Гость
Статьи
Мужчина пропал после …

Мужчина пропал после секса

#нуженсовет я ополоумела и кажется влюбилась в парня, от которого мне был нужен только секс. После секса все было прекрасно: очень нежно ко мне относился, потом переписывались целую неделю (инициатива исходила от него), а в воскресенье он пропал. Я знаю, что он сейчас замещает своего сменщика и работает уже 7 день по 16 часов. Успокаиваю себя тем, что он очень устал и ему совсем не до меня. Хотя знаю, что когда мужчине нравится девушка, то он всегда найдёт время написать ей, ему в кайф с ней общаться.
Не спорю, мне было приятно, что он мне пишет, потому что считала, что я ему нравлюсь, а я его просто трахнула и все. Потешила своё эго. Но и общалась я с ним не с высока, не высокомерно. Наоборот заигрывала, флиртовала и тд. А сейчас он перестал мне писать и меня это очень сильно задевает! Кому я вру? Меня это бесит!
Как его переиграть в этой игре?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже переиграла. Отвянь от него.

Злой
#2

Для начала понять, что ты одна в эту игру играешь.

#3

Не надо романтизировать его

Елена
#4

Ты ему надоела,назойливая баба. Даже по описанию ясно

#5

Такая жизнь.

#6

Я за пацана в этом батле 😂😂

Гость
#7

Просто уйдите в подполье. Откуда Вы знаете, правда ли он работает... да по 16 часов. Короче, не пишите ничего. Может, он и понял, что Вы для секса его использовали. Если бы хотел, он написал, мол, извини, работаю, при первой возможности напишу! А так... Скорее всего, всё.

Гость
#8
Гость

Просто уйдите в подполье. Откуда Вы знаете, правда ли он работает... да по 16 часов. Короче, не пишите ничего. Может, он и понял, что Вы для секса его использовали. Если бы хотел, он написал, мол, извини, работаю, при первой возможности напишу! А так... Скорее всего, всё.

Мы работаем на одном предприятии. У меня к нему после секса возникла химия. Дурная бабская натура. Я ведь и не хотела продолжать с ним какие-то отношения. Но он начал интересоваться мной и меня это зацепило

Гость
#9
Елена

Ты ему надоела,назойливая баба. Даже по описанию ясно

Я не навязывалась и не навязываюсь. Он сам мной интересовался

Гость
#10

Трахните еще пару сотен...

Гость
#11

Ну ежли для тебя отношения это игра и ты хочешь переиграть его, то может правильно что он слинял? Почувствовал, что ты какая-то неадекватная.

Гость
#12

когда вы ж начнете выбирать не мудаков

Гость
#13
Гость

Ну ежли для тебя отношения это игра и ты хочешь переиграть его, то может правильно что он слинял? Почувствовал, что ты какая-то неадекватная.

У меня ощущение, что он играет со мной в «ближе-дальше»

Карлос Апельсинов
#14
Гость

У меня ощущение, что он играет со мной в «ближе-дальше»

просто ты жырная, он тебя бросил

Гость
#15

Игра какая"вы от меня убегали,я за вами полсвета бежала,чтоб доказать что вы мне не нужны"?

Катерина
#16

Игра только в вашей голове.
А у человека просто выходной и он спит, наконец-то.

Гость
#17

Что? Девушки спят с парнями, чтобы потешить своё эго?

Александра
#18

В 80 процентах мужчины пропадают после секса. Они так самоутверждается. Если будете уговаривать и организовывать все сами, то возможно будет встречаться и только ради секса. На другое и не рассчитывайте!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: