Гость
Статьи
Влюбить себя мужчину …

Влюбить себя мужчину который любит другую

Знакомая рассталась со своим парнем где-то полгода назад, ушла к другому. Бывший все бегает за ней, цветы подарки, стихи ей вконтакте посвящает, фотки совместные выкладывает с подписями что любит. Они вроде как друзьями остались, тусуются иногда, он прям горящими глазами смотрит на неё, лично видела. Дело то в том, что мне очень нравится этот молодой человек, ему 26, мне 23, девушке что его бросила тоже 26. Мне прям жаль видеть как она пренебрегает его вниманием, ну и я сама неравнодушна к нему, но пока даже не намекала, боюсь реакции его бывшей, все таки мы коллеги и знакомы уже 3 года, вообще не люблю когда мужчин после знакомых или что хуже подруг, подбирают. Не представляю как так и я и она будем обе знать каков он в постели. А мы ведь с ней иногда ещё по дружески винишко пьём. Вообще боюсь что отношения с ней у нас после такого испортятся. Но вопрос не в этом. Стоит ли пытаться как-то обратить на себя внимание мужчины, который вот уже как полгода бегает за бывшей и не может её разлюбить? Получится ли у него забыть её или я зря потрачу время, или что ещё хуже будет со мной думать о ней. Хотя мне кажется его внимание на столько направлено только на неё, что он даже меня не заметит, а мне бы так хотелось.

Александра, 23
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ДА, ВАМ ЯВНО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ.

Гость
#2

Перетрахай её. Пусть глубокий вакуум твоей вагины высосет из его мозгов все воспоминания о той шалаве.

777
#3

Потратите время, может использовать на раз и опять за бывшей ползать. Ищите другого

Гость
#4
Ольга ☯ ГаданиеТаро ✔

ДА, ВАМ ЯВНО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ.

спасибо вам за расклад, очень помогли в моем ситуации.

#5

Не стоит. Я тебе и без гадания скажу. Если он ее любит , то смысла никакого нет. Это очень унизительно, тем более что вы общаетесь с этой девочкой

Гость
#6

Автор, почему бы не попробовать. Я как то была в роли жилетки, парня так же бросили. Я вообще ничего с ним не хотела. Сначала. Как итог два года встречались.
Второй случай. Моего бывшего взяла в оборот моя подруга. Мне было все равно, а вот ей как то не очень. Они женаты, но со мной она перестала общаться.

Александра, 23
#7
Дашуля

Не стоит. Я тебе и без гадания скажу. Если он ее любит , то смысла никакого нет. Это очень унизительно, тем более что вы общаетесь с этой девочкой

Мы не просто общаемся, мы даже неплохие подруги, ну как, склоняюсь к тому что не подруги, тк только по работе, но общаемся действительно хорошо. Из-за этого не хочу выглядеть в лице девушки которая встречается с её бывшим, тк его тоже все знают на работе, ещё начнут сплетни что я увела его и тд, но что поделать со своими чувствами? Если бы мы не были знакомы с ней, для меня она была бы просто бывшая и это совсем не имело значения а я могла бы стать счастливой (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема