Гость
Статьи
Странные отношения...

Странные отношения...

Добрый день! Всегда была убеждена, что отношения на работе недопустимы, но так получилось, что в новой компании я познакомилась с молодым человеком и у нас завязались отношения, которым сейчас полгода. Отношения странные - ни подарков, ни цветов я не вижу; он никуда меня не водит, кроме кафешек, типа Макдоналдса. Да, мне как-то и не нужно это было, просто, влюбилась и не думала об этом. Потом начали жить вместе. Живем в одной комнате в коммуналке. Я и готовлю, и убираюсь, покупаю что-то в дом.
Мужчина занимает руководящую должность, и несмотря на это мы ни разу не сталкивались лбами из-за рабочих моментов. Недавно магазин-склад, где я работала закрыли и мне пообещали новое рабочее место, недалеко от дома. Но вместо этого отправили работать, как сказали, временно, на другой склад. Находится он за городом, добираться 2 часа, условий там никаких нет - ни туалета, ни продуктового, одни поля и трасса. Мне, как женщине приходится работать в пыли, грязи и производственном шуме, пересчитывая и таская тяжелый товар. Я жаловалась своему мч на все неудобства, на развившуюся аллергию, усталось и невозможность так далеко добираться, но всё это пропускалось мимо ушей. На днях у меня случилась истерика, прямо на работе, я в слезах отказывалась работать, потому что напрочь была истощена и физически, и морально. Сказала, что пишу завление, потому что не устраивалась на такую работу.
Реакция моего мч меня потрясла и как руководителя, и как любимого человека. Во-первых, я выслушала тонну оскорблений на повышенных тонах; во-вторых, он сказал, что если я напишу завление - мы расстаёмся, ибо я его этим каким-то непонятным для меня образом подставляю. В-третьих, он отправил меня домой к родителям, добавив, что не желает меня больше видеть. Всё это происходило на глазах остальных сотрудников, которые пытались меня успокоить. Второй день не общаемся. И я не понимаю, кто в этой ситуации прав и значу ли я для своего любимого хоть что-то...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы живёте с козлами?

Гость
#2

Руководитель живет в коммуналке? Ну-ну

#3
Гость

Руководитель живет в коммуналке? Ну-ну

Да, в коммуналке...руководитель отдела по персоналу. Получил он эту должность недавно. Ему 24 года. И его устраивает такая жизнь, он не хочет ни квартиру, ни машину...ничего...живет в своё удовольствие. Если я поднимаю вопрос о совместном приобретении - мои слова игнорируются.

#4
Гость

зачем вы живёте с козлами?

Сначала многое не замечаешь...всё спокойно - и ладно. А потом, когда понимаешь, что радости-то нет и начинаешь копаться, переосмысливать что-то...

три
#5

что тут думать?уходить и забыть.Конечно это бесчеловечно,так позволять своей даме пахать.на твоем бы месте я бы не ездила так далеко и работать там без хороших условий.О себе тоже надо думать,и если ты его любишь(как многие так говорят а на самом деле просто устраивает еб//ля) не означает что ты должна там работать если тебе там изначально не понравилось.Он что прям таки гнал туда????

Jil
#6

Когда мужчина любит, он заботится о своей женщине и собьется с ног чтобы решить ее проблемы. Здесь, если честно, не видно любви с его стороны...

#7

Одним словом просто - К О З Е Л! Иначе не скажешь. Когда тебя любят и ценят, это чувствуется и это видно. Вы сами заметили, что нет ничего от МЧ, никакой отдачи. Да, цветы это не так важно (многие мужчины, считают это тратой денег), но всё же вам нужно - элементарно ухаживания, и прочее. В общем всё и так ясно! Я бы на вашем месте после такого ушла с работы и начала всё с нуля.

Гость
#8

юноша, воспитанный на сталинском "Я солдата на генерала не меняю".

ну и для себя чисто, отделите: контактный дерматит сам по себе, пылевой бронхит сам по себе, синегнойная палочка и туберкулёз коммуналки сами по себе, клостридия с полей сама по себе, моракселла и хламидия сами по себе, а дакриоцистит к ним отношение имеет.

ради стабильных отношений многие работают у чёрта в ступе, если уметь превратить в праздник 2 часа пути - это беспроблемно. кстати, не пробовали сложить парня на свою койку - на КаэФСи больше останется? в конце концов, может продать своё рабочее место гражданину Вьетнама?

Гость
#9
SpringGirl

Да, в коммуналке...руководитель отдела по персоналу. Получил он эту должность недавно. Ему 24 года. И его устраивает такая жизнь, он не хочет ни квартиру, ни машину...ничего...живет в своё удовольствие. Если я поднимаю вопрос о совместном приобретении - мои слова игнорируются.

Все он хочет,и машину и квартиру,все это у него будет,но не "совместно" с вами,а лично.А пока и так устраивает(до полного наличия средств).

Гость
#10

Нет, вы для своего порани нифига не значите - иначе бы он вас поддержал, а тут он вас просто ни во что не ставит и с вашим мнение не считается. Увольняйтесь к чертям с этой работы, расставайтесь с мч, переезжайте к родителям и ищите новую работу. И впредь старайтесь не доводить до такого состояния ситуацию. Сразу бы сказали, что вас НЕ УСТРАИВАЕТ так далеко мотаться и те условия, которые там предлагают. И всё, разговора бы не было.

Гость
#11

для своего парня ни*

Гость
#12

Ему 24 года , должность получил недавно. Вот и представляет себя таким большим и правильным начальником, он свою девушку отчитывает на глазах у сотрудников, чтобы все его боялись. Он такой справедливый, слезы девушки не заставят его сойти с верного пути.

На фиг он Вам нужен? Его сейчас будет ломать и корежить, а тренироваться будет на Вас.

Никакой он не начальник, он мальчик на побегушках.

Гость
#13
три

что тут думать?уходить и забыть.Конечно это бесчеловечно,так позволять своей даме пахать.на твоем бы месте я бы не ездила так далеко и работать там без хороших условий.О себе тоже надо думать,и если ты его любишь(как многие так говорят а на самом деле просто устраивает еб//ля) не означает что ты должна там работать если тебе там изначально не понравилось.Он что прям таки гнал туда????

Да, прямо-таки гнал...я позвонила вышестоящему начальству. Там поняли, что я в раскаленном состоянии и дали выходной. Сказали, чтобы я ехала домой. Мой, как только, узнал, что я разворачиваюсь и уезжаю, выцепил меня за руку и сказал, если я сейчас уеду, то его подставлю. Он был в бешенстве от этого. Сказал, что начальник склада названивает ему и спрашивает почему я такая безответственная. Я поехала, вобщем. Как оказалось, начальник склада, вообще, такого не гвоорил, а, наоборот, сказал ему, чтобы меня домой отдохнуть отпраивли.

Гость
#14

Нет, вы для своего порани нифига не значите - иначе бы он вас поддержал, а тут он вас просто ни во что не ставит и с вашим мнение не считается. Увольняйтесь к чертям с этой работы, расставайтесь с мч, переезжайте к родителям и ищите новую работу. И впредь старайтесь не доводить до такого состояния ситуацию. Сразу бы сказали, что вас НЕ УСТРАИВАЕТ так далеко мотаться и те условия, которые там предлагают. И всё, разговора бы не было.

Так мне ксазали, что я туда на пару дней и всё, потому что человек там в отпуск уходит и нужно помочь все дела закончить. Я и поехала. Я даже не в курсе была, что из себя представляет этот склад. Я даже не думала, что меня там так сломает. А затянулось всё на неделю...ещё и на следующей неделе туда нужно ехать. Если бы мне сказали, что я отпарвляюсь туда, как минимум на неделю, а то и больше...я бы отказалась сразу. К тому же я гвоорила, что мне тяжело там, я не справляюсь. Мой мч и сам как-то сказал, мол ты выглядишь, как упаханная домохозяйка. Я ему в тот момент и объяснила почему я так выгляжу.

Гость
#15

Вобщем-то, проанализировала я всё и поняла...ничего я для него не значу. Ему наплевать на меня. Другой бы защитил, а этот стелется перед начальством. Хотя само начальство меня успокаивало.

И правильно, тут заметили...всё у него будет, только не со мной...просто, видимо, не любил, не любит и никогда не полюбит.

Baby
#16

SpringGirl, если вы ещё не поняли, ему просто удобно с вами жить и ничего более ... вы пашете, его обслуживаете, обстирываете, готовите, эдакая служанка + интим, да ещё + и работник-подчинённая ... ничего вы для него не значите, так рабочая единица, если вы из категории женщин-мазохисток, которые балдеют с того что их используют, то терпите дальше, глядишь и жизнь так к концу подойдёт потихоньку, а если вы не хотите быть такой дурой, то бросайте всё, рабство давно отменили у нас в стране ;)

Форум: Отношения
Всего: 367 294 темы
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 428 тем