Гость
Статьи
Моей подруге приснился …

Моей подруге приснился мой муж в эротичном сне??

Об этом мне сказала другая подруга. Я в шоке. Ей приснилось, что они поахались и она мол моему мужу сказала во сне, что " Тане не говори, мы всё-таки подруги". С какого перепуга ей вообще снился секс с моим мужем я не пойму? К слову у подруги секса уже год не было ( беременность, муж бросил). Муж мой вообще не в её вкусе, она любит спортиков. А мой худой и высокий. Когда мы в одной компании находимся я не вижу с её стороны к моему мужу повышенного внимания. Вот не пойму почему ей в таком сне мой именно муж приснился, а не муж другой нашей подруги? Об этом я с подругой не разговаривала и мужу естественно тоже ничего не говорила.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Думает о нем значит иногда!

Гость
#2

Зачем она это вам сказала?

Лапуля
#3

когда у меня долго нет секса, мне тоже может кто угодно присниться, хоть и не в моем вкусе... муж той подруги ей тоже может снился... забейте себе голову чем-нибудь другим...

Гость
#4

Мало ли кому что снится! Но вообще советую к ней приглядеться получше.Даже если раньше она его не замечала,после сна может и заметить.

Гость
#5

бросайте ее, это не подруга )

Гость
#6

подруга автора мечтает стать младшей женой в гареме, ей это представляется достаточным.

мне неделю назад привиделось, что я Кристина Асмус, сижу на пятнадцатисантиметровом хрену её спарринг-Партнёра, он даже очки не снял, устал, засыпает, вроде по размерам матки я не беременна, а обсуждается, на ушко, что или эмбрион убъёт меня, или мой бывший убьёт моего нынешнего, на котором я двигаюсь, сошлись на том, что прерывание во втором семестре не очень большой грех, но и сохранять специально не след

:)

Гость
#7

*Триместре

Гость
#8
Гость

Зачем она это вам сказала?

Я вот тоже подумала - зачем? Дура она! О.о

Гость
#9
Гость

Я вот тоже подумала - зачем? Дура она! О.о

Кто она? Вы пост мой читали? Об этом мне сказала другая наша общая подруга.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10

Зачем она вам рассказала - вот тут вопрос? Проверяла реакцию...

Гость
#11
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Зачем она вам рассказала - вот тут вопрос? Проверяла реакцию...

Кто проверял другая подруга? Та подруга, которой мой муж приснился не знает о том, что я знаю, что муж мой ей снился.

СЖО
#12

очень странна эта подруга - что-то этим хотела вам сказать - иначе какой дурак такие сны рассказывает?

СОВ
#13

Да мало ли что приснится может - мне снилось, что мою маму насиловали - это что значит я хочу, чтобы это случилось? У меня МЧ есть, я его больше себя люблю, но бывает другие снятся - что поделаешь с этим

USB
#14
Гость

Об этом мне сказала другая подруга. Я в шоке. Ей приснилось, что они поахались и она мол моему мужу сказала во сне, что " Тане не говори, мы всё-таки подруги". С какого перепуга ей вообще снился секс с моим мужем я не пойму? К слову у подруги секса уже год не было ( беременность, муж бросил). Муж мой вообще не в её вкусе, она любит спортиков. А мой худой и высокий. Когда мы в одной компании находимся я не вижу с её стороны к моему мужу повышенного внимания. Вот не пойму почему ей в таком сне мой именно муж приснился, а не муж другой нашей подруги? Об этом я с подругой не разговаривала и мужу естественно тоже ничего не говорила.

Обычная ситуация, бывают людям и родители или дети снятся, ничего.

Гость
#15

не подруга она вам. для реал подруги чужой муж табу. хотя женская дружба - дружба до первого мужика...

если он ей снится -сама о нем думает, сама на него глаз положила 100%

нет ей доверия

Гость
#16

и не надо про сны мол чего только не приснится. бред. однозначно не просто так сказала об этом

Гость
#17

моей подруге приснилась я, совсем голая, смеюсь и моюсь под душем...а она убирает мои трусики, испачканные дерьмом и кровью...что это зачит? помогите истолковать...

Гость
#18

Мне тоже снилось как я страстно и счастливо , просто бешено радостно ахалась с мужем подруги! Как мы тайком укрывались от всех... Проснулась и обалдела, в жизни я б на ее мужа даже не глянула бы

виктория
#19

У меня такая же ситуация. Только это приснилось моей подруге, которая мне об этом и рассказала.

Ася
#20

И мне снилось с бывшим одной подруги, потом с парнями других подруг, хотя они вообще не в моем вкусе! Вот теперь думаю, может это все от того, как подруги бурно делятся своей интимной жизнью, где-то подсознательно откладывается, а потом рэндом и сниться. Ну очень это странно, как не крути, мне самой даже неприятно😑

Гость
#21
Гость

бросайте ее, это не подруга )

Ты ***?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: