Гость
Статьи
Обида и ревность

Обида и ревность

Здравствуйте! Хотела бы попросить совета как поступить.
Встречаемся с МЧ практически 4 месяца. За все это время, очень с ним сблизились. Говорил как любит, что отношения для него серьезная вещь, заглядывая на будущее, уже видит семью.
На днях решил пошутить в кругу друзей надо мной. После этого, уже наедине с ним сказала что было не приятно, обидно и тд. и тп. Он извинился , в итоге помирились.
На следующий день решила уже Я над ним подшутить. Скинула букет цветов и написала не знаю кто прислал. Была бурная реакция, написал «И что мне делать? Как думаешь мне приятно?? ну давай тогда прощаться, мне не интересно такое!»
После этого удалил всю переписку у обоих. Написала ему в другой соц. Сети что это был не мой букет и зачем он вообще такое сделал.
Молчит, все прочитал, но ничего не ответил. Хотя видно знак «Онлайн»
Как быть? Стоит ли ждать ответа, или сразу написать, раз такая реакция на простые цветы, то нам не по пути.
Сама думаю, да даже если бы реально кто то подарил, если бы это была не шутка, то ведь он бы так отреагировал на самом деле!
Как вы считаете, это нормальная реакция?
Стоит ли писать еще что то самой?
И если захочет помирится, стоит ли продолжать с ним общение ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, и всё, пусть идёт, шутит он над вами, а как над ним, так сразу, странный чел

Гость
#2

Неадекват,бросай его!

#3

Нахрен таких. Был бы адекват - прислал бы букет побольше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: