Гость
Статьи
Сны. К чему такой сон …

Сны. К чему такой сон приснился моей подруге?

Здравствуйте помогите понять сон. Мне сегодня позвонила давняя подруга, давно с ней не общались, и говорит, видела говорит тебя во сне, едим к вам в гости на Кристины мальчика будто ты родила и назвала сына Петей. А у нас с мужем детей пока нет к чему такой сон приснился моей подруге?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга захотела разузнать как у вас дела.
А вы сами что думаете, автор?
Вы нам расскажите потом, через месяц или два, что-нибудь у вас поменялось в жизни после этого сна подруги.

Рита
#2

К тому, что она Вас давно не видела, соскучилась, думала, вспоминала, собиралась в гости, вспоминала как была у Вас в гостях итд. Ребёнок мог присниться много почему. Потому что она хочет, чтобы он у вас был, потому что именно она хочет, чтоб вы позвали её крёстной, потому что Вы обсуждали это, потому что она посмотрела сериал с крестинами малыша и прочее. Сны трактуют неотрывно от личности. Может быть Вы будете крёстной её ребёнка, кто знает.

Гость
#3

Ребенок это новое начало, перемены. Сон подруге приснился, но как-то это с вами связано.

Рита
#4
Рита

К тому, что она Вас давно не видела, соскучилась, думала, вспоминала, собиралась в гости, вспоминала как была у Вас в гостях итд. Ребёнок мог присниться много почему. Потому что она хочет, чтобы он у вас был, потому что именно она хочет, чтоб вы позвали её крёстной, потому что Вы обсуждали это, потому что она посмотрела сериал с крестинами малыша и прочее. Сны трактуют неотрывно от личности. Может быть Вы будете крёстной её ребёнка, кто знает.

А чего минус-то? Ну к деньгам это, к деньгам, к богатству и великому счастью в доме!

Рита
#5
Гость

Ребенок это новое начало, перемены. Сон подруге приснился, но как-то это с вами связано.

Например? Развод и новая любовь?

Гость
#6

А вуманши все ЕДЯТ

Гость
#7

расстанетесь с мужем

Рита
#8
Гость

А вуманши все ЕДЯТ

Есть такой жанр буффонада. К еде не имеет отношения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: