яяя
#19

Парень истеричка, это факт.
Блокирует из-за букета цветов 🤣
Но и вы тоже шутите жестко (явно в отместку) видимо понимаете что это парень недостаточно умный и воспитанный для вас, не подходит.
С другой стороны, у всех мужчин есть недостатки, идеального вы не встретите, глупо мстить мужикам за их недостатки... или будьте одна и живите спокойно пока реально не понравится кто-то, либо миритесь с некоторыми поведениями и проблемами в отношениях

Гость
#20
Гость

Т.е. смотри, буквально тут ситуация, когда женщина не то что не изменила, а даже цветов по факту ни от кого не получала. Но ты бы на месте мужика тут же устроил истерику и так же сразу порвал с ней?
Это насколько обиженным, неуверенным в себе чмошником и истеричкой надо быть?) То есть ты настолько не уверен в себе, что реально допускаешь что твоя женщина может тебе изменить? У тебя член маленький или с эрекцией проблемы? Мама в детстве обижала?)

То что она цветов не получала узнали после, на лицо попытка манипуляции и выбить на ревность. Другое дело если б она сказала вот сама себе купила от тебя не дождешься.

Так что это оставим за скобками на момент конфликта она их получила - получила ибо сама это сказала. Девушка в отношениях не должна принимать какие либо ухаживания от других парней ровно как и парень принимать знаки внимание от девушек

Гость
#21
Гость

Твоё сравнение неуместно.
Готовка и глажка подразумевают уже близкие отношение. Цветы от другого человека - лишь знак внимания.

Я как мужик тебе говорю ещё раз - её мужик - истеричка, и это факт.
Как бы поступил я: спросил бы зачем она приняла цветы, зачем мне об этом рассказала. Уже на этом этапе она бы раскололась. Затем я бы сказал, что такое поведение неприемлемо и в принципе оскорбительно для меня, и что если она меня ценит, она больше таких шоу устраивать не должна.

А тебе не ясно зачем ?)) внатуре олень чтоли ?)
Демонстрация того что ты если что пойдешь нахрен , с таким поведением . Попытка вывести на ревность .

#22

Ты - полная ду-ра. А мужик все правильно сделал. С чувствами людей не шутят. Если вернётся - слабак.

Гость
#23

Я тут просто угораю , про то как тут некоторые индивиды говорят про не уверенность парня в себе раз так с реагировал.
Чистейшая манипуляция .
Можно подумать что подобные попытки пробить на ревность вы делаете с целью проверить его уверенность, а не с целью проверить чувства и набить себе цену ?)
Подобные вещи ведут к расставанию всегда .
Открою секрет мужчина не так сильно боится расставания с женщиной с любой, но что этим вы делаете попыткой вывести на ревность - вы задеваете его эго, говорите что ты тут не самый крутой, и более того он согласен, он думал что когда вступил с вами в отношения победил в лотерее, а лотерейка то оказалась беспроигрышной он ошибся.

#25
Гость

Я тут просто угораю , про то как тут некоторые индивиды говорят про не уверенность парня в себе раз так с реагировал.
Чистейшая манипуляция .
Можно подумать что подобные попытки пробить на ревность вы делаете с целью проверить его уверенность, а не с целью проверить чувства и набить себе цену ?)
Подобные вещи ведут к расставанию всегда .
Открою секрет мужчина не так сильно боится расставания с женщиной с любой, но что этим вы делаете попыткой вывести на ревность - вы задеваете его эго, говорите что ты тут не самый крутой, и более того он согласен, он думал что когда вступил с вами в отношения победил в лотерее, а лотерейка то оказалась беспроигрышной он ошибся.

"Я тут просто угораю , про то как тут некоторые индивиды говорят про не уверенность парня в себе раз так среагировал. Чистейшая манипуляция ."

Да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: